Мужчины и компьютерные игры

Наболело... Сегодня не выспалась. Сижу на работе с полуопущенными веками. А все потому, что благоверный всю ночь просидел за компом. Играл. Называется его игра ТЕСТДРАЙВАНЛИМИТЕДЧАСТЬВТОРАЯ. Никакие уговоры типа "у меня был тяжелый день и предстоит не менее тяжелый", "ну любимый, ну давай полежим рядышком, выключай свою игру" и "заебал, вырубай камп, скотина безрогая" не помогают... У кого были аналогичные ситуации, подскажите, как с эти бороться и можно ли бороться вообще?

"Игромания – это такая же зависимость, как алкоголизм и наркомания. Как любая форма зависимости игромания требует лечения. Игромания является чисто психологической зависимостью, поэтому требует помощи квалифицированных психотерапевтов."
Если вы готовы тратить свою жизнь на борьбу с чужими психологическими проблемами - ведите за ручку своего распрекрасного мужа к врачу. Потратите много душевных сил и нервов, и не факт, что будет результат. Человек должен сам понимать, что эта зависимость - патологическая, и хотеть избавиться от неё.
Моё мнение такое - к алкоголикам, наркоманам и игроманам лучше не приближаться вообще и ни в коем случае не пускать их в свою жизнь.

В выделенной части надо было сказать не "безрогая", а "рогатая". Тогда он бы обратил на тебя свое внимание

Не факт :D Недавно один мой знакомый рассказывал историю про своего друга - компьютерного игромана. Жену этого Игрока задолбало, что он всё своё свободное время играет за компом. Через полгода уговоров и ожидания, что он перестанет играть, жена завела себе любовника и сообщила об этом мужу-Игроку. Тот пропустил мимо ушей, тогда жена ему в лицо прокричала - ты понимаешь, вот ты тут сидишь, играешь, а я сейчас пойду к любовнику и буду с ним *рахаться! Тебе что, вообще все равно??? Муж на несколько секунд впал в ступор, а потом махнул рукой и сказал - ну иди, иди, а я пока спокойно поиграю!
 
И всё не то, и всё не так, когда твоя девушка - Воркрафт :ги:

По теме: ТС, дело тут не в играх, на самом деле. Хотя излишняя упоротость на них - тоже непорядок. Конечно, плохо - если человек погружается сильно в вирт (видать, не так всё гладко в реале, как бы он ни убеждал себя и других, он не чувствует себя счастливым, не видит цели в жизни, разочарован).
Но, в целом, в нашей полной стресса жизни надо находить "груши для битья" или другие методы сброса адреналина и нервов. Кто-то пьёт, кто-то геймерит, кто-то по женщинам выступает, кто-то в тиятрах играет.. Геймерство не худшее из зол, и кроме того, Ваш муж имеет право на личное пространство, и имеет право играть так как ему нравится(эмоционально) НО
это должно быть не в ущерб Вам (да Вы и сами всё это понимаете, где-то в глубине, что это банальное неуважение и эгоизм с его стороны, возможно избалованность теми же родителями, которые позволяли ему вести себя как вздумается).
Во-первых, приучайте его к мысли, что он своими действиями доставляет Вам неудобства (говорите ему об этом, пожалуйтесь с утра, что не выспались из-за того, что он шумел всю ночь). Купите сами ему эти чёртовы наушники, пусть только попробует не одеть :rolleyes:
Ну, если будет сопротивляться, аргументируя "эффект не тот, не тот конь, не то пальто" - это уже оч плохой звоночек.

Можно радикальным методом "отзеркаливания". Врубите на ноуте Дом-2 на полную громкость, поставьте на звонок телефона что-то из классики (Блестящие, Сливки, ДимаБилан и иже с ними), ну или что там ещё не переваривает Ваш благоверный. Повесьте на стену постер с двумя геями "это ведь так мило, любовь двух мужчин" :любов:
Ну и т.д.

И да, попробуйте заинтересовать его другими групповыми не менее интересными занятиями, как то:
настольные игры
вело-мото-заезды
кулинарные импровизации
многочего
просмотр фильмов
шпили-вили(в смысле в те же игры, но на пару, игр несметное количество, найти то, что понравится обоим - реально)
тантрический секс
простосекс
обнимааашки
массажики
ваш вариант
 
И всё не то, и всё не так, когда твоя девушка - Воркрафт :ги:

По теме: ТС, дело тут не в играх, на самом деле. Хотя излишняя упоротость на них - тоже непорядок. Конечно, плохо - если человек погружается сильно в вирт (видать, не так всё гладко в реале, как бы он ни убеждал себя и других, он не чувствует себя счастливым, не видит цели в жизни, разочарован).
Но, в целом, в нашей полной стресса жизни надо находить "груши для битья" или другие методы сброса адреналина и нервов. Кто-то пьёт, кто-то геймерит, кто-то по женщинам выступает, кто-то в тиятрах играет.. Геймерство не худшее из зол, и кроме того, Ваш муж имеет право на личное пространство, и имеет право играть так как ему нравится(эмоционально) НО
это должно быть не в ущерб Вам (да Вы и сами всё это понимаете, где-то в глубине, что это банальное неуважение и эгоизм с его стороны, возможно избалованность теми же родителями, которые позволяли ему вести себя как вздумается).
Во-первых, приучайте его к мысли, что он своими действиями доставляет Вам неудобства (говорите ему об этом, пожалуйтесь с утра, что не выспались из-за того, что он шумел всю ночь). Купите сами ему эти чёртовы наушники, пусть только попробует не одеть :rolleyes:
Ну, если будет сопротивляться, аргументируя "эффект не тот, не тот конь, не то пальто" - это уже оч плохой звоночек.

Можно радикальным методом "отзеркаливания". Врубите на ноуте Дом-2 на полную громкость, поставьте на звонок телефона что-то из классики (Блестящие, Сливки, ДимаБилан и иже с ними), ну или что там ещё не переваривает Ваш благоверный. Повесьте на стену постер с двумя геями "это ведь так мило, любовь двух мужчин" :любов:
Ну и т.д.

И да, попробуйте заинтересовать его другими групповыми не менее интересными занятиями, как то:
настольные игры
вело-мото-заезды
кулинарные импровизации
многочего
просмотр фильмов
шпили-вили(в смысле в те же игры, но на пару, игр несметное количество, найти то, что понравится обоим - реально)
тантрический секс
простосекс
обнимааашки
массажики
ваш вариант
Это ж надо такое в 4 утра выдать:eek:
 
И когда тс это дедать будет, она до 11 на работе, а потом ей спать хочется.
 
"Игромания – это такая же зависимость, как алкоголизм и наркомания. Как любая форма зависимости игромания требует лечения. Игромания является чисто психологической зависимостью, поэтому требует помощи квалифицированных психотерапевтов."
Если вы готовы тратить свою жизнь на борьбу с чужими психологическими проблемами - ведите за ручку своего распрекрасного мужа к врачу. Потратите много душевных сил и нервов, и не факт, что будет результат. Человек должен сам понимать, что эта зависимость - патологическая, и хотеть избавиться от неё.
Моё мнение такое - к алкоголикам, наркоманам и игроманам лучше не приближаться вообще и ни в коем случае не пускать их в свою жизнь.



Не факт :D Недавно один мой знакомый рассказывал историю про своего друга - компьютерного игромана. Жену этого Игрока задолбало, что он всё своё свободное время играет за компом. Через полгода уговоров и ожидания, что он перестанет играть, жена завела себе любовника и сообщила об этом мужу-Игроку. Тот пропустил мимо ушей, тогда жена ему в лицо прокричала - ты понимаешь, вот ты тут сидишь, играешь, а я сейчас пойду к любовнику и буду с ним *рахаться! Тебе что, вообще все равно??? Муж на несколько секунд впал в ступор, а потом махнул рукой и сказал - ну иди, иди, а я пока спокойно поиграю!

Уважаю людей с железными нервами, жену будут ебсти, она будет думать о муже, а муж в это время шпилить в комп и думать об игре! :yahoo::yahoo::yahoo:
 
Уважаю людей с железными нервами, жену будут ебсти, она будет думать о муже, а муж в это время шпилить в комп и думать об игре!
Это скорее не железные нервы, а клинический случай.

ТС, подумайте о том, что всё то время которое вы тратите на борьбу с Игроком, вы могли бы счастливо жить с другим человеком, который бы вас любил и уважал. Большинство людей почему-то думают, что вся жизнь должна проходить в борьбе с партнером, в попытках его изменить или самому приспособиться к его тараканам. Но ведь может быть и по-другому.
 
Так может она тоже не идеальна и никто кроме ее мужа больше ее не захочет, что тогда?
 
Это скорее не железные нервы, а клинический случай.

ТС, подумайте о том, что всё то время которое вы тратите на борьбу с Игроком, вы могли бы счастливо жить с другим человеком, который бы вас любил и уважал. Большинство людей почему-то думают, что вся жизнь должна проходить в борьбе с партнером, в попытках его изменить или самому приспособиться к его тараканам. Но ведь может быть и по-другому.

Как говорится, ломать не строить. Уйти оно может конечно и выход, но ведь хочется все-таки попробовать восстановить то, что утрачено. Жаль только, что мои пропытки ничем хорошим не заканчиваются...
 
Как говорится, ломать не строить. Уйти оно может конечно и выход, но ведь хочется все-таки попробовать восстановить то, что утрачено. Жаль только, что мои пропытки ничем хорошим не заканчиваются...

Можно попробовать не нагнетать, для начала.
Смотрите, вот Вы живете и сама себе хозяйка. И имеете возможность во что-то упороться, и даже "жить неправильно" и т.д. Вот Вам становится интересен как-то человек, и хочется жить рядом с ним, и прислушиваться к его мнению, но если он начнет регламентировать Вас как ментор со всех сферах(пусть даже и верно во многом), то Вы начнете переносить "свой угол" внутрь своей головы и прятаться там.
Дайте своему человеку воздуха, но будьте твердой в том что качается собственных удобств. Посмотрите. Может быть Вас это действительно не устроит. Но таков он. А задавив его, Вы его не узнаете.
 
В следующий раз когда он захочет секса, тактично напомните ему об этой истории . И никакой близости пока не научиться вас уважать, а то что он сделал - это неуважение
 
куда его убрать в съемной комнате? :іржач:

Эээ. На кухню? Я сама сюда ушла с ноутом. Тут кофеварка и печеньки :)

В семейной жизни всегда есть место компромиссам, точно так же и увлечения могут быть у каждого свои, плохо когда это начинает мешать спокойно жить, в моем случае спать

Много страниц, читать лень. Уже было вот такое?-
Муж когда-нибудь спит? Вот в эти моменты устроить ответный реверанс - звуковую атаку. Можно Киркорова включить без наушников. Или Мразиша. игру не включайте, а то радостно присоединиться. Объект должен страдать :)

Извините, что я на больную мозоль, но где ж еще похвастать. как не здесь???
А мне вчера диск с моей любимой игрухой привезли !!!

В следующий раз когда он захочет секса, тактично напомните ему об этой истории . И никакой близости пока не научиться вас уважать, а то что он сделал - это неуважение

Это глупый совет. Мудрые никогда сексом не наказывают тех, с кем потом еще хотят этот секс иметь долго и счастливо.


Потом не у вас новое колечко, а у него-новый комп :)
 
"Игромания – это такая же зависимость, как алкоголизм и наркомания. Как любая форма зависимости игромания требует лечения. Игромания является чисто психологической зависимостью, поэтому требует помощи квалифицированных психотерапевтов."
Если вы готовы тратить свою жизнь на борьбу с чужими психологическими проблемами - ведите за ручку своего распрекрасного мужа к врачу. Потратите много душевных сил и нервов, и не факт, что будет результат. Человек должен сам понимать, что эта зависимость - патологическая, и хотеть избавиться от неё.
Моё мнение такое - к алкоголикам, наркоманам и игроманам лучше не приближаться вообще и ни в коем случае не пускать их в свою жизнь.
Ну если для вас наркомания, алкоголизм и игра на компьютере это одно и тоже, то к этим порокам можно приписать женское убивание времени в магазинах, простаивание по часу перед шкафом забитым шмотками с воплями что мне нечего одеть, и провождение перед зеркалом и трепня с подругами по телефону.



Не факт :D Недавно один мой знакомый рассказывал историю про своего друга - компьютерного игромана. Жену этого Игрока задолбало, что он всё своё свободное время играет за компом. Через полгода уговоров и ожидания, что он перестанет играть, жена завела себе любовника и сообщила об этом мужу-Игроку. Тот пропустил мимо ушей, тогда жена ему в лицо прокричала - ты понимаешь, вот ты тут сидишь, играешь, а я сейчас пойду к любовнику и буду с ним *рахаться! Тебе что, вообще все равно??? Муж на несколько секунд впал в ступор, а потом махнул рукой и сказал - ну иди, иди, а я пока спокойно поиграю!
Ну и правельно, зачем ему жена шлюха :D Лучше действительно поиграть :іржач:
 
Ну если для вас наркомания, алкоголизм и игра на компьютере это одно и тоже, то к этим порокам можно приписать женское убивание времени в магазинах, простаивание по часу перед шкафом забитым шмотками с воплями что мне нечего одеть, и провождение перед зеркалом и трепня с подругами по телефону.
Игру не считают зависимостью, если человек занимается этим час-два в день, и если просьба отвлечься и сделать, например, что-нибудь полезное по дому не вызывает у него агрессию или истерику. А если чел целиком выпадает из реальности и близких людей воспринимает только как раздражающий фактор, который мешает ему играть - это уже патология, и такая стадия приравнивается психотерапевтами к алкоголизму и наркомании и требует лечения.
Я так поняла, что ТС-кин муж вообще на неё не реагирует.
 
это мудрые. А просто умные что делают?

В том возрасте, когда я начала заниматься сексисом, меня назвали мудрой (это совпадение, а не потому, что я занималась любовью с выражением лица, словно я - Архимед ). Так что хз, как там умные поступают. Я в этом интеллектуальном состоянии была девственна, невинна и не было необходимости кого-то наказывать :)

Игру не считают зависимостью, если человек занимается этим час-два в день, и если просьба отвлечься и сделать, например, что-нибудь полезное по дому не вызывает у него агрессию или истерику. А если чел целиком выпадает из реальности и близких людей воспринимает только как раздражающий фактор, который мешает ему играть - это уже патология, и такая стадия приравнивается психотерапевтами к алкоголизму и наркомании и требует лечения.
Я так поняла, что ТС-кин муж вообще на неё не реагирует.

Значит, я очень зависима. мне к психиатору надо.:(
 
В том возрасте, когда я начала заниматься сексисом, меня назвали мудрой (это совпадение, а не потому, что я занималась любовью с выражением лица, словно я - Архимед ). Так что хз, как там умные поступают. Я в этом интеллектуальном состоянии была девственна, невинна и не было необходимости кого-то наказывать :)

просто мне кажется, что самые мудрые существа на земле это кошки. Они еще, когда довольны, так мило урчат, что у них получается шмндр-др-др, шмндр-др-др.:)
 
Как говорится, ломать не строить. Уйти оно может конечно и выход, но ведь хочется все-таки попробовать восстановить то, что утрачено. Жаль только, что мои пропытки ничем хорошим не заканчиваются...
Ну это кому что нравится. Кто-то живет счастливо. А кто-то убивает свою жизнь с недоразвитым человеком, который никогда этой жертвы не оценит.
 
Вот это, скорее всего, вас характеризует более, чем "деликатное видение" и всяческие простыни.

Интересно, что же могут сказать обо мне Дом-2, который я не смотрю и попса, которую я не слушаю? :D
Скажите же скорей, а то я вся изнемогаю от любопытства.

(если же Вы считаете, что метОда груба, - то отнюдь. Судя по всему, МЧ вышеописанный, как и многие МЧ прост и более толстокож, чем Ж. Тонких намёков и упражнений в ораторском искусстве не поймёт, по всей видимости. А вот на примере - легко! Нужно просто показать, что такое "некомфортно", чтобы человек понял, что нужно уважать комфорт других, тем более близких)

А про деликатное видение - не ннада, ну доколе??
Это всего лишь ник, ничего личного
Я не обязана соответствовать ему в чьём-либо представлении :нудно:

____________
А с неуважением бороться нужно, вернее надо вызвать у человека уважение к себе (возможно он просто никого не уважает, никто ему не авторитет).
Если это единственное подобное проявление - то я думаю, беспокоиться, в принципе, не о чем. Просто чрезмернаяувлечённость (сравните с любителями футбольных баталий, что они вытворяют при просмотре матчей).
Но если он ещё где-то засветился в таком "амплуа". Там не сбегал в аптеку за таблетками, когда Вы заболели, там не понёс Ваши тяжёлые сумки, не встретил с поезда, не звонит если задержались с работы - это сигналы о том, что он холодноват к Вам. ИМХО
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу