Статус: Офлайн
Реєстрація: 27.07.2009
Повідом.: 1142
Реєстрація: 27.07.2009
Повідом.: 1142
Ага, спасибо. А какая высота поддона? (Я повредничаю)))). И сенник в комлект идет ? Или отдельно покупали?


