Мужчины и компьютерные игры

Наболело... Сегодня не выспалась. Сижу на работе с полуопущенными веками. А все потому, что благоверный всю ночь просидел за компом. Играл. Называется его игра ТЕСТДРАЙВАНЛИМИТЕДЧАСТЬВТОРАЯ. Никакие уговоры типа "у меня был тяжелый день и предстоит не менее тяжелый", "ну любимый, ну давай полежим рядышком, выключай свою игру" и "заебал, вырубай камп, скотина безрогая" не помогают... У кого были аналогичные ситуации, подскажите, как с эти бороться и можно ли бороться вообще? Буду очень признательна

Я могу полежать рядом с тобой вместо твоего мужа. А его не будем отвлекать. Пусть играет.
 
Как говорится, ломать не строить. Уйти оно может конечно и выход, но ведь хочется все-таки попробовать восстановить то, что утрачено. Жаль только, что мои пропытки ничем хорошим не заканчиваются...
Это еще, я так понимаю, у Вас детей нет?
А представьте на секунду, что Вы не на работе были весь день, а с малявочкой, которая не только днем, но и ночью частенько внимания требует.
И этот "муж" вместо помощи Вам с ребенком не даст поспать в те немногие свободные ночные часы, когда дитятко все же зачнет :(

Посмотрел я эту игру только что в Википедии - это ж гонки на бибиках. Ему машину брать надо живую и вопрос отпадет автоматически - парняга сутками будет зависать в гараже и не будет мешать спать со своим гребаным компом!
Я правильно мыслю??? Поправь, если что не так...
:іржач::іржач::іржач:
то есть, когда он начнет играть в танчики или самолетики, Вы предложите ТС купить ему танк и самолет?:D
 
ооооо, я кажется придумал что может сделать по настоящему заботливая девушка!!!!
Совет от профессионала!
девушка может скачать в тырнете какой нить ультра хардкорный фанатский патчь и тайно установить. И так для всех игр.
Приходит чувак такой весь несостоявшийся и мерзкий, кидается пошпилить в игруху оттянуться а там ПИЗДЕЦ
Не может ни обогнать никого ни убить, его АИ рвёт в клочья на самых простых уровнях сложности. Вчера играл а сегодня полный пиздец. День, два, неделя ожесточённой борьбы и наш и паршивец к ебеням переедет на казённый харч. И правильно, потому что нехрен погружаться в иллюзию, когда рядом есть настоящая бурлящая жизнь и любящая девушка в кроватке. Лечить нужно больных.
 
то есть, когда он начнет играть в танчики или самолетики, Вы предложите ТС купить ему танк и самолет?
Вот от Вас, Сановна, не ожидал такого высокомерия по отношению к миру фантазий. Если человек мечтал быть бравым лётчиком Гастелло, и с помощью современной техники ему иногда удаётся приблизиться к своей мечте - что тут плохого? Как же, имея такую чёрствость души, можно поверить, например, в свадебные мероприятия, в похищение невесты, в песни? Кто же, как не Вы - служитель Мелопомены, должны понимать реальность фантастического мира? Эх...
 
Hofmann_Kh
Если бы это не была провокация, то можно было бы сказать следующее.
девичья паника "часики тик тик" начинается лет с 16 в нашем обществе. Соответственно пацанячий инстинкт "вставить" повсеместно ставит их в такую ситуацию. Тёлочка уже в 18 твёрдо уверена что она обязана грамотно дать и женить.
Получает она в распоряжение вот такого вот примерно ребёнка.
Кто то скажет что в средние века в таком возрасте командовали армиями и были состоявшимися людьми. Это так, но наше общество не живёт по принципам энергии грубого типа. Успех приходит от мозга.
Пацан в игре и реализовывает ту самую энергию которая в средние века давала возможность достигать успеха.
Ничего не изменилось. Кстати и дама затаскивая в брак точно так же идёт на поводу грубой животной самореализации. А мужику в мире интеллекта в этом возрасте до самореализации ещё лет 10.
Дамы должны понимать, что затаскивая в отношения и закс юношу она автоматом получает и бонус )))
 
Назад
Зверху Знизу