Михаил, какой диалог, это политика бабло и пропаганда, единственным способом это можно прекратить это кулуарно в мире добазариться с сильными, чтоб убрали эту ****оту с улиц. Что они делают непрерывно, видимо не получается.
Спросите почему - потому что страна не страна а *** знает что без суверенитета. Который и додавливают.
-
***** майдан не понимают, думают ***ть великие борцы и смелые гирои, а реагируют на толпище и красивые басни, ели бы не создали костяка за бабло как это делали и во всех странах - ***** бы ни кто не вышел и сидел бы.
Любители романтики ***ть революционной.
-
Янукович реально сидит и ему жалко людей и себя жалко потом отвечать, тем более зная что эта ****ота не виновата, честные люди в большей части. Пока приказа не будет из Вашингтона командирам прекратить работу, ни кто не успокоится, и любые переговоры до ****ы. Переговоры могут быть в верху. Но что там хотят за мир мы не знаем.
А если там украина в том ёбаном ес и ***** не нужна, и нельзя этого пообщать, а нужна тут война, то нам конечно ****ец.
Потому что делается это просто, точно так же как и первая атака беркута. Устроять акции ответной мести, провокации против майдаунов и понеслась
-----------
Израиль и Палестина уже *** знает сколько так воюет, пока есть люди которые платят за это, найдутся и те кто будет провоцировать.