Музыканты в метро

Как вы относитесь к музыкантам в метро?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    508
Нет бы, блять, стриптиз красивые барышни показали ! А тут чмыри на говногитарах лабают ... :(:D

О, это был бы :клас:
Особенно когда с работы едешь вечером.
Щас цыгане твою идею на вооружение возьмут. Будут студенток воровать и в метро показывать. :іржач:
 
В твоем возрасте уже пора бы на машине рассекать, а не по общественному транспорту толпиццо, имхо ;)

Зачем мне эта головная боль?
Меня жена нагибала подумать о покупке машине - но таки сказал нафик, нафик.
Пива не выпей, в гараже сиди - короче сомнительное удовольствие.
А так в яму залез - и я всюду доезжаю, причем быстро - а так прикинь по Пушкинской в час пик.
 
Да, именно на говногитарах, вот к примеру моя, обрати внимание на ценник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

270 американских тугриков за электрогитару ты считаешь это дорого? :confused:
тем более чмыри в метро вообще-то на акустиках играют :іржач:
 
Я есть один из "Этих чмырей" и играю именно на такой электрухе. По поводу, что не так дорого Подари мне ГИБСОН. Буду на нем играть.:)

А комбик ты за спиной таскаешь и прочую электронику ?
 
Зачем мне эта головная боль?
Меня жена нагибала подумать о покупке машине - но таки сказал нафик, нафик.
Пива не выпей, в гараже сиди - короче сомнительное удовольствие.
А так в яму залез - и я всюду доезжаю, причем быстро - а так прикинь по Пушкинской в час пик.

Чтобы понять кайф машины, ее надо иметь... я сам не понимал, пока не купил и не начал ездить :) совсем по другому ощущается мир от свободы передвижения.
Пиво пей хоть залейся, просто не садись за баранку после этого. Если ты законченный алкаш и пиво хлыщешь каждый день, то авто не для тебя.
В гараже сидеть не надо, машина делается не так часто, просто не надо забывать ее делать и не забивать хуй на нее, и она будет работать исправно, даже самый галимый старый жигуль.
Всюду да не всюду на метро можно доехать, к тому же от метро часто приходится ой как далеко пилить и опять же ехать на быдломаршрутках.
Чтобы не стоять в пробках, их можно объехать, объездных путей море.
 
Чтобы понять кайф машины, ее надо иметь... я сам не понимал, пока не купил и не начал ездить :) совсем по другому ощущается мир от свободы передвижения.
Пиво пей хоть залейся, просто не садись за баранку после этого. Если ты законченный алкаш и пиво хлыщешь каждый день, то авто не для тебя.
В гараже сидеть не надо, машина делается не так часто, просто не надо забывать ее делать и не забивать хуй на нее, и она будет работать исправно, даже самый галимый старый жигуль.
Всюду да не всюду на метро можно доехать, к тому же от метро часто приходится ой как далеко пилить и опять же ехать на быдломаршрутках.
Чтобы не стоять в пробках, их можно объехать, объездных путей море.

Спасибо - я по работе накатался на 2 жизни вперед, и пиво может я днем хочу выпить, а не после работы, так что это удовольствие не для меня.
 
Ну естественно, а как иначе. Причем не гавнокомбик, а комбарь именитой фирмы VOX.

Людям в метро насрать какой фирмы гитара и комбики за спиной, им даже ваша музыка до жопы чаще всего, а бабло подают чисто из людской солидарности, мол он реально "зарабатывает", а не просто просит.
 
Если музыканты стоят в переходе, то отношение позитивное или пофиг, по настроению. Хочу слушаю, хочу мимо иду, никто со своей музыкой на уши не наступает. Если ходят по вагону - резко негативное, далеко не у всех хороший голос, а некоторые и без слуха петь умудряются. Да ещё если стоишь, совсем не удобно их пропускать.
 
Если музыканты стоят в переходе, то отношение позитивное или пофиг, по настроению. Хочу слушаю, хочу мимо иду, никто со своей музыкой на уши не наступает. Если ходят по вагону - резко негативное, далеко не у всех хороший голос, а некоторые и без слуха петь умудряются. Да ещё если стоишь, совсем не удобно их пропускать.

Причем некоторые так выкрикивают, что хочется бронебойным в башню дать:D
 
Когда-то на Историческом женщина на скрипке Вивальди исполняла. Прикольно. А те, кто по вагонам бегают-фигня, в основном. В общем-негативно.
 
Да, именно на говногитарах, вот к примеру моя, обрати внимание на ценник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Реальная говногитара. Хотя, в принципе, с чем-то лучшим по вагонам ходить глупо.
И подпись у тебя с орфографическими ошибками.
Ничего личного :)
 
мне нравится музыка в метро
 
Ну те шо в переходе на "Советской", те Да. Нормальный репертуар и пальцы матюком не стоят. А те шо по вагонах с кульком... купила мама коника.
 
Кстати бывает, что очень неплохо играют.. иногда кидаю мелочь...
 
Проголосуйте пожалуйста как вы относитесь в музыкантам играющим в метро?
Интересуют сухие цифры!
А кому интересен трёп то вам сюда>

1 https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=616777

2 https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1636837

а какая цель опроса?
ну узнаете вы, что вас не любит, к примеру - большая половина присутствующих в метро? что дальше? что это даст?
 
Причем некоторые так выкрикивают, что хочется бронебойным в башню дать:D


Ой, как хочется! :пиво:

Недавно ехала, какой-то доходяжка визгливо орал "Прогулки по воде" Наутилуса, жуть, это ж надо так испоганить хорошую песню. :rolleyes:


А тему здесь подняли, потому что некоторые считают, что музыканты попрошайки. А я настаиваю да и ты сам выразился мы "зарабатываем" играя. И ничего, ни у кого не просим.


Так вы и есть попрошайки, когда по вагону идете с кулечком вслед за "мы сами не местные, подайте на операцию".
 
Назад
Зверху Знизу