Музыканты в метро

Как вы относитесь к музыкантам в метро?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    508
Тогда кликни на юзербар, что в моей подписи и послушай, какой такой рок:іржач: играет моя группа. Как бы не пришлось засунуть тебе свой выпердыш обратно. И где я тебя здесь оскорблял?:eek:
P_Q6FLJXGGQ​
 
Да мне плевать что кто играет. Не надо своими высерами оскорблять не знакомых людей.
 
Да мне плевать что кто играет. Не надо своими высерами оскорблять не знакомых людей.

u-mad-bro-thumb.jpg
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И мне плевать на то, что ты там в чём - то оскорбился, говнарик.

лажай себе дальше, американэц! Говнарь ты сам! Тоже мне тут Джимми Хендрикс нарисовался. И не пыжся все равно до Хендрикса не дотянешь.
 
пиарьтесь, парьтесь - для многих вы - говно!

Вы напрягаете мой айпод, играйте в парках и на улицах, бляти!
 
лажай себе дальше, американэц! Говнарь ты сам! Тоже мне тут Джимми Хендрикс нарисовался. И не пыжся все равно до Хендрикса не дотянешь.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
О-о-о, вижу, что несмотря на пометку БФ, кое-кто и здесь не смог удержаться от личных оскорблений в адрес несогласных с ним людей. Что ж, вполне ожидаемо.
Проголосовала за "Негативно!".
 
Негативно отношусь к любого рода попрашайкам. Музыканты в метро - это не музыканты, а люди издающие далеко не вокально-музыкальные шумы.
 
Мне как-то пох, у меня двое друзей этим занимаются, писал об этом тут неоднократно... неплохо зарабатывают, иногда побольше меня.
 
Назад
Зверху Знизу