Мы оба по натуре лидеры

:увага:Не надо!Тогда "нелидеру" прийдётся ходить по стойке "смирно",;)безропотно...А такое не каждый выдержит.:незнаю:

мы же о лидерах, а не о самодурах :)
а так лидер подтягивает за собой нелидера аккуратненько, и всем людям хорошо.
а когда 2 нелидера, как же они вобще в этом мире живут?
девиз такой - каждому нелидеру даешь по лидеру, чтобы выжить.
 
надо, чтобы лидер с нелидером жили.
для баланса в природе.

Следуя такой логике надо чтобы умный жил с тупым а неубогий с убогим.

Понятие лидерства - оно не такое эээ прямолинейное, есть разные типы лидерства, основывающиеся на разных вещах. Например, есть экспертное лидерство. А есть харизматическое.
 
а что же такое истинный лидер? и как это отражается на отношениях?

имхо, лидер ведет за собой не истеричными криками и острыми палками, а умением убеждать. Лидеры эти имеют аторитет и уважение и пр. пр. А то, чем было навеяна тема, два барана на мосту и к лидерству отношение имеет такое же, как я к балету
 
Мат от большой любви - нонсенс.
 
вспомнилось:
"Клинтон стал подтрунивать над женой: «И кем бы ты сегодня была, если бы вышла замуж за своего друга юности?» «Женой Президента Соединенных Штатов», — спокойно ответила Хиллари."
но откуда она знала? проверить мы все равно не можем))
:)
Имхо лидеров в семье быть не должно.

ну а как же удачный тандем ведущего с ведомым? когда обе роли добровольны, естественно
 
обострение...
 
знаешь. я всегда думала, что ты честная с собой дурочка, а ты пиздишь в наглую. Я уже раза 3 пропускаю твои потуги, явно не для того. чтобы читать этот пиздеж. Тебе их считать, твои потуги, чтобы ты не думала, что если я не отвечаю, то не вижу?
 
частенько за описанием истории подобных припезденных (простигосподи, но иначе не назовешь) отношений звучит резюмирующее заключение:
МЫ ОБА ПО НАТУРЕ ЛИДЕРЫ, поэтому..........

и вот вопрос: а поэтому ли?:D и точно ли лидеры?

почему человек, расписываясь в собственном неумении цивилизованно решать вопросы с другим человеком, кокетливо записывает себя в лидеры? нет-нет, не в какую-либо иную группу, а именно в лидеры!
то есть неумение, нежелание, неспособность получать то, что ты хочешь без скандалов - преподносится как достоинство, признак силы.
я лидер! поэтому у меня нихрена не получается общаться людьми. дооооо! я лидер, что с меня возьмешь? я лидер и не задрачивайте меня, а то щас заплачу!:D звучит примерно как "дуракам закон не писан".

а что же такое истинный лидер? и как это отражается на отношениях?

роботы -ебоботы (с)лидеры -хуидеры:rolleyes:
 
Останнє редагування:
...частенько за описанием истории подобных припезденных (простигосподи, но иначе не назовешь) отношений звучит резюмирующее заключение:
МЫ ОБА ПО НАТУРЕ ЛИДЕРЫ, поэтому......
и вот вопрос: а поэтому ли?:D и точно ли лидеры? .... а что же такое истинный лидер? и как это отражается на отношениях?
Насчет лидера толково ответила Serafima -
...человек, который решает вопросы и полностью несет ответственность за последствия принятых решений
Что касается персонажей, процитированных СА, то о лидерстве в данной ситуации я бы не торопился говорить.
Да, лидер действительно умеет решать вопросы - и принимать решения, и нести за них всю ответственность. Только, какое отноешние ко всему этому имеет ситуация с Лейсан?
По-моему, там два энергичных молодых индивидуума претендуют на то, чтобы голос каждого был решающим в семейных спорах и разборках.

Лидеру харизматичному и доказывать ничего не пришлось бы.
Лидер иного рода спокойно предоставил бы второй стороне исчерпывающие агрументы в пользу того, что его т.з. более эффективна и имеет больше преимуществ для разрешаемого вопроса.
Лидерство, кроме качеств, отмеченных Serafim-ой, это еще и умение конструктивно отстоять свою т.зрения - без надрыва и запредельных эмоций.

В определенном контексте я бы приравнял лидерство к эффективности.
А вот ее-то в ситуации из стартпоста и не видно.
Эффекты есть. А эффективности нет.
 
да ты же прощаешься, но не уходишь. ты уже уйди наконец и попрощаемся.
Но идея считать мне понравилась
 
иллюстрация к теме:



частенько за описанием истории подобных припезденных (простигосподи, но иначе не назовешь) отношений звучит резюмирующее заключение:
МЫ ОБА ПО НАТУРЕ ЛИДЕРЫ, поэтому..........

и вот вопрос: а поэтому ли?:D и точно ли лидеры?

почему человек, расписываясь в собственном неумении цивилизованно решать вопросы с другим человеком, кокетливо записывает себя в лидеры? нет-нет, не в какую-либо иную группу, а именно в лидеры!
то есть неумение, нежелание, неспособность получать то, что ты хочешь без скандалов - преподносится как достоинство, признак силы.
я лидер! поэтому у меня нихрена не получается общаться людьми. дооооо! я лидер, что с меня возьмешь? я лидер и не задрачивайте меня, а то щас заплачу!:D звучит примерно как "дуракам закон не писан".

а что же такое истинный лидер? и как это отражается на отношениях?

придурки это,а не лидеры
 
Лидер иного рода спокойно предоставил бы второй стороне исчерпывающие агрументы в пользу того, что его т.з. более эффективна и имеет больше преимуществ для разрешаемого вопроса.
Лидерство, кроме качеств, отмеченных Serafim-ой, это еще и умение конструктивно отстоять свою т.зрения - без надрыва и запредельных эмоций.
:D
лидер на то и лидер, что доказывать никому ничего не обязан.
 
ну а как же удачный тандем ведущего с ведомым? когда обе роли добровольны, естественно

:(Эххх я ужо и не оспариваю...Если добровольно,тогда вполне возможно.
...каждому -своё:незнаю:...
:Dя, скорее всего, отвечала, на цитату(с тем определением "лидерства",которое таковым, в том случае не считается).
 
Назад
Зверху Знизу