Муки выбора RAV4

7-8 лет авто. 19 тыс !
За эти деньги можно купить нового корейца.

Та, у вас цены вообще пиздец.

Я своего РАВа брал 3-х летним, с пробегом 26 тысяч, за 16 штук.
И это модификация Executive, то есть, всё, кроме навигации.
 
7-8 лет авто. 19 тыс !
За эти деньги можно купить нового корейца.

Я конечно извиняюсь, но на хера лепить этих корейцев в каждой теме про японцев. Корейцы хуй сосали у Хонды, Тойоты, Субару и т. д. С таким раскладом можно купить вместо Рава, Субы, Хонды пять Жигулей. При чем тут корейцы?:confused:

За эти деньги можно купить нового корейца.

На хуй он всрался?:confused: Уже поезд купили - хватет.

+1 Установленное ГБО это признаки: 1. Таксиста 2. Жлоба (обслуживания ноль и самыми китайскими з/ч) 3. Ниипических пробегов по 40-50 тык в год 4. Если ниипических пробегов таки нет - явный признак дебила, а откуда у дебила нормальная ухоженная машина возьмется?

Перекупов бояться не стОит. Все кого я знаю уставшие машины "на коленях" не берут - такое продавать страшный гемор, да и карму портит сильно.:D:D:D Зато перекуп у хозяина возьмет классную тачку, просто немытую-нечищенную, там помыть там сколик затереть, там косточку в ходовой поменять, все сделает и продаст конфетку по цене ниже среднерыночной.:клас:

+1!:клас: Полностью поддерживаю!!! Особенно что касается газа!!!:клас:


Хуй там бред! Называйте плюсы газа. Припезденная экономия. Ездить на пЭрдях с падением мощности и увеличением расхода, и при этом сокращать ресурс мотора, да еще и с постоянной еблей. То настройки, то прогары клапанов, то зимой хуй завелась. Пиздец вздрочь!!!:рл:
 
Останнє редагування:
+1 Установленное ГБО это признаки: 1. Таксиста 2. Жлоба (обслуживания ноль и самыми китайскими з/ч)
ага
ты уже вступил в клуб к иксрею?

Перекупов бояться не стОит. Все кого я знаю уставшие машины "на коленях" не берут - такое продавать страшный гемор, да и карму портит сильно.:D:D:D Зато перекуп у хозяина возьмет классную тачку, просто немытую-нечищенную, там помыть там сколик затереть, там косточку в ходовой поменять, все сделает и продаст конфетку по цене ниже среднерыночной.:клас:

ну да:іржач::іржач::іржач:



7-8 лет авто. 19 тыс !
За эти деньги можно купить нового корейца.

на туксон намекаешь?
так он уже украинец с говеной сборкой и покраской
 
Останнє редагування:
Самый классный Rav4 - это американский 3.5! По паспорту едет 6.8 ;)

Встречается в продаже, рекомендую присмотреться. Расход лишь чуть больше, чем у 2.4 за счет 5-ступенчатого автомата.
 
Хуй там бред! Называйте плюсы газа. Припезденная экономия. Ездить на пЭрдях с падением мощности и увеличением расхода, и при этом сокращать ресурс мотора, да еще и с постоянной еблей. То настройки, то прогары клапанов, то зимой хуй завелась. Пиздец вздрочь!!!:рл:

:рл:

4 поколение, не, не слышал?
:іржач::іржач::іржач:
 
:рл:

4 поколение, не, не слышал?
:іржач::іржач::іржач:

Разводняк на лоха.:іржач: Хоть десятое. Чем оно отличается? Те же пЭрди.:іржач:
Особенно впечетляют владельцы Прадиков, понты купил, бабок на понты хватило, а бензинчик кусается, давайка я его переведу на пЭрди, это ж экономия. Не жлобство? Не? При этом припезденное и тупое. Где в сервисной книге японец указал, что можно использовать газ? А наш иванушка дурачек ставит газ, и удивляется, когда движок отъебнулся раньше времени, почему же Тойта такая не надежная?:іржач:
Уверен, что у владельца Прадика вполне хватает денег на заправку этого крокодила, но оно просто жлоб и хочет наебать судьбу. А обслуживай ее по регламенту, и корми чем положенно, она (Тойота), сука вечная. Но наш дурачек обязательно всунет свой нос куда его не просят. От этого у нас все беды.
 
Останнє редагування:
Перекупов бояться не стОит. Все кого я знаю уставшие машины "на коленях" не берут - такое продавать страшный гемор, да и карму портит сильно.:D:D:D Зато перекуп у хозяина возьмет классную тачку, просто немытую-нечищенную, там помыть там сколик затереть, там косточку в ходовой поменять, все сделает и продаст конфетку по цене ниже среднерыночной.:клас:

"Перекупов бояться не стОит" - тут у каждого , наверное , по своему складывается. Я когда выбирал машину, только у хозяев ( и то не у всех) видел нормальные корыта. А когда оно приезжает на красных номерах и начинает расказывать как счастливо его жена(тесть, брат , тёщща) каталась на этом авто, не разу не била , проезжала за год 5 тык , не курила хранила в гараже и тд. А в реале на подходе тормозные диски, от стыка с дверью на крыло счёс уходит (дверь целая!!!) - это потому что красить не хотели , ведь некрашеная ж говорили ( впрочем как и не битая , тоже говорили по телефону).

Ну поехали покатаемся , говорю. ступицы на 20 км/ч гудят - дык это резина зимняя, он перед каждым бугорком сбрасывает до 0 , т.к. грохочет всё. Блин он даже не знал как сидуха откидывается !!! Хотя ручка там - оттакэнная балабуха перед носом торчит прямо. Дальше и смотреть не охота было.

Что самое смешное - картина такая у всех перекупов, с которыми довелось повстречаться. Допускаю что бывает не так, но это больше редкость...


"Все кого я знаю уставшие машины "на коленях" не берут - такое продавать страшный гемор.." - а те кого я знаю - берут, только цену собъют нормально , а потом "немытую-нечищенную, там помыть там сколик затереть, там косточку в ходовой поменять, все сделает и продаст конфетку" . Зачем ходить далеко - тут вот один человек расказывает подробно из чего это конфэтка лепится... Кстати - салончик и моторчик внатуре натирают хорошо, только не один шарящий человек не смотрит на это при покупке ...А смотрит он на то как краска лежит на кузове и болтиках, стекла, зазоры, закоцанность салона, как мотор шумит ну и некоторые другие моменты...

Все кто с торговлей связан прекрасно знает - купить гавно, подмарафетить и продать - самый большой навар (это и продукты питания и много чего ещё, не только машина).

"все сделает и продаст конфетку по цене ниже среднерыночной" - а потом займёт купит ещё одну конфетку и по-новой - в пол-рынка продавать...блин не справедливо я о них..

Да и перекуп знакомый (дай бог ему здоровья) сказал - не покупай у перекупов.

А к чему это я всё - ТС не покупай тачило без осмотра знакомым перекупом и знакомым СТО - вмочиш рога.

Ну и вообще , конешно, я б зажал 20-куй за корыто с пробегом около сотки и первым юбилеем на носу, тем более не такой уж и фонтан этот рав4 (новый ваще гроб какой то выпустили).

Последний абзац - чисто дело вкуса и ИМХО.

ПЫ.СЫ. - про газ тоже категорично как то народ тут высказался, я на предыдущей машине его устанавливал - в то время ездил около 70 км в день , потом поменялась работа, маршрут и пробег в разы упал. Так что пробег-газ-такси это не аксиома. Кстати пробежал больше сотки на нем, и когда делался КР клапана и тд не были горелыми. Скажу так - газ ,бенз , дизель - это религия всё. Везде есть + и - , каждому - своё, главное с умом.
 
Я бы лучше ехал (как я и делал) с хозяином в ГАИ и вместе снимали бы с учета через МОИХ людей. А то часто бывает так, что он там кому надо занес, снял с учета кредитно-спизженное авто, а потом начинаются сюрпризы ...

По теме: из перечисленных ТСом авто меньше всего смущает второй вариант.

Совет: Понравилось объявление - бери и гугли телефон продавца. Сразу видно, что этот человек продавал за последнее время.



Я вообще не знаю, чего ты это объявление даже теоретически рассматривать решил. Очевидный перекуп продает авто со скрученным пробегом.

Машине 8 лет, установлено ГБО (что, как правило, говорит о том, что ездили дохуя) и пробег всего 45 тык. Просто Петросян какой-то ...

согласен только через ГАИ. чтоб без сюрпризов потом. а машины должен смотреть и слушать специалист, желательно тоже знакомый.
 
Та, у вас цены вообще пиздец.

Я своего РАВа брал 3-х летним, с пробегом 26 тысяч, за 16 штук.
И это модификация Executive, то есть, всё, кроме навигации.

И шо нам это должно дать? То, что в Дойчлянде авто дешевле все и так прекрасно знают.

полнейший бред:рл:



также бред:)

Дело не в бреде, а в вероятности. Вероятность того, что на авто поставили ГБО и ездили на ней 5 тык в год - минимальная. Соответственно, нехуй на такую объяву время тратить.

Касательно перекупов. Я вот не вижу вообще ни одной причины брать у них авто. Реально. Человек нашел где подешевле, нихуя не сделал, нихуя не знает про машину, навернул сверху свой навар и продает. С тем же успехом можно самому искать первые руки. У меня друган дедушку выхватил на подъезде к Лоску. Тот еще на базар заехать не успел. В результате взял хозяйский Лансер по очень хорошей цене. Такой бы у перекупа стоил на тысячи 1.5-2 дороже.

Ну и сколько я не сталкивался - постоянно пиздят. Не бит, не крашен. Тыкаешь носом в разъебаный некогда передок - стандартный ответ "я нихуя не знаю, я нихуя не бил, а шо до меня было - я не в курсе". И у всех почему-то раньше на этой машине или дедушка ездил в магазин за хлебом раз в год, или девочка в институт - раз в неделю. Пробеги просто смешные.

Хозяева часто тоже пиздят, но перекупы это делают чаще.
 
Останнє редагування:
Разводняк на лоха.:іржач: Хоть десятое. Чем оно отличается? Те же пЭрди.:іржач:
Особенно впечетляют владельцы Прадиков, понты купил, бабок на понты хватило, а бензинчик кусается, давайка я его переведу на пЭрди, это ж экономия. Не жлобство? Не? При этом припезденное и тупое.
Где в сервисной книге японец указал, что можно использовать газ? А наш иванушка дурачек ставит газ, и удивляется, когда движок отъебнулся раньше времени, почему же Тойта такая не надежная?:іржач:
Уверен, что у владельца Прадика вполне хватает денег на заправку этого крокодила, но оно просто жлоб и хочет наебать судьбу. А обслуживай ее по регламенту, и корми чем положенно, она (Тойота), сука вечная. Но наш дурачек обязательно всунет свой нос куда его не просят. От этого у нас все беды
.


а чего только прадиков, нищеброды и на лексусы тоже ставят и экономят в месяц больше твоей ЗП не теряя ни в чем.:D
Я понимаю твою желчь, на трамвае то не сэкономишь, хотя не, пешкаруса можно :іржач:


почитай опусы хрэя насчет ГБО
 
Где в сервисной книге японец указал, что можно использовать газ?
ну, там много чего не указано. Например, ничего нет про самостоятельную мойку- та что, нельзя мыть?
А наш иванушка дурачек ставит газ, и удивляется, когда движок отъебнулся раньше времени, почему же Тойта такая не надежная?
чушь полнейшая. Ты пишешь о том, чего не понимаешь. плохим газом намного сложнее заправиться, чем плохим бензином. И октановое число у газа выше- что лучше для движка.
А про заводское ГБО ты явно не слышал.
 
Я понимаю твою желчь, на трамвае то не сэкономишь, хотя не, пешкаруса можно :іржач:
Я последний раз ездил в метро, трамвае и автобусе в 97-м году.;)
Катайтесь, пацаны, на пЭрдях!:yahoo: Я не против.:іржач:
 
Я последний раз ездил в метро, трамвае и автобусе в 97-м году.;)
Катайтесь, пацаны, на пЭрдях!:yahoo: Я не против.:іржач:

ай непизди, если бы это было так, то тебе было бы пох.
а оно задевает, что у кого то прадо на газу.
соответственно у тебя на прадо бабла нету...
 
А про заводское ГБО ты явно не слышал.
Где ГБО? На Тойоте?:іржач: Конечно не слышал. И на Фольцах, Ауди, БМВ не слышал.

ай непизди, если бы это было так, то тебе было бы пох.
а оно задевает, что у кого то прадо на газу.
соответственно у тебя на прадо бабла нету...
Мне пиздеть смысла нет. Газ в жизни не поставлю!!! А что касается Прадо, так мне Субы вполне хватает,;) сарай мне пока не нужен, будет нужен-куплю, и ездить буду на бензине!!!:yahoo:
Мне нравится когда пишут, и не знают возможностей оппонента.

а оно задевает, что у кого то прадо на газу.

Задевает жлобство тупых украинцев. Их призвание ездить на ГАЗонах и Волгах (ГАЗ 24):іржач:
 
Где ГБО? На Тойоте? Конечно не слышал. И на фольцах, Ауди БМВ не слышал
разве я писал про Тойоту? Ты и читаешь еще криво.
Приедь разок на приличную газовую заправку. Ты там встретишь любые марки, в т.ч и последние Тойоты. Эти люди умеют бабки считать.

и ездить буду на бензине!!!
не, ну дело твое. Ты тут не один такой- чего только стоит м2137 и хруй:)
 
разве я писал про Тойоту? Ты и читаешь еще криво.
Приедь разок на приличную газовую заправку. Ты там встретишь любые марки, в т.ч и последние Тойоты. Эти люди умеют бабки считать.
Я говорю о Тойоте и серьезных брендовых марках, тема о Тойоте Рав 4. Это ты почитай в теме от куда разговор о ГБО в этой теме пошел.
Про последнюю Тойоту на газе поподробней пожалуйста.:іржач:
Всякие там Саманды и им подобные-слышал.
Вот когда японцы сделают Тойоту на газу, я против газа для конкретной модели, не буду иметь ничего против. А пока-это пЭрди.:D
 
Я говорю о Тойоте и серьезных брендовых марках
это о каких? напиши ( а мы поржем) свое деление на серъезные и несеръезные марки
тема о Тойоте Рав 4. Это ты почитай в теме от куда разговор о ГБО в этой теме пошел.
это пиздец. Ты ж писал про Прадо, а тут съехал опять на Рав-4. Какая нах разница куда газ ставить? Кстати и субару на газу ездят, я с владельцем нового Форя лично общался
 
это пиздец. Ты ж писал про Прадо, а тут съехал опять на Рав-4. Какая нах разница куда газ ставить? Кстати и субару на газу ездят, я с владельцем нового Форя лично общался

Я говорю о заводском газе!!! А то что наши лепят всякую хуйню, это понятно. Напиши какая марка выходит с завода с газом, а мы поржом.

Кстати и субару на газу ездят, я с владельцем нового Форя лично общался
Оооо! А что касается газа на Субару, это вообще отдельная тема. Если хочешь вникнуть почитай на субаровском форуме про газ, а лучше спроси там про газ, тебе там расскажут и напишут много ласковых слов.:D
Вот например:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Прочти хотя бы первую страницу.:D
А на 2-ой странице пишет человек (под ником Анатолий Валерьевич) занимается исключительно ремонтом Субар больше 10-ти лет, почитай что он пишет по поводу газа.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу