Муки выбора RAV4

Знаю точно только то, что у Камри 2.4 расход в городе около 12-13, а у 3.5 14-15 ;)

Дело в автомате, у 3.5 он 5-ступенчатый, у 2.4 - 4-х ступенчатый.

Считаю, что ради такого кайфа от возможностей двигателя (а едет он как новый X5 4.8) можно простить ему эти 1-2 литра ;)
 
Знаю точно только то, что у Камри 2.4 расход в городе около 12-13, а у 3.5 14-15 ;)

Дело в автомате, у 3.5 он 5-ступенчатый, у 2.4 - 4-х ступенчатый.

Считаю, что ради такого кайфа от возможностей двигателя (а едет он как новый X5 4.8) можно простить ему эти 1-2 литра ;)

Ну 12-13 литров 2.4 будет есть только при черепашьей скорости, к сожалению ) реально по компьютеру со всеми остановками никак меньше 13-14 не выйдет. Кэмри - ведь Седан

введи "rav4 v6" - куча, в том числе и мой





Неправда. Был рестайлинг, в 2009 или 2010, довольно серьезный (другие бампера, фары внутри, задние стопы, много чего по салону). Только европейца сделали узкоглазым

Ну это да) заметно правда, когда оба рядом стоят. Вообще интересно, что для штатов специально дизайн оттачивается.

У нас-то тоже хромированные палочки добавляли в решетку, но это конечно рестайлинг не глубокий
 
Ну 12-13 литров 2.4 будет есть только при черепашьей скорости, к сожалению ) реально по компьютеру со всеми остановками никак меньше 13-14 не выйдет. Кэмри - ведь Седан

У меня была ярко-голубая Солара 2.4 2005, которая Камри 30-ка купе. Расход по пробкам максимум 14л был, в основном в районе 13л. Смешанный - 11-12л.
 
Если запали в душу 3,5 литра нужно ехать. Тем более Днепр рукой подать. Предварительно созвонись обстоятельно поговори , попроси подробные фото авто в хорошем разрешении на почту, в том числе и ВИН код. Пробей по вину поразглядуй фото, возьми толщиномер в аренду и езжай с деньгами . Я себе так в Хмельницкой области купил машину. Цена была хорошая и на гарантии еще авто. Ездил за 800 км от Харькова.
 
Назад
Зверху Знизу