а при чем здесь это?
вы сами писали на так давно:
а теперь начинаете осуждать людей за то, что им не нравиЦЦа жванецкий и выгонять за это из темы, загоняетесь сударь
Простите погорячился. Беру себя в руки и не коментирую более такое.
согласных с головной болью от прослушивания громкой музыки прибавилось.
Увеличивается количество признавшихся в агрессии и порывов "почудить" за рулём при прослушивании быстрых ритмичных музыкальных тем.
Фоновое восприятие информации (аудиокниги, говорительные шоу в радиоэфире) негромко - не влияет на концентрацию внимания, настроение по отношению к окружающим и стиль вождения. Я правильно понял?
А как запоминается информация, когда концентрация внимания в основном на дорожной обстановке?
Спрашиваю в контексте изучения иностранного языка в авто.
Прикрепим голосование?
Кто поможет сформулировать вопросы для голосования? Если есть желающие - прошу в личку.
по дискавери в цикле передач "Факт" передавали, что звук двигателя грузовика в 90 децибелл повредит уху через 2 с половиной часа.
А резкий звук в 160 децибелл (выстрел из охотничего ружья) может нанести немедленную акустическую травму и привести к потере слуха.
Отоларингологи, отзовитесь. К каким последствием может привести громкая музыка в авто?