Моддинг

самый луччий моддинг-собрать комп в ящике стола. не придёцца тратицца на корпус по крайней мере. и креативненький видок получицца(нихрена не видно). получче, чем цветики на боковых стенках.:d
аватарчик из prey? рульная игруха

насчет цветов на боковой стенке -согласен, смотрится ужасно, крайне безвкусно и как-то по аматорски. для занятий моддингом( в общем смысле украшательство, облагораживание внешнего вида - я про этот моддинг буду говорить) самое важное - наличие вкуса, по тому, что тс сделала со своим системником,я такового у нее не заметил.
по поводу вашего отношения к моддингу - ничего не имею против, просто мы с вами находимся "по разные стороны баррикад" в этом вопросе.
 
Ещё очень прикольный вариант моддинга видел:
плата прибита гвоздём к стене, а блок питания
лежал рядом, на книжной полке, дёшево и
со вкусом, очень прикольно, когда это
всё включилось, заработало, напоминало
карлсона, который "вернулсо"...:ги:
 
Мне моддинг интересен, пока правда использую для этого "штатные средства", без выпиливаний лобзиком/дремелем.

Корпус Raidmax Katana черный, штатные кулеры заменены на Coolermaster Radioactive Green, на процессоре Zalman 9700NT (он тоже с зелеными светодиодами) плюс поставил 2 зеленые неонки подсветки Sunbeam с выводом выключателя на заднюю панель. В перспективе замена решетки на боковом 80-мм кулере на фигурную решеточку Sunbeam Biohazard. Реобас ставить не хочу, внешнему виду корпуса это только повредит.

Интересное решение - упаковать все провода внутри системника в гофру. Гофру можно покрасить краской, светящейся в ультрафиолете, и поместить UV-лампы под верхнюю стенку корпуса, так чтобы они не были видны. Но для моего корпуса это тоже уже не актуально, он уже законченное решение :)

Могу помочь с материалами для модинга и корпусами если нужно что-то особенное. Сорри за многабукаф
Фото есть?
+1! Только Raidmax X-Force и CoolerMaster Hyper 212 - 4 120-ки с голубой подсветкой.
Фото есть?
Только 80-ка боковая не влезла из-за огромного радиатора, теперь ищу 80-ку не стандартную, толщины 25 мм, а 15мм-de.? потому что только на нее места осталось между радиатором и стенкой. Вот потом это будет тоже законченное решение.
80тка тонкая? надо глянуть, кажется дето был кулер гласиятеч, там как раз 80*80*15
 
Фото есть?
Фото есть?

80тка тонкая? надо глянуть, кажется дето был кулер гласиятеч, там как раз 80*80*15

Фото думаю выложить на твоем сайте как только организую 80-ку на боковую стенку. Читаем темуо покупке кулера и помогаем предложениями:)
 
Сайт в оффлайне ;-(
Если мой камп включен, доступны картинки:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сайт в оффлайне ;-(
Если мой камп включен, доступны картинки:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
видишь у меня сайт в подписи?
может туда выложить?
 
Вот, вложил.
А много народу на сайте, часто ли пишут, чайники, барыги, шарят ли в электронике, или всякие есть??? Каких там больше?
... а дырку хреново обработал, потому что хотел каким-нть кантиком залепить
 

Вкладення

  • _006.jpg
    _006.jpg
    35.8 КБ · Перегляди: 70
  • _005.jpg
    _005.jpg
    36.6 КБ · Перегляди: 75
Вот, вложил.
А много народу на сайте, часто ли пишут, чайники, барыги, шарят ли в электронике, или всякие есть??? Каких там больше?
... а дырку хреново обработал, потому что хотел каким-нть кантиком залепить
а ты приходи, пообщаешься и увидишь.
 
Бедно выглядит из-за отсутствие веб-бизайна и картинок в кратком описании новостей.

Самое красивое - рекламный баннер вверху, хотя он нужен не там, а на других сайтах.

Пришла, однако, мысь: главная ошибка всех статей о моддинге - отсутствие фоток ДО моддинга.
 
Бедно выглядит из-за отсутствие веб-бизайна и картинок в кратком описании новостей.

Самое красивое - рекламный баннер вверху, хотя он нужен не там, а на других сайтах.

та все никак времени нету кинуть баннер в баннерообменку :)
а диз, три года назад, специально был сделан минималистичным
 
Я вот тоже не очень это понимаю. У меня бокс под столом стоит, я на него не гляжу даже. Зачем его еще и моддить не пойму.
 
фигасе пять винтов сколькож БП?
А там же по картинке видно - залман на 400W

а эт када у тя моник 15ка ЭЛТэшный, на который смотреть тошно. а с деньгами на новый большой напряг... палюбэ дешевле светодиодов накупить на 20 грн и таращицца на "блыскучый" блок питания, аки на кетйську балалайку PANASCANIC:D
Ну я думаю мой full tower на столе + 22" моник, как-то не аккуратненько б было :) Хотя если на него повесить новогодние гирлянды, а в отсек для 5.25" вставить свич и закольцевать все порты, было бы красивенько, все горит и перемигивается :)
 
с таким питаловом наверное у тя комп мордой в стену смотрит? шнуры тоже неончиком подсвечиваюцца? а шоб диск поставить или включить нада наверное рачки становицца?:D

Он используется без кампутера, с CD-приводом и калонками, как плеер :-P
 
Верите?!! :yahoo:
 

Вкладення

  • _005.jpg
    _005.jpg
    23.2 КБ · Перегляди: 78
  • _007.jpg
    _007.jpg
    32.5 КБ · Перегляди: 89
  • _012.jpg
    _012.jpg
    43.7 КБ · Перегляди: 109
koty33, даже если его в камп запхнуть - смотреться будет: сижу я хоть и в углу, но спиной к стенке и корпус доступен со всех сторон, хоть ко мне смотрит боковой левой.

Но это все фигня: купил новый проц, засунул, все крышки закрыл, - работает тише, терь даже слышу гудение дросселя у аквариума, несмотря на то, что кулер без наворотов, боксовый.
 
Вот типа тоже моддинги:D Некоторые даже безумные...
 

Вкладення

  • 4.jpg
    4.jpg
    53.7 КБ · Перегляди: 69
  • 1.jpg
    1.jpg
    101.5 КБ · Перегляди: 73
  • 2.jpg
    2.jpg
    41.6 КБ · Перегляди: 68
  • 6.jpg
    6.jpg
    50.1 КБ · Перегляди: 67
  • 10.jpg
    10.jpg
    48.5 КБ · Перегляди: 75
  • 5.jpg
    5.jpg
    70.3 КБ · Перегляди: 69
  • 3.jpg
    3.jpg
    76.1 КБ · Перегляди: 73
  • 7.jpg
    7.jpg
    45.5 КБ · Перегляди: 66
  • 8.jpg
    8.jpg
    21.3 КБ · Перегляди: 65
  • 9.jpg
    9.jpg
    99.4 КБ · Перегляди: 71
  • 11.jpg
    11.jpg
    29 КБ · Перегляди: 64
  • 12.jpg
    12.jpg
    26.5 КБ · Перегляди: 67
  • 13.jpg
    13.jpg
    42.3 КБ · Перегляди: 68
  • 14.jpg
    14.jpg
    29.6 КБ · Перегляди: 75
  • 15.jpg
    15.jpg
    24.4 КБ · Перегляди: 67
  • other_stuff-1144264122_i_8019_full.jpg
    other_stuff-1144264122_i_8019_full.jpg
    51.2 КБ · Перегляди: 75
Назад
Зверху Знизу