Мнения про гимназию 47, Павлово Поле

И "деревья" среди его учеников бывали, но он их мог научить.
Как-то знакомых мне дубов Иврий так и не научил.

Да, сперва попробуйте.
Хе-хе, эт как бы была отсылка к известной, пардон, говно-отмазке "Сперва добейся", которая используется критикуемыми в ответ на объективную критику. Когда возразить больше нечем.
"Россию может ругать только русский!", "Педагога может критиковать только педагог!"

Вы хотите сказать, что Иврий не стоит похвал?
Девушка, что-то у Вас трудности с пониманием прочитанного текста.

А я Вам говорю, что даже для олимпиадников нужен учитель, который может с ними говорить "на одном языке".
Так Вы, того, определитесь, Иврий - "натаскиватель" на олимпиадные задачи или гениальный педагог?
 
Натаскиватель на олимпиадные задачи -это вполне совместимо с хорошим педагогом, не гениальным, то безусловно талантливым.
Гонять 250 по трассе и проехать по непролазной чаще на рыбалку - это тоже вполне совместимо :іржач:

"Педагога может критиковать только педагог!"-я так не утверждала.
Пардон, высер, "сперва добейся" означает в данном контексте то же самое.

Но вряд ли Вы столько наблюдали его в работе, как я. В том числе с пятиклашками.
Видел.
С 7-классниками. От первого лица. :)

Видела я людей в своей практике, которые чем дольше объясняют, тем менее понятно.
Видел тех, кто объясняет гоораздо лучше Иврия.
Будуси простым студентом 5 курса.

У меня ещё раз просьба к Вам: прекратить бессмысленный спор.
Гм, Вы, как и любая склочная спорщица хотите, чтобы последнее слово осталось за вами?
Поэтому пытаетесь то утомить меня демагогией, то просто умоляете замолчать? Абсолютно не признавая свою неправоту и ляпы, взяв при этом хвастливый ник "умница-разумница"? :(
 
вставлю свои 3 коп. Я училась у Иврия в 47, был кл. руководителем. Плох и как педагог (может, за 20 лет изменился?), и как человек. осталось неприятное воспоминание...
Отчасти, поэтому, не хотела, чтобы моя дочь училась там. Но она пошла туда со 179, с садика вместе дети и т.д. Слава богу, благополучно заканчиваем 47 школу. Претензий, практически, нет. Мы довольны. Младшего, наверное, тоже туда отдам.
 
я больших оборов не помню...
 
Училась в 47, закончила ее. Безусловно, школа ОЧЕНЬ помогла с подготовкой к олимпиадам. Перевелась в 47 и через три месяца у меня первый абсолют на олимпиаде по химии в области.
Однако насчет денежных взносов. Мы платили около ста гривен в месяц, не платят только победители всеукраинских олимпиад. Вроде щас уже 150 грн в месяц.
Когда я только перешла (2008) доп занятия с олимпиадниками были бесплатны. Однако, в 2009 нам сказали, что у школы нет бюджета, в результате мы сами платили за занятия. В итоге, с учетом того что собирали на выпускной и на подарки всем учителям, я в 11 классе платила около 500 грн в месяц.
Однако школа действительно дала мне путевку в жизнь, благодаря ей я сейчас без проблем учусь на химфаке в Каразина, на повышенной стипендии. Всякие турниры, МАНы, олимпиады - это вся инфраструктура очень развита в 47.
 
Я тоже закончила 47, уже более 7 лет назад, там и сестра моя училась тоже. Впечатления положительные.
Выбирали из 47, 45 и 89 лицея, в то время достаток нашей семьи был ниже среднего, а дать хорошее образовние мои родители нам очень хотели,... и, после собеседовния, в 45 "вступительный взнос" мои родители не потянули, 89 им по какой-то причине не понравился, а в 47 мне предожили сдать вступительные экзамены (которые я сдала и, не заплатив ни копейки "вступительного взноса",т.к. о нём и не просили, я поступила (в 6 класс)).

Кстати, когда поступила моя сестра, нам сократили оплату за обучение (вдвое)... оптом дешевле :)

Мажоры в те времена не зазнавались, поверьте, и сын Шумилкина (старше меня) и сын Авакова (младше меня) были обыковенными школьниками и нормальными ребятами.
 
После начальной школы НУА походили по нескольким школам и остановились на 47-ой.
Учимся уже второй год. Школа как школа. Наверное, действительно одна из лучших в городе. Уровень преподавания и комфорт полностью устраивают. С олимпиадниками занимаются, но и остальных во второй сорт не записывают. Школа для тех кто хочет учится. Все проблемы которые есть в нашей жизни так или иначе отражаются и на школе. 47-ая пытается бороться, но силы явно неравные. Телевизор и окружающая жизнь - ну сами всё понимаете. В общем если у ребёнка есть желание и способность учиться а у родителей желание и возможности ему в этом помогать, то 47-ая очень хорошее решение.
Дополнительная оплата терпимая и наверное не больше чем в других школах. Ремонты действительно делаются. За два года поменяли почти все окна на пластик. В классах чисто и тепло.
Смешно слышать про засилие мажоров в школах города. Получается, что их гораздо больше чем обыкновенных детей. Хотя, кому и сын гаишника - мажор.
 
После начальной школы НУА походили по нескольким школам и остановились на 47-ой.
Учимся уже второй год. Школа как школа. Наверное, действительно одна из лучших в городе. Уровень преподавания и комфорт полностью устраивают. С олимпиадниками занимаются, но и остальных во второй сорт не записывают. Школа для тех кто хочет учится. Все проблемы которые есть в нашей жизни так или иначе отражаются и на школе. 47-ая пытается бороться, но силы явно неравные. Телевизор и окружающая жизнь - ну сами всё понимаете. В общем если у ребёнка есть желание и способность учиться а у родителей желание и возможности ему в этом помогать, то 47-ая очень хорошее решение.
Дополнительная оплата терпимая и наверное не больше чем в других школах. Ремонты действительно делаются. За два года поменяли почти все окна на пластик. В классах чисто и тепло.
Мой ребенок тоже учится в 47. Полностью согласна с вышесказанным.

С Зениной В.Ю. ребенок не сталкивался?
Просто надо прилично учить математику. И все будет хорошо;)
 
Интересно, а на каком языке сейчас идет обучение в "нашей родной"?
 
Поддерживаю вопрос
 
Поддерживаю вопрос
Обучение на русском языке.
Однако к основным русскоязычным учебникам вполне могут прилагаться и на украинском(но если вам непонятен укр.-работайте с русским)
 
Обучение на русском языке.
Однако к основным русскоязычным учебникам вполне могут прилагаться и на украинском(но если вам непонятен укр.-работайте с русским)

Спасибо за ответ! Я закончила школу 8 лет назад: ситуация была аналогичная. Очень надеюсь, что когда ребенок пойдет учиться, то обучение еще будет на русском.
 
И от нас:) Раздумываем, не податься ли нам после начальной.
 
Закончил 47 гимназию в 2008. И могу смело заявить, что эта школа даёт прекрасное среднее образование. Естественно, если ребёнок ничего не хочет делать - это уже другой вопрос.
Что касается "поборов" - то да, очень часто приходилось платить непонятно за что. Но в целом оценка 5+. Мои дети будут учиться там.
 
бля бегите с этой школы,сам там учусь.
Сука,у деректора аппетиты ростут не по дням,а по часам.
Класухи себе бабки гребет,на...бывая честных людей.
Во всех классах компы и телики,в некоторых даже плазмы.
Но за наши же деньги всё это и делается.
Постоянно заставляют ездить куда-нибудь, гобят тех кто не ездит.
Сука спалить её надо.
 
бля бегите с этой школы,сам там учусь.
Сука,у деректора аппетиты ростут не по дням,а по часам.
Класухи себе бабки гребет,на...бывая честных людей.
Во всех классах компы и телики,в некоторых даже плазмы.
Но за наши же деньги всё это и делается.
Постоянно заставляют ездить куда-нибудь, гобят тех кто не ездит.
Сука спалить её надо.

в бан?
 
С Зениной В.Ю. ребенок не сталкивался?
Просто надо прилично учить математику. И все будет хорошо;)
Математику знал более чем прилично.
Зенина В.Ю. как педагог не впечатлила. Разве что своими заскоками.


в 47 мне предожили сдать вступительные экзамены (которые я сдала и, не заплатив ни копейки "вступительного взноса",т.к. о нём и не просили, я поступила (в 6 класс)).
Недавно вот слышал информацию, что нонче загребущая директрисса хочет 3 штуки баксов в качестве вступительного взноса.

Мажоры в те времена не зазнавались, поверьте, и сын Шумилкина (старше меня) и сын Авакова (младше меня) были обыковенными школьниками и нормальными ребятами.
Шум действительно был вполне спокойным и адекватным.
Аваков - хрен его знает, мелкий он тогда был. Может я его и не застал.
Мажоров в те времена особо и не было, не сильно оно модно было.
 
Шум действительно был вполне спокойным и адекватным.
Аваков - хрен его знает, мелкий он тогда был. Может я его и не застал.
Мажоров в те времена особо и не было, не сильно оно модно было.

такое впечатление, что мы сейчас говорим о далеких 90-х. вы ничего не путаете?
 
Ну Шумилкин младший и учился в 90е и начало 2000х.
Собсно я с ним в 96 или 97 общался. С тех пор и впечатление осталось
 
Назад
Зверху Знизу