Мы оба по натуре лидеры

Статус: Offline
Реєстрація: 13.01.2007
Повідом.: 6199
Мы оба по натуре лидеры

иллюстрация к теме:


частенько за описанием истории подобных припезденных (простигосподи, но иначе не назовешь) отношений звучит резюмирующее заключение:
МЫ ОБА ПО НАТУРЕ ЛИДЕРЫ, поэтому..........

и вот вопрос: а поэтому ли? и точно ли лидеры?

почему человек, расписываясь в собственном неумении цивилизованно решать вопросы с другим человеком, кокетливо записывает себя в лидеры? нет-нет, не в какую-либо иную группу, а именно в лидеры!
то есть неумение, нежелание, неспособность получать то, что ты хочешь без скандалов - преподносится как достоинство, признак силы.
я лидер! поэтому у меня нихрена не получается общаться людьми. дооооо! я лидер, что с меня возьмешь? я лидер и не задрачивайте меня, а то щас заплачу! звучит примерно как "дуракам закон не писан".

а что же такое истинный лидер? и как это отражается на отношениях?
 
Потому что врать самому себе так же приятно, как и другим.
Зачем признавать свои недостатки? Это же с ними потом бороться.
Лучше найти такое объяснение, которое не требует никаких усилий.

И вот она сама уже верит, что она- лидер.. Нет.. какая же она скандалистка и истеричка? Нет! Это неправда!
На работе же она не истерит, правда? Только дома.. Значит просто вот так вот.. лидер она..

И он точно такой же "лидер"..

И менять ни один из них ничего не хочет. Зачем же уступать свои позиции лидера?
Лучше маму- к брату. Мужа- к хреням... И оставаться лидером. Пожизненно.
 
лидеры, он имела в виду - нашла коса на камень (никто из этих двоих не хочет уступать, да еще и мама, в итоге она меж двух огней).
Теоретически, она может с партнером другого типа нормально сосуществовать, думаю.

А то, что она пишет, характеризует ее как молодого человека - в мозгах каша. всего-то навсего.

кста, там жеж еще и мама - так что три "лидера" в одной банке. Взрывоопасно, однако.
 
Останнє редагування:
Лидер? не знаю , шо это такое Но мне кажется , что он (лидер ) должон быть спокойней меня , рассудительней, умным и мудрым , жалетильным меня , понимающим - вообщем за ним как за каменной стеной ,блин мужа описала

Ах да , и жить без мам Наверное это самое главное
 
да херня это всё. Лидеры, тигрицы на махровых полотенцах, стервы-которые-вынесут-мозг и прочие, прочие...
ну что тебе сказать "вот такое хуёвое лето" -вот такие такие убогие социальные роли описывающие результаты невоспитанности: отсутствие чувства меры, неприкрытый эгоизм и скандальность
 
а что же такое истинный лидер?
человек, который решает вопросы и полностью несет ответственность за последствия принятых решений
и как это отражается на отношениях?
положительно, поскольку лидер - изначально считается качеством положительным.

Главное, чтобы люди были последовательны и давали друг другу возможность быть собой и иметь личное пространство. Но это вообще залог нормальных отношений и к лидерству никакого отношения не имеет
 
ТС лишь бы не ебланы - это для семьи хуже.
 
У меня вот так родители живут. Оба доминантные личности и нихрена не уступят друг другу, если дело на принцип пошло. Вот вроде ничё, тихо-мирно, потом сцепились - блять, туши свет - бросай гранату, потом опять ничё. И жить друг без друга не могут при этом. Я такого не понимаю, и у брата жена - человек совсем иного плана, а вот они у нас - вот так.
Просто есть люди, которые нихрена не могут спокойно жить, им надо, чтоб вокруг них эмоции кипели, а они в этом котле вполне нормально себя чувствуют. Почему-то.
 
что касается темы Лейсан, могу сказать одно: лидер врядли свою точку зрения аргументирует криком и матами.
Считаю, что для пары идеальным вариантом является наличие ведущего и ведомого (роли должны быть добровольны. Ведущий предлагает цели, обсуждает с ведомым, потом они вместе занимаются реализацией данной цели, ведущий контролирует и корректирует. Так каждый занимается своим делом и все довольны.
 
тихо-тихо
завелась почему-то ты
мне интересным показался вопрос такой вот формулировки как основания для собственных проблем. хочу и буду обсуждать той девушке желаю всех благ, но тема не о ней.
 
и то, и другое. если никто не будет знать, что цель достигнута благодаря его чуткому руководству и усилиям, в чем его лидерство?
 
а что же такое истинный лидер? и как это отражается на отношениях?

Тот,кто берет ответственность. По разному отражается.

ПС. Ловушка для кошек обрати внимание( если мимо проходить будешь)- я сейчас специально опаздываю( это я к тому, чтобы ты не думала, что я трындю)))
 

Какая-то болезненно-истеричная реакция.
 

есть здесь лидеры? пусть ответят
 

Спасает свой престиж, будучи долбоебом.
 
Иногда в паре оказывается только один долбоёб. И если второй партнёр не совсем уж бесхребетный, то столкновения неизбежны. Потому что доказать что-то человеку, который априори всегда прав и никогда ни в чём не считает себя виноватым - напрасный труд. И тут, натолкнувшись на стену долбоебизма и уверенности в собственной непогрешимости, даже буддийский святой взбесится, рано или поздно.
 
да, конечно, но непременно ли следует считать, что таковая реакция обусловленна именно наличием лидерских качеств?