Московские попы идут вслед за Однокласниками?

интересно. дождь как у нас в Харькове не ебонул сейчас пере Парламентом?
 
Получается сдулись? Или на завтра перенесли?
 
И что же им не нравится?
Не нравится, что нужно признать Крым, Украинским?

Та им все равно, им рыги и рабинович дали по 100 грн они и вышли на протест. Ну может там конечно есть и истинно верующие, но бОльшая часть гречневые бабки. Я думаю их и на других антиукраинских протестах одних и тех же нанимают.
 
а шо это за секта, баптисты шоле?
не, секты это цепи, я теперь понял че ты в этой теме волаешь, сказал бы сразу шо ты баптист.

:D
Стыдно! 2011 года регистрация, а не знаешь!

ДРХФ - День Рождение Харьков Форума!
 
:D
Стыдно! 2011 года регистрация, а не знаешь!

ДРХФ - День Рождение Харьков Форума!

я просто не состою в секте форумных юзеров, я прихожу на эту площадку иногда встряхнуть пыль с мескалито, осознанно, играю на территории тоналя, и все.
баптисты - такая же деструктивный маятник как фанаты форума.
так что, мне не стыдно.
 
ох ебать стебанул, мощный троль, на дрхф вас учат этой технике?
домашку по матеши лучше зделай, а то папка щенка не купит на днюху.
ты что его фото с сиськами на аве не видишь, )) какая домашка)))
 
Церковные законы сняты с сегодняшней повестки Рады - нардеп
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот и заднюю включили ... :(

плыли плыли на берегу всрались!
дуже шкода:(
 
Вот вот всех тварей кого финансировали попы на майдане нужно под шконку
Попы руководили и финансировали переворот в Украине
Чтож вы ублюдки хаете руку кормящую вас плыгуны хреновы 000 ))
у тебя какой-то стремный набор слов. Блядь, без запятых вообще не могу разобрать. Но, судя по всему, ты чем-то недоволен? Страдай, ватный пидор, страдай громче.
 
Даже в тяжелые, военные годы такого отношения государства к Церкви не было.
і відкіля ви такі беретесь? що ава, що нік:рл: хранція, вчора-сьогодні-завтра рега, і обов,язково на українському форумі тре свої роги вмочити. от воно вас турбує?

і підпис ваш лайно. сралін нікого не поважав.
 
фсбшники всрались конечно.
Просто праздник какой то несколько дней, соц сети пророссийские убрали, щас еще запретят московских промывателей мозгов церковых, окончательно потеряют рычаги давления в Украине. Тогда останется только внутренние враги-рыги.
 
ты что его фото с сиськами на аве не видишь, )) какая домашка)))

дрищ, грудь - токо низы на стадии развития, трапеции нет, шея вообще отсутствует, плечи - перед и центр развиты как у школьника, руки тоже слабо, не, ну на турнике может он шо то исполнит или на веле, а для кача слабак, не в обиду но дрищ.
 
дрищ, грудь - токо низы на стадии развития, трапеции нет, шея вообще отсутствует, плечи - перед и центр развиты как у школьника, руки тоже слабо, не, ну на турнике может он шо то исполнит или на веле, а для кача слабак, не в обиду но дрищ.

Нах вообще постить подобное... смысл своё тело в инете преподность)) зачем? Может моделью на старости лет решил подработать?
А тебя что надо бройлерством удивлять)) и ты туда же. Сухой хлещет с кулака так, что бройлеры улетают. Дух в человеке главное, а не бролерские маслы.

Что за бред... Они свои квартиры и машины финансировали, а не майдан
неуж то ты к Роме ещё не привык? Ён какой)))

запретят московских промывателей мозгов церковых, окончательно потеряют рычаги давления в Украине.
желательно, но вроде заднюю включили...
 
На Павловом Поле в церкви там вообще рассадник сепаратизма. Попы в карманах носят мироточащего путенга.
 
А я помню у меня демонстрация начиналась прямо по улочке из проходной зд ХЭМЗ ,транспоранты всякие конструкции на колесах
Как то на плечах отца сидел в детстве
Последнее участи по сасалтовке Пр 50 л от хабзайки 25 ,была форменная одежда от швейки ,училище тамошнее бывшее
Вот и все участия ,по детству интересно и грандиозно, все такое большое ,праздничное ...
Я с 12 лет не умею читать абзацами я даже текста не вижу я воспринимаю образы из текстового фона
ТранспОранты.. Образы из фона...
 
Назад
Зверху Знизу