Мужики, как оно там, когда за 40? - Part 8

Соломон-♥;50768374 сказав(ла):
Обалдеть, а зачем напрягаться и что-то делать без согласия... пардон, без любви... :)

Вы согласие идентифицируете с любовью?
Мне кажется, это не всегда так...
 
Т.е. все-таки ветер... :rolleyes: :)

Можете еще на обстоятельства непреодолимой силы грешить... форс-мажор... :)

Вы согласие идентифицируете с любовью?
Мне кажется, это не всегда так...

Понял, души уже нет, все в молодости сгорело, остался только расчет... трезвый взгляд на бытие наше... :)
 
По согласию можно и чаще

Переходим к цифрам? Шо-то конкретики не хватает :D

Вы согласие идентифицируете с любовью?
Мне кажется, это не всегда так...

Ну шото ж похожее на любофф у жэньшин присуцтвует, при согласии?
 
И только в официальном пятом браке поняла то, что именно этот мужчина и есть ее настоящая любовь, а то были просто ошибки молодости... :)
 
А у мужчин? Ничего похожего?
Характер и воспитание не купишь, разные есть... консерваторы, либералы и радикалы... одни всю жизнь любят одну, вторые любят ту, которая сейчас рядом, а третьи убивают ни за что... :)
 
Напрягло сразу несколько моментов: "шото похожее" и "у женщин"
А у мужчин? Ничего похожего?

Тема "любовь" описана уже таким кол-вом буков, по сравнению с которым весь ХФ даже не любовная записка. Посему, не пытаясь писать за женьщын, за мужиков отвечу предельно точно - по разному. Бывает, шо гораздо более прозаичные причины толкают нас в процесс... продолжения рода. А женщинам, приходилось слыхать, требуецца вдохновение какое-то, для этого. Не?
 
Sen'ka, девушки любят ушами и далеко не каждый умеет ей так петь для того, чтобы она закрывала глаза на все остальное... особенно во время работы над продолжением рода человеческого... :)

* * *

Меняю весь мир на тебя...

Ах, как это всё вдохновляет на счастье и радость…
Твой искренний взгляд, как одежда для сердца с душой…
Признаний букеты и губы, хранящие сладость…
Мне кажется, я до краёв наполняюсь тобой…

Желанный мужчина, который действительно любит,
Способен построить не сказку, а жизнь на яву,
В которой, эмоции женские громко не судит,
Целуя ресницы прошепчет: «Тобою живу…»

Ты – счастье моё, воплощение тайных желаний…
О нежность твою все сомненья разбились давно…
Я очень люблю… Мне не нужно твоих обещаний…
Я просто ценю это время, что Богом дано…

Не знаю прогноза на завтра… Дожди или вьюга,
А может палящее солнце и ветер в лицо…
Я просто хочу, чтобы мы не теряли друг друга…
Чтоб счастье вокруг незаметно сомкнулось в кольцо…

И в этом кольце мы с тобою окажемся вместе…
Ты только обнимешь и бабочки снова на взлёт…
А сердце тебя в середине по центру уместит
И будешь хозяином главным… Былое – не в счёт…

Ты – самый любимый мужчина огромной вселенной…
Любовь окрыляет, а нежность поможет летать…
Меняю весь мир на тебя! Я готова к обмену!
И знаю, что ты на меня можешь мир обменять…

© Ирина Самарина-Лабиринт
 
Я тут на досуге про мокрую воду...
А кто сказал что она мокрая? Вернее не так, мокрой то назначили её мы, и как раз определили "мокрый" в отношении воды.
Никому ведь в голову не прийдёт назвать тряпку мокрой, в другой жидкости(масло, тосол, водка...)
То есть получается это состояние привязанное к частному состоянию жидкости. Тоисть само производное.
 
Сид и Нэнси

Фильм повествует о музыкантах 1970-х годов, о панк-роке, о становлении и распаде группы «Sex Pistols». Главные герои — Сид Вишес, бас-гитарист группы «Sex Pistols», и его подруга Нэнси Спанджен.
Попав в состав «Sex Pistols» практически случайно, Сид Вишес оказался в лучах скандальной славы группы и тут же стал её самым ярким персонажем, слабо владевшим бас-гитарой, но обладавшим имиджем идеального панк-рокера. Он пытался овладеть инструментом, но его игра была неровной и слабой. Почти сразу же после прихода в группу Сид познакомился с Нэнси Спанджен — наркоманкой, которая прибыла в Лондон из Нью-Йорка с единственной целью — переспать с «Sex Pistols». От Джона и Стива она перешла к Сиду, и тот влюбился мгновенно. Они поселились в квартире общей приятельницы Памелы Рук неподалёку от Букингемского дворца, где расположилась на одном, общем матрасе — в столовой. Две страсти Сида — к Нэнси и к героину — нарастали неконтролируемо. Нэнси становится для группы опасной обузой. Во время Американского турне «Sex Pistols», в которое коллектив группы напрочь отказался брать Нэнси с собой, Сид впал в депрессию. Но после долгого расставания Сид и Нэнси сблизились ещё сильнее: теперь они противостояли всему миру, и ничто уже не могло их разлучить. Они много путешествовали по всему миру и даже заехали в Нью-Йорк к родственникам Нэнси, но те восприняли парочку негативно и вышвырнули её из своего дома. В то же время, группа решила, что будет продолжать творчество без Сида, так как он отягощал своими наркотическими и алкогольными пристрастиями всю группу. Сид и Нэнси, вернувшись обратно в Англию, залегли на дно. Это продолжалось недолго. 12 октября 1978 года Нэнси скончалась по неустановленным причинам. Одной из версий её смерти было то, что Сид убил её ножом по её же просьбе вследствие большой любви. Сам же музыкант из-за тяжёлой алкогольной и наркотической интоксикации не помнил происшедшего и категорически отрицал свою вину.
Фильм основан на реальных событиях. Авторы фильма дословно передают лексику, атмосферу и окружение, в которой жили и творили «Sex Pistols».

https://ru.wikipedia.org/wiki/Сид_и_Нэнси
 
"У верблюда два горба - потому что жизнь - борьба" ))
и водном из них еда:D

и как обычно в голове:D



шото ж похожее на любофф у жэньшин присуцтвует, при согласии?
без симпатии не работает, проверял. простите за натурализм:збентежений:
 
Останнє редагування:
Я тут на досуге про мокрую воду...
А кто сказал что она мокрая? Вернее не так, мокрой то назначили её мы, и как раз определили "мокрый" в отношении воды.
Никому ведь в голову не прийдёт назвать тряпку мокрой, в другой жидкости(масло, тосол, водка...)
То есть получается это состояние привязанное к частному состоянию жидкости. Тоисть само производное.


Во-во, вот ентими самыми словами ребятёнку всё и объясняйте.
 
Принеси мне в охапке весну...

Принеси мне в охапке весну:
Звон капели и солнца лучи.
И, когда я тихонько засну,
О любви мне своей прошепчи.

Расскажи, как прекрасен апрель,
И покрепче меня обнимай,
Пусть поёт за окошком капель,
Я люблю тебя, ты это знай!

Подари мне свой ласковый взгляд,
Я в твоём оказалась плену.
Пусть сердца наши вместе стучат,
Принеси мне в охапке весну!

© Елена Кругликова



Я тут на досуге про мокрую воду...
А мы все о бабах и блядстве девушках и любви... :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу