Московские попы идут вслед за Однокласниками?

попы финансировали переворот
По событиям на Донбасе, московские попы тоже немалую лепту вложили. Несколько кадровых попов с оружием в руках воевали там. И банда Гиркина перед захватом Славянска и Краматорска в Святогорской Лавре готовилась.
Люди все видят, и выводы делают.

 
Шо ти при#пався зі своїм Кастанедою.

я? не, ну ты вообще потерянный еблан, я тебя не знал до тех пор пока ты не стал комментировать мои посты в поучительных потугах, шлем шире расстегни почитай литературу развивающую мозг, вот например кастанеду.
 
Як я бачу, одним інтернетом все не закінчилось, іде спланований наступ на інформаційному фронті, де в України довгий час були слабкі позиції.
Спочатку - російські соцмережі, як джерело антиукраїнських настроїв і координування сепаратистських рухів. Потім - РПЦ, теж рило в пуху. Досить тільки згадати вояж Гундяєва по східній Україні зі своїм "русскім міром" десь у 2012 році. І вся наступна діяльність РПЦ - продовження тієї ж політики росколу України.
Наступний крок уже анонсував Шкіряк (а може Зорян?) - телепростір і преса, Інтер, канал Україна, газета Вєсти тощо.
Гібридна війна передбачає гібридні методи. Що ж, пора і нам освоювати нові інструменти, якими держава - агрессор вже давно користується.
Головне - не плутати свободу слова і інформації з інформаційною безпекою держави, в якій зараз є гостра необхідність. Особисто в мене виникло тільки одне запитання - чого ж так довго?
 
Церковные законы сняты с сегодняшней повестки Рады - нардеп
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот и заднюю включили ... :(
 
интересно,за веру по РПЦ какое наказание предусмотрели?
 
Помимо законопроекта 4511, в четверг будет рассматриваться еще один законопроект на эту тему, №4128
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вводится порядок перехода прихода из одной конфессии в другую. Т.е. собираются люди которые заявляют устно что они самоидентифицируют себя как члены этого прихода. Поднимают руки, и простым большинством голосов принимают решение о переходе в другую религиозную организацию.
Понятно что это коснется только перехода с УПЦ МП в УПЦ КП. И через какое то время, у московских попов в Украине не останется приходов. И все без малейшего вмешательства государства. Это мол сами верующие такие решения попринимали.

Сегодня Однокласники с Вконтакте, завтра РПЦ МП.
Это просто праздник какой то.


в тему)

 
Мальчик ,я в 8 лет прочел такой объем чтива ,что вам малёк за несколько поколений ваших семей не превозмочь малой толики мох детских увлечений литературой ))
Не кричите дракону в жопу вызывая его на бой ..

шо ты в 8 лет прочел? Пруста 12 томов и Хайдеггера прицепом, колготки не поспадали от потуги?
 
кастанеду надо читать а не капюшон носить, капюшон уже не в тренде.

Капюшон будет всегда в тренде, пока есть дождь и ветер.
А кастанеда вот давно уже не в тренде.
И Дон Хуан - литературный персонаж ;)
 
Капюшон будет всегда в тренде, пока есть дождь и ветер.
А кастанеда вот давно уже не в тренде.
И Дон Хуан - литературный персонаж ;)

дон хинаро святой, не трож его своими рычагами.
 
Назад
Зверху Знизу