Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
как не убогому - советую не ждать смены поколений.А смиритесь.
Ибо - убогие.
Факт.
Все ждёте, пока поколения сменятся...![]()
+много....да это все отмазки,на выборы ходят одни *****,голосующие за гречку и за свою молодость
В Америке жрать нечего - все гамно и ГМО. Дело не в цене. Одноклассница - подруга дочери уехала на ПМЖ и приезжает каждый год к родителям, так похудела, что просто капец, а тут отжирается. Но Америка - это будущее ее и едет опять туда навсегда....пусть этот итальяшка не брешет,продукты в Украине пока дешевле,чем в Европе и США
Да вроде всё установлось. С оптимистической точки зрения вроде как будет всё то же самое, без резких перемен. Погода меня вот радует, и погулять можно в осенней куртке, и за отопление минимальная плата, очень практично ))
1. по конституции олигархам запрещено быть президентами ( я не в курсе)?
2. когда избирали (выборы) - не знали, что олигарх?
Будет валить снег и будем кататься на лыжах...А какое будет лето?
С такой зимой...
как не убогому - советую не ждать смены поколений.
приступи к реформам прямо сегодня![]()
Соломон-♥;62241026 сказав(ла):А ты не цитируй...
Всем спать.
Разоблачительная книга журналиста Майкла Вольфа про первый год Дональда Трампа в Белом Доме «Огонь и ярость» вышла в тираж на четыре дня раньше запланированного, 5 января, после того, как юристы Трампа потребовали отменить публикацию и пригрозили судом. После того, как газета Гардиан опубликовала скандальные выдержки из книги.
На Амазоне книга Вольфа за сутки поднялась на 48000 позиций в рейтинге, достигнув первого места. В Вашингтоне в маленьком книжном магазине на Дюпон Серкл очередь за книгой выстроилась около полуночи накануне, в четверг.
Демократ и миллиардер Том Стайер, который финансирует кампанию за импичмент Трампу, вложил в нее $20 миллионов и собрал три миллиона подписей в поддержку, купил 535 экземпляров книги и обещал подарить каждому члену Конгресса США.
Трехсотстраничная книга, конечно, шедевром литературы не является, но ценность ее, или даже бесценность в этом смысле, заключается в том, что никто еще не собрал и не представил в одном месте столько доказательств полной профессиональной некомпетентности 45-го президента США и всей его администрации.
Я повторюсь еще раз.
Но я фигею с этого клипа:
Высший пилотаж.
Показать десяток или два десятка супер-девочек, но так, что хочется только одну.
Ну очень круто сделано!
и для соблюдения квот, украинский кавер