Пока не вышла "окончательно" игра, для поднятия настроения, Саб-зиро в лифте
Чтобы пошла загрузка остальных файлов в стиме, надо в разделе длс поставить галочки и вуаля, можно играть
За фаталити одной кнопкой игрокам Mortal Kombat X придется платить реальными деньгами !
Компания Warner Bros. Interactive Entertainment официально представила систему микро-транзакций в игре Mortal Kombat X. Слухи оправдались — в игре действительно появились некоторые предметы, за которые фанаты серии смогут расплатиться реальными деньгами.
Разработчики решили не испытывать терпение игроков и не стали добавлять в игру предметы, которые влияют на баланс геймплея. Вместо этого разработчики предлагают геймерам приобрести токены для исполнения фаталити, нажатием одной кнопки. В частности, игроки могут приобрести комплекты из 5 или 30 токенов, которые позволят с легкостью выполнять фирменные добивания, чтобы продемонстрировать свое превосходство над оппонентом.
Представители NetherRealm Studios ранее отмечали, что в игре появится возможность исполнять фаталити нажатием одной кнопки. Это сделано специально для казуальных геймеров, которые не хотят тратить свое время на изучение комбинаций клавиш, необходимых для исполнения коронных ударов.
Также разработчики предлагают открыть весь Крипт за дополнительную плату. Для обладателей консолей Xbox в цифровых магазинах также появилось небольшое платное дополнение с уникальным костюмом для Саб-Зиро.