Московские попы идут вслед за Однокласниками?

У тебя глюки, я его не трогал, да и рычагов у меня нет :D

ЗЫ: Думаешь Линч вдохновлялся кастанедой?

думать вредно - это деланье острова тоналя, откройся мискалито и будишь видеть.
 
Вот за изгнание РПЦ я полностью за.
Надо поддерживать национального эксплуататора!
 
Кстати кто то обращал внимание, что Кирилл на Япончика, криминального авторитета похож , А может и не похож и это он и есть.??

ggahe7.png
 
Глупые смертные иногда бывают заносчивы :) Мироздание не рухнет, если по Вашим заслугам приговор чистых укажет Вам переродиться попугаем.\Бессмертия ни кому из вас не достичь, ибо подобно попугаям вы клюёте плоды, не вами взрощеные и повторяете звуки не вами придуманные. Достижения ваши ничтожны, и в бессмертие вы не войдёте.

так ведь воздается еще в этой жизни. Желают кому-то смерти только больные люди.
 
Церковные законы сняты с сегодняшней повестки Рады - нардеп
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот и заднюю включили ... :(

Суки этот закон покруче был запрета всяких одноглазников и законтаченных. Жаль что не хватило духу его провести.
 
Так ты ещё и гомес ?
Неуч гомес 3 стр в мозгу
Я с 12 лет не умею читать абзацами я даже текста не вижу я воспринимаю образы из текстового фона ))
Гинес отсрочил по скорочтению у меня когда мне было 15 от роду ))
Читаки с пипеткой в пару мм

и еще твой брат в десантуре служил, и вы с папой на каникулах у бабушки, поймали карася на 15 кил, и еще тебя на день рождения обещали щенка, и еще, и еще....
 
Прихильники УПЦ МП під радою.
Разогнать водометами эту нечисть к хуям!
jgg5ej.png
 
Я уверен был, что выторгуют и никаких изменений в церквях происходить не будет, уж очень силен ещё пуйлопоп. Вот и весточка пришла))) и у пеци и у гройсмана рыльца в пушку, им своё место пуйло покажет легко... Так что нех тут радоваться все и всё на своих же местах. И это как с руским языком на десятилетия, перед выборами всплывать лишь будет не более.

Церковные законы сняты с сегодняшней повестки Рады - нардеп
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Прихильники УПЦ МП під радою.
Разогнать водометами эту нечисть к хуям!
Слышь ты пиндос,продался пиндосии,вот и сиди там и нехуй гавкать что тут и как,смотри что бы негры в жопу не выебали
 
А то деятели,живут в сша или в париже и сидят тут и гавкают что и как,неахуели?
 
Помимо законопроекта 4511, в четверг будет рассматриваться еще один законопроект на эту тему, №4128
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вводится порядок перехода прихода из одной конфессии в другую. Т.е. собираются люди которые заявляют устно что они самоидентифицируют себя как члены этого прихода. Поднимают руки, и простым большинством голосов принимают решение о переходе в другую религиозную организацию.
Понятно что это коснется только перехода с УПЦ МП в УПЦ КП. И через какое то время, у московских попов в Украине не останется приходов. И все без малейшего вмешательства государства. Это мол сами верующие такие решения попринимали.

Сегодня Однокласники с Вконтакте, завтра РПЦ МП.
Это просто праздник какой то.


я когда следил за событиями, когда Филарет поднимал вопрос обьединения церквей и создания поместной церкви- так московские мракобесы очень серьёдзно этому противодействовали и тормозили этот процесс, посмотрим как оно будет в данном случае..
 
Назад
Зверху Знизу