Статус: Офлайн
Реєстрація: 21.09.2009
Повідом.: 17300
Реєстрація: 21.09.2009
Повідом.: 17300
Кстати, моё личное наблюдение, сформированное в течении всей жизни - мужчины которые считают, что все бабы дуры и имеют ****истское отношение к ним, по жизни предпочитают определённый тип женщин, большинство из которых действительно дуры. То есть понятно от чего у них формируется такое отношение к женщинам.
Совершенно верно
Вопрос такой: как бабы ****аются с теми мужиками. которых явно не любят? Разве нет женской брезгливости? Вот у нормального мужчины вряд ли появится желание в постель тянуть телочку, если она ему не понравилась. Как женщины заставляют себе спать с теми, кто "как человек хороший", но как мужчина полный отстой?
Не знаю, у меня если фу- то фу.


т.е случись беда ****ство,пшла ***..фу на вас.

зачем ты свою голову забиваешь подобными вопросами а пуще всего представляешь как же она у этого убожества *** сосет? неужели не о чем больше подумать? голова - мусорный бак?