Статус: Офлайн
Реєстрація: 03.10.2005
Повідом.: 4139
Реєстрація: 03.10.2005
Повідом.: 4139
![]()
зачем тебе контракт ? припейд же дешевле![]()
Да политику твоей компании мы уже поняли.
моей 



