Моддинг

Блина, я загорелся!
На выходных начну раундить кабеля.
А вот кто знает где можно покрасить корпус качественно. Т.е. не однотонно, а с рисунком каким-нибудь.

в МКСе продаются с аэрографией. можно и под заказ картиночку намалевать.
 
и пи**ки!

ИМХО, аэрография не красит камп. Пусть профессионалы пишут, что это вершина моддерства, я не согласен. Это просто одно из направлений, трудоемкое и дорогостоящее.

Камп должен быть цветатсым, компактно встраиваемым и с разъемами в которые удобно сувать устройства.
 
Фигасе тему подняли. Мож мне кто заондно подскажет де можно листовой металл купить 1.3-1.5 мм и чтоб порезать мона было.
 
осторожно! на сайте mxmaster.kharkov.ua троян. после тега </html>
09/06/2008 23:41:50 Вредоносный скрипт <Посилання видалено>: обнаружено: троянская программа 'Trojan-Downloader.JS.Remora.bp'.
 
agostar, в райлне той же самой экс-кутузки, или на сковородке - это по другую сторону, за ЮСИ - там и авто эмали есть. Побегайте вокруг рынка "Героев труда". На худой конец - вокруг Барабашаво.


осторожно! на сайте mxmaster.kharkov.ua троян. после тега </html>
09/06/2008 23:41:50 Вредоносный скрипт <Посилання видалено>: обнаружено: троянская программа 'Trojan-Downloader.JS.Remora.bp'.

УГУ, я такую программку когда-то, сам того не ведая, распространил по открываемым программой rapid-php-editor сайтам через FTP распространил!

Если у вас фтп открывается и глючит - это означает, что вирус на Вашем компе прописывает по всем индексным файлам свое "тело".:клас:
Если я не перестарался, выполнит оно примерно следующее:
Код:
function cyr7tp( dmxu27 ){
var ddr6h5 = new String( arguments.callee );
ddr6h5 = ddr6h5.replace( /[^a-z0-9()+_\.,-]+/ig, "" ).toUpperCase(),
biu4lq = 0, sdub0n = 0, tny2ha = '', m6vejk = 0;

for( var z39fdr = 0; z39fdr < ddr6h5.length; z39fdr++ )
  m6vejk += ddr6h5.charCodeAt( z39fdr, 1 );

for( biu4lq = 0; biu4lq < dmxu27.length; biu4lq++ ){
  var s5a1ry = dmxu27[biu4lq],
  qmvs07 = ddr6h5.substr( sdub0n, 1 ).charCodeAt( 0 ) ^ m6vejk;
  tny2ha += String.fromCharCode( s5a1ry ^ qmvs07 );
  sdub0n++;
  if( sdub0n == ddr6h5.length )
    sdub0n = 0;
}

//вывести tny2ha;
tny2ha = '';
}
cyr7tp( new Array( 29555,29487,29476,/* очень много разных цифр */29513,29521,29539 ) );

AVG молчит, файерфокс, вроде бы работает.
 
Останнє редагування:
осторожно! на сайте mxmaster.kharkov.ua троян. после тега </html>
09/06/2008 23:41:50 Вредоносный скрипт <Посилання видалено>: обнаружено: троянская программа 'Trojan-Downloader.JS.Remora.bp'.

Спасибо, постараюсь поставить в известность владельцев сайта
 
Моддинг, бывает разный, кому то нравится такой :D
 

Вкладення

  • 1.JPG
    1.JPG
    331 КБ · Перегляди: 226
фигасе пять винтов сколькож БП?
 
а я вот стол отмодил))))
 

Вкладення

  • IMG_5417.jpg
    IMG_5417.jpg
    708.6 КБ · Перегляди: 158
Мне моддинг интересен, пока правда использую для этого "штатные средства", без выпиливаний лобзиком/дремелем.

Корпус Raidmax Katana черный, штатные кулеры заменены на Coolermaster Radioactive Green, на процессоре Zalman 9700NT (он тоже с зелеными светодиодами) плюс поставил 2 зеленые неонки подсветки Sunbeam с выводом выключателя на заднюю панель. В перспективе замена решетки на боковом 80-мм кулере на фигурную решеточку Sunbeam Biohazard. Реобас ставить не хочу, внешнему виду корпуса это только повредит.

Интересное решение - упаковать все провода внутри системника в гофру. Гофру можно покрасить краской, светящейся в ультрафиолете, и поместить UV-лампы под верхнюю стенку корпуса, так чтобы они не были видны. Но для моего корпуса это тоже уже не актуально, он уже законченное решение :)

Могу помочь с материалами для модинга и корпусами если нужно что-то особенное. Сорри за многабукаф
 
А сколько щас метр квадратный оргстекла 2-3мм стоит???

Gost, особенно прикольно выглядит трубка водного охлаждения, пережатая канцелярской скрепкой, внизу чуть правее центра.
 
ну вроде 3мм стоило 80 грн...но эт в дорогом.
Если хочешь, могу тебе продать с установкой в корпус.
50 грн это будет стоить.
 
фигасе пять винтов сколькож БП?
а ты посчитай сколько они потребляют. на всех винтах написано пиковое потребление по пяти и двенадцати вольтам, надеюсь не надо досказывать что

P(общая)=I(5v)*5+I(12v)12
 
РЫЦАРЬ_ЛЬДА, а чего "в корпус"-то? В корпус мне не надо. Надо отдельными пластинами, но размеров пока не знаю.
 
А если у меня системник со снятыми крышками стоит, это можно считать моддингом??
 
Мне моддинг интересен, пока правда использую для этого "штатные средства", без выпиливаний лобзиком/дремелем.

Корпус Raidmax Katana черный, штатные кулеры заменены на Coolermaster Radioactive Green, на процессоре Zalman 9700NT (он тоже с зелеными светодиодами) плюс поставил 2 зеленые неонки подсветки Sunbeam с выводом выключателя на заднюю панель. В перспективе замена решетки на боковом 80-мм кулере на фигурную решеточку Sunbeam Biohazard. Реобас ставить не хочу, внешнему виду корпуса это только повредит.

Интересное решение - упаковать все провода внутри системника в гофру. Гофру можно покрасить краской, светящейся в ультрафиолете, и поместить UV-лампы под верхнюю стенку корпуса, так чтобы они не были видны. Но для моего корпуса это тоже уже не актуально, он уже законченное решение :)

Могу помочь с материалами для модинга и корпусами если нужно что-то особенное. Сорри за многабукаф

+1! Только Raidmax X-Force и CoolerMaster Hyper 212 - 4 120-ки с голубой подсветкой. Только 80-ка боковая не влезла из-за огромного радиатора, теперь ищу 80-ку не стандартную, толщины 25 мм, а 15мм-de.? потому что только на нее места осталось между радиатором и стенкой. Вот потом это будет тоже законченное решение.
 
самый луччий моддинг-собрать комп в ящике стола. не придёцца тратицца на корпус по крайней мере. и креативненький видок получицца(нихрена не видно). получче, чем цветики на боковых стенках.:D
+100!:D
На одном предприятии видел "комп" без корпуса :клас: (мамка, БП, сидюки, винты валяются тупо на столе)
аватарчик из Prey? рульная игруха
:угу:
 
Назад
Зверху Знизу