Мужчины и компьютерные игры

у нас свое слетается не меньше. Прям в ликовании

Воскресенье. Божье.:іржач:
1243449088_19.jpg
 
ТС, мне вот интересно, вы тут целый день сретесь, а кто убирает и готовит и вообще, как это вы мужа из-за компьютера выгнали?
 
Ого, зашел почитать о компьютерных играх, а тут локальный апокалипсис происходит)
 
Это и есть муж ТС. С комплексом вины за испорченную ночь.
 
Вы именно от меня по делу сейчас хотите что-то услышать? Того, что я уже писала мало? Или это я тут всех отвлекла от разговора по делу?

К вам вопросов ноль, вам за все вышесказанное отдельный респект:):):)
Просто непонятны высказывания типа "раскрылась", "шабаш" и т.д.:) Если б вам флудил какой-то ... неужто смолчали бы и не послали куда подальше?:D:D:D
 
Просто непонятны высказывания типа "раскрылась", "шабаш" и т.д. Если б вам флудил какой-то ... неужто смолчали бы и не послали куда подальше?
та это ж ХФ тут одни флудеры.

причем тс, как водится, опять виноват.

:D скукота на ХФ дает о себе знать и на новеньких бросаются как собаки.
 
ТС, мне вот интересно, вы тут целый день сретесь, а кто убирает и готовит и вообще, как это вы мужа из-за компьютера выгнали?
Я только с рабочего кампа и выхожу в интернет, дома ж хто меня туда подпустит?:D:D:D
 
Да ну.

Ну вы ж не сравнивайте! Одно дело высказывать свое мнение, основанное на доводах и умозаключениях, а совсем другое переходить на личности, ничем не аргументируя, исходя видимо из своего плохого настроения, еще и приличным людям его портить. Фу-фу-фу!
Это да. Но речь лишь о том, спрашивали ли Вы мнения окружающих. А то, что не хотели получать подобные ответы - это и так легко предположить.

А разве мнение можно высказывать только в оскорбительной форме?
Конечно же, нет.
 
Я только с рабочего кампа и выхожу в интернет, дома ж хто меня туда подпустит?:D:D:D

так вот тебе и выход. скажи, что тоже хочешь посидеть в интернете и займи место вечером, мужу делать будет нечего, он и уснет, и ты спать ляжешь, если конечно не зависнешь на ХФ до часу ночи:D
 
К вам вопросов ноль, вам за все вышесказанное отдельный респект:):):)
Просто непонятны высказывания типа "раскрылась", "шабаш" и т.д.:) Если б вам флудил какой-то ... неужто смолчали бы и не послали куда подальше?:D:D:D

я вообще подшабашем не только Ваше с подругой выступление имела ввиду, а ВЕСЬ шабаш
 
Я только с рабочего кампа и выхожу в интернет
может попробовать меньше работать? приходить раньше домой, кормить мужа вкусным ужином, может и компьютер ему нафиг не нужен будет!

я вообще подшабашем не только Ваше с подругой выступление имела ввиду, а ВЕСЬ шабаш

тут еще и подруга ее:eek:
 
Назад
Зверху Знизу