Московские попы идут вслед за Однокласниками?

А так круто бы было — читал новость сегодня, то ли в Италии, то ли в Испании бесплатно раздают всякие монастыри и прочее всем желающим для переоборудования в гостиницы, кафешки и т.д.

....та не может быть....
Исаич,то Вы шото попутали...
Ихний папа с яйцЯми железными,разве он позволит жопами голыми шастать по монастырям...
Другое дело наш...падре:рл:
 
карабас барабас зделай визовый режим с расеюшкой:yahoo::yahoo::yahoo:

та только ж дартаньянил с французцами:браво:
Дайте человеку прийти в себя за то щастье...
Он же живой человек,имейте ждать
 
Я серьёзно читал, могу в истории браузера поискать. Или ты иронизируешь?:)

....та шо там той иронии,при таком флешмобе:рл:
за папу плохо не скажу,он ватиканский смотритель...
Если такое благословил:незнаю: знаю за его мотивацию- любой бордель- в казну копейка
 
всі москалі йдуть
feda9a.png
 
В Раду внесен законопроект №4511
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

(там и текст закона есть).

Предлагается.
1. Обязать все приходы УПЦ МП заключить с государством соглашения. В которых прописать: зобов’язання релігійної організації поважати суверенітет, територіальну цілісність та закони України, а також поважати інші релігійні організації, які проводять свою діяльність на території Україні; Т.е. московские попы обязаны будут официально подписаться под словами что Крым это Украина.
2. Законодательно вводится основание для запрета деятельности УПЦ МП в Украине: В разі систематичного порушення чинного законодавства України, встановлення факту співпраці з представниками мілітарно-терористичних угрупувань, а також невиконання правових норм, передбачених статтями цього закону, з боку представників релігійних організацій, які проводять свою діяльність в Україні і одночасно мають підлеглість у канонічних та організаційних питаннях релігійним центрам в державі-агресорі, державний орган, що уповноважений здійснювати реєстрацію статуту (положення) цих релігійних організацій, ініціює у порядку, передбаченому чинним законодавством, припинення діяльності релігійної організації на території України
Т.е. отказ подписать признание что Крым это Украина. Или сотрудничество с российскими казачьими организациями, "ДНР", "ЛНР", и т.п. банд. И досвиданья таварищи.

Законопроект уже поставлен в повестку дня на этот четверг.
Подгорает у московских попов настолько, что Гундяев написал письма президенту Украины Петру Порошенко, президентам РФ и Франции, канцлеру Германии, папе Римскому и генсеку ООН
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Бує... дибилі.
Нахуя вносить какую-то ересь?
Какие соглашения с кацапами?
Признать єкстремистской и на хуй без вариантов!

P.S только хотел зарегать религиозную организацию... теперь такой пиздец напринимают :рл:

ЗюЫЮ
Пусть в спортлото ещё напишет.
 
Так Кастенада для дибилов это написал.

Я чтиал. Но я всё равно даос.
У нас кактусы не растут.
Готов принять в пользование 1 помещение из под храма РПЦ МП. Безвоздмездно. Великое Дао будет на вашей стороне и карма Ваша улучшится.
 
:підстолом:
бля
ну прям хоть ХФ блокируй и не заходить пока не перепобедобеситесь:D

Кормчий - это герой древнерусских эпосов.
По легенде, его фалос заменяет позвоночник бесхребетным ватникам.
Без этой опоры они падают на колени :D

Так повелось издревле, без кормчего они никак, поэтому везде его ищут :іржач:
 
Боюсь вашей карме уже мало что поможет.)) А за мою не переживай.:)

Глупые смертные иногда бывают заносчивы :) Мироздание не рухнет, если по Вашим заслугам приговор чистых укажет Вам переродиться попугаем.\Бессмертия ни кому из вас не достичь, ибо подобно попугаям вы клюёте плоды, не вами взрощеные и повторяете звуки не вами придуманные. Достижения ваши ничтожны, и в бессмертие вы не войдёте.
 
Кормчий - это герой древнерусских эпосов.:
Рулеой. Ошибочно считать, что его хер - более, чем хер. Он как был у них в сраке - так и оставался. Позвоночник из хера... это их сексуальная фантазия.
 
Рулеой. Ошибочно считать, что его хер - более, чем хер. Он как был у них в сраке - так и оставался. Позвоночник из хера... это их сексуальная фантазия.

Ну это же красивше, чем просто сказать, что они не могут без хера в жопе :)
Вот блин. Сказал и как-то мерзко на душе стало.
 
Не повторяй глупых речей, они делают из тебя животное.

Глупое животное, Тебе не по уровню нарекать животными других.
Вы не приняли жертву вашего учителя и погрязли в ненависти и войне.
Ваш уровень - попугая. Бессмертие не для вас.
Я -даос, я знаю, что говорю. Ваш удел - пыль и прах, памяти о вас не будет через 3 поколения.
 
Назад
Зверху Знизу