Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Мужская Почемучка

  • Автор теми Автор теми Воевода
  • Дата створення Дата створення
Кстати, моё личное наблюдение, сформированное в течении всей жизни - мужчины которые считают, что все бабы дуры и имеют ****истское отношение к ним, по жизни предпочитают определённый тип женщин, большинство из которых действительно дуры. То есть понятно от чего у них формируется такое отношение к женщинам.

Совершенно верно:клас:

Вопрос такой: как бабы ****аются с теми мужиками. которых явно не любят? Разве нет женской брезгливости? Вот у нормального мужчины вряд ли появится желание в постель тянуть телочку, если она ему не понравилась. Как женщины заставляют себе спать с теми, кто "как человек хороший", но как мужчина полный отстой?

Не знаю, у меня если фу- то фу.:)
 
Та все говорят: мол я только по симпатии, потом глядишь, выходят замуж за такую рыгачку, что внешне, что внутренне, что думаешь: а как же она у этого убожества *** сосет и вообще имитирует любовь к нему?

Есть такое! У некоторых понятие любовь и **** не взаимосвязано.
 
и вообще имитирует любовь к нему?
Почему имитируют? Любят, но только себя и деньги, которые тоже тратятся на себя.
Как вариант.
Другой вариант: любят мужчину за какие-то другие качества, чем ***** лица и кудрявый чуб.
 
поскольку вы баба, то имеете свойство в компании себе подобных становиться гусыней :D

Но но но! Пока еще не баба да и больше люблю мужской коллектив.

я вас уверяю - если перед вами положить на стол реально гору пачек долларов и сказать - вот здесь один миллион долларов который вы получите за 1 час ебли - вы согласитесь секунд через 15 :D

да, сейчас вы будете публично отнекиваться и бить себя кулаком в ***** типа "я не такая", но поверьте - наедине, да с реальной стопкой денег перед вами вы бы согласились даже не задумываясь :зуби:

есть даже прекрасная иллюстрация на эту тему -

157491.webp


:іржач:

Такое впечатление, что вы знаете меня лучше, чем я сама себя. Таких случаев не было и вряд ли будут, так что проверить не получится.:D
 
Так, пишем в минус бабам, откровенно на мой вопрос никто не ответил. Вопрос был не зато, что бабы готовы за быбло любой писюн ******, а как они умудряются при этом не рыгать от брезгливости
Мож они бухие ипутся? :)
Ты так категорично спрашиваешь, как-будто здесь по умолчанию спят без симпатии.
С проститутками на эту тему не пробовал говорить? Их профессия близка к теме твоего вопроса
 
Просто у мужчины есть определенный стандарт внешности, на хуже которого он вряд ли разменяется. Вот какая бы у меня жена прекрасная как человек не была, я честно и прямо говорю: не была бы она красивой, я бы никогда не подошел к ней познакомится. А за женщин я вообще заметил, что многие довольствуются тем, что бог послал, разве не бывает брезгливо спать с тем, к которому нет определенной симпатии? Или от безнадеги иногда приходится терпеть что попало?
:рл: т.е случись беда ****ство,пшла ***..фу на вас.
 
И не только часок.:D Прибыльное дело затягивает.:D

Мне недавно мальчик написал, что его ****али мужчины. Правда я не поняла к чему мне это знать, но на всякий случай порадовалась за него.:іржач:
 
Причём её муж сам заставит.
даже фильма на эту тему есть))
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
называется. :)
как говорится: хто лучше..?? бедный, но вуди харрельсон..или богатый, но роберт рэдфорд. :D

зы. чота Муня с ее ходящими кругами питтом/блумом/деппом вспомнилась))))



я тоже пробовал летом, но под джинсами больше ничего не было.
в 1 случае из 10 - стринги:D
стесняюсь спросить: у десяти пробовал? ну Дадоооошааа..ну террорист..:)
 
Останнє редагування:
И снова разговор выведен совершенно в сторону от вопроса. А вопрос то не в понятиях **** или красавчик, а в интересе, как бабы могут ****аться и выходить замуж не по любви? А ведь это сплошь и рядом. Как они заставляют себя жить и ******* с нелюбимым человеком? И не как прастики - за деньги, а просто как обязы, что мол нужно замуж и т.д.

Точно так же живут и ****ся, как и мужики с нелюбимыми женами. Это тоже сплошь и рядом.:yahoo:
 
И снова разговор выведен совершенно в сторону от вопроса. А вопрос то не в понятиях **** или красавчик, а в интересе, как бабы могут ****аться и выходить замуж не по любви? А ведь это сплошь и рядом. Как они заставляют себя жить и ******* с нелюбимым человеком? И не как прастики - за деньги, а просто как обязы, что мол нужно замуж и т.д.
тут бы уточнить, что вы вкладываете в определение любви. Это может быть максимум влюбленность, которая может пройти, при первых столкновениях с суровыми жизненными реалиями.
Почему крайности, если не "любовь", то обязательно должно быть противно? Да не заставляют, просто живут и ****ом занимаются. За тех, кто действительно противен замуж не выходят, даже если уже "нужно"
 
я вообще в целом - находится в обществе одной женщины вполне приятно и интересно, как только вас компания -вы превращаетесь в глупых гогочущих гусынь :ганьба:

Когда с мужчиной один на один общаешься - тоже ведь вполне адекват. Когда их несколько - те же гуси))

Кстати, моё личное наблюдение, сформированное в течении всей жизни - мужчины которые считают, что все бабы дуры и имеют ****истское отношение к ним, по жизни предпочитают определённый тип женщин, большинство из которых действительно дуры.

Всепро100 вспомнился
 
Та все говорят: мол я только по симпатии, потом глядишь, выходят замуж за такую рыгачку, что внешне, что внутренне, что думаешь: а как же она у этого убожества *** сосет и вообще имитирует любовь к нему?

:confused:зачем ты свою голову забиваешь подобными вопросами а пуще всего представляешь как же она у этого убожества *** сосет? неужели не о чем больше подумать? голова - мусорный бак?
 
Нормальный мужчина не может без люьви никого ****ать, а женщина может без любви *** у кого то ******, вот такие пироги

Очень смешно. Мужчина без любви легко скачет козликом, лишь бы объект ничего такой был.
У мужчины просто возможности (как правило) нет ****** корысти ради, вот и всё отличие. А нет предложения, нет и "без любви" исполнения.
 
А что если красавчик значит непорядочный сразу?
Как правило уже избалованный. Стимула у него нет, мотивации нет, остроты ощущений нет. Нарцисс - ленивая **** :)

что достойный, красивый, сильный, умный, мужчина
Какого интересного гуманоида Вы описали :)))
Всегда развлекали рассуждения мужчин о том, кто нравится женщинам. :). Предпоследняя версия (перед Вашей) была такая: "кудрявый и 55 см" (озвучивал лысый мужчина :) )
 
Назад
Зверху Знизу