Мужики, как оно там, когда за 40? - Part 8

Предлагаю всем напрячься, как это принято по понедельникам, и ответить на самый тупиковый децкий вопрос. По версии аглицких, понятное дело, ученных. Итак - почему вода мокрая?
 
11060903_kot_i_kaktus1.jpg
Я все-таки белый и пушистый...

... По версии аглицких, понятное дело, ученных. Итак - почему вода мокрая?

В понедельник особенно жажда мучит?)))

--------------------

Доброе утро всем, кто не поленился зайти сюда... Да и вообще, всем)))
 
Хрен его поймешь: то ли я старею, то ли с ним что-то не так?
говорят, что старея, взрослея, становясь опытнее (тоже не пойму как это все правильно обозвать) мы становимся циниками, более грубокожими, чтоль.
в целом да, с этим тезисом я согласен. но в некотором смысле (я так думаю) многие из нас становятся изобретательнее в числе реакций на внешние раздражители. их становится больше как по количеству, так и в качественном отношении.
так что вполне возможна такая ситуация когда какой-то фильм уже не вызывает тех эмоций который были ранее, но вызывает другие.
эдакое действие с замещением.



Ну, не идиотизм ли это?
я бы на месте начальника выплатил ему премию для покупки телефона)))) но в целом да, согласен, идиотизм.
Попробовал, следуя советам той книжки, что ты мне рекомендовал, определить оптимальную сферу деятельности для себя, и получилось, что мне нужно секту создавать. И я даже не знаю, что мне теперь делать?
создавать секту! я буду первым вступившим:D:клас:
вот еще рекомендую послушать

в принципе эти люди выступают с идеей, что абсолютно любое занятие и хобби можно превратить в прибыльное. нет, конечно для того чтобы на нем зарабатывать миллионы нужен действительно талант, но превратить его в достойный доход - вполне по силам.
 
Останнє редагування:
Я не похожа на его мечту

Нет, я ему ни капельки не нравлюсь!
Ему, конечно, нравятся блондинки.
Я с чувствами, увы, никак не справлюсь
И на подушку капают слезинки.
Не виновата я, что волосы каштанны,
Черны глаза, фигура худощава,
А для него на свете нет желанней
Блондинки пышногрудой и слащавой!
Он смотрит на меня, а видит пустоту,
Как будто вовсе я не существую!
Я не похожа на его мечту,
Мне хочется, чтоб он любил меня такую!

© Ангелина Аксенова
 
для того, чтоб достичь какой-то серьезный результат, нужно иногда проделать ряд каких-то подготовительных и вспомогательных операций. Иногда их может быть довольно много, и этот процесс может затянуться надолго.
но результат-то подогревает ожидания;)
В этой другой реальности действительно более комфортно, но нельзя в ней жить целиком и полностью. Нельзя полностью уйти от той реальности, где тебе нужно что-то купить пожрать, во что-то одеться, оплачивать жилье
в принципе если любимое дело приносит доход, то почему в нем жить нельзя?
конечно если главное хобби это лежание перед телеком, то естественно рано или поздно другая реальность ударить по желудку, весь вопрос в мотивациях.
не думаю, что можно в примитив записать наши главные инстинкты: еда, сон, секс. они-то конечно находятся на самом низком уровне, но если это часть человека, то ее нужно учитывать.
лень было тереть все остальное..
а мультицитирование не работает?
 
я бы на месте начальника выплатил ему премию для покупки телефона)))) но в целом да, согласен, идиотизм.

Мы не знаем его резоны.
Начальник выплатит на то что хочется или на звонилку? Опять же, может он хочет облегчить "метания" родных?

Я Вас тоже, Михаил. :) :пиво:

Но уже ухожу. Работа.

Я тоже:пиво:

Тоже, она проклятущая:D
 
Начальник выплатит на то что хочется или на звонилку? Опять же, может он хочет облегчить "метания" родных?
в принципе, да. я вспомнил мой почти аналогичный случай, когда работал в Укртелекоме и срочно понадобился телефон, а старый как назло украли.
мой начальник выплатил премию в середине года хотя по графику я обязан был ее получить только через 12 мес. работы.
 
в принципе, да. я вспомнил мой почти аналогичный случай, когда работал в Укртелекоме и срочно понадобился телефон, а старый как назло украли.
мой начальник выплатил премию в середине года хотя по графику я обязан был ее получить только через 12 мес. работы.

Я вообще то имел в виду резоны самого мужика. С начальником как раз все просто. Либо выдавать во временное служебный, либо покупать для "производственной необходимости" раз ему "горит".
Наличие телефона у работника как правило не прописано в контракте.:rolleyes:

Кстати сталкивался с работами, где и телефон и карточка уничтожались сразу после разговора:D
 
Как много, мы не знаем всё же...

Одно в другое перейдёт,
Как много, мы не знаем всё же.
Росинки жизней Вечность пьёт,
В Холст Мира ниточки их вложив.

Земной мир полон всегда звука,
Нигде нет полной тишины.
Иду и эхо шагов гулко,
Бьёт по ушам мне, со спины.

Немного надо, чтобы выжить,
И много — чтобы как все жить.
Все ищут место чтобы ближе,
К кормушке и к успеху быть.

Счёт в банке, дом, машина, вещи,
Одежда — та, что помодней,
Других признание конечно,
Желает, большинство людей.

И часто, лишь пути Земные,
Почти пройдя все, вдруг поймём,
Что жизни ценности — иные,
И в чём пришли жить — в том уйдём.

И что мы главного не знаем:
В чём, жизни цель была Земной?!!
Спешим, а жизни звук за нами,
Став эхом, тает за спиной.....

© Юрий Марковцев
 
Итак - почему вода мокрая?
Ой, у меня есть подходящий ответ (меня ему кстати тут же когда-то и научили) -
Патаму шо Гладиолус! :D

А еще детское двустишие почему-то вспомнилось:
"У верблюда два горба - потому что жизнь - борьба" )))

:прыгун: :кручусь:

А я уже начал переживать, куда Вы пропали? :незнаю:
А я уже начала забывать как приятно, когда кто-то переживает ;)
Так что прыгаем вместе :прыгун::кручусь::)

А я, как обычно, не очень...

Это просто не ваш стиль...



Квантикул, рад видеть:), и всех;)

Аналогично :)
 
Останнє редагування:
Ой, у меня есть подходящий ответ (меня ему кстати тут же когда-то и научили) -
Патаму шо Гладиолус!

Гм, сумлеваюсь, шо таким ответом Вы б дите удовлетворили. Развешо до следующего вопроса загрузили бы, минуты на две.
 
Гм, сумлеваюсь, шо таким ответом Вы б дите удовлетворили.
Хм... Извините, не заметила в вашем вопросе, что кого-то еще и удовлетворить нужно... :D
* И вообще, мне кажется вопросы чаще задаются не для того, чтобы найти окончательный ответ, а для того, чтобы появился новый вопрос...
 
Хм... Извините, не заметила в вашем вопросе, что кого-то еще и удовлетворить нужно...
* И вообще, мне кажется вопросы чаще задаются не для того, чтобы найти окончательный ответ, а для того, чтобы появился новый вопрос...

Там исчо упоминание аглицких ученных було. Они этот вопрос на первом месте по неудобству для взрослых определили. Ну то такэ.

Зы: Весна опять пришла, и лучики тепла доверчиво глядят в мое окно... (с)
 
Назад
Зверху Знизу