Мист-експресс

Назовите хоть одну компанию, которая доставляет из Америки быстрее и дешевле, чем Мист?????
Весь этот говно- Китай и Укрпочта слала до 2-х месяцев
 
А их уже дофига. Как Вам вот этот списочек? И ведь это наверняка далеко не полный список...
А що в цьому поганого? Конкуренція.

Назовите хоть одну компанию, которая доставляет из Америки быстрее и дешевле, чем Мист?????

Ну тут да, ще й на митниці питання вирішують.
Але читаючи цю тему я б не ризикнув зараз ними користуватись без крайньої потреби. Краще дорожче, але без задрочок, коли по 2 місяці по харкову катають, а потім втрачають взагалі чи у львів відправляють.

Неужели доставка через Эстонию и МЕ будет дешевле чем стандартная через china-post и Укрпочту?
Це логістика. Може в них на всю європу летить купою в естонію, а там вже розгрібають.
А може склад у них там, який затарили вже на всю європу, експортувавши по квотах наприклад.
Якщо робять так - напевно ж вигідніше.
 
Тему в блек лист снести!
Давайте еще на каждый просроченный чебурек жаловаться!
 
...прошло полчаса!!! подходит говорит что посылки нет!!! я говорю как нет иди ищи, он снова покинул меня , через час это резиновое изделие приносит мне с матами посылку
мист пользуюсь когда с сша посылки получаю, но там по умолчанию адресная доставка. ниче не скажу - все было хокей
один раз было невтерпеж и поперся на отделение забрать посылку - отдать отдали (трекнулась что на отделении, а я позвонил что сам заберу) но очередь.
20 дней это :рл: с сша быстрее приходит.

новая почта тоже недавно мне посылку из Киева 2 недели везла
мою посылку почта Китая вообще в Канаду отправила, там зачеркнули и написали Украина, вуаля, не прошло и 60 дней...

С Розетки месяц везли. Заказ оплачен 11 декабря, мне 25 рассказывают о предпраздничной загрузке, хрен дозвонишься, не перезванивают, в общем-полная жо, ни за что больше не воспользуюсь, если будет хоть какая-нибудь альтернатива.
скорее всего вам продали то, чего не было на складе (размели 11.11 итд), ну и ждали прихода
 
Мне с Америки нормально приходит. На счету Мист в моем случае - рекорд по адресной доставке из Америки - 5 (пять!!!!) дней - адресная доставка домой из штатов!!!. По Украине не отправлял.
 
значит утро у меня началось отлично попил кофейка, вышел почистил снежок перед воротами, выехал по пути нигде не застрял!!!, да вобще красавчик:клас:

приехал на отделение мист експрес:( и тут все пропало....

1) посылка моя с 31го числа в украине:( по 11 число валялась во львове.

2)с 11 января по 19 число ехала в харьков :рл:

3)11 го числа помечена была что отправилась в почтомат на южд(2050 может кому пригодится)...на самом то деле она приехала на склад возле гагарина ...внимание не ведитесь на почтоматы!!!! она пока туда попадет и месяц может пройти!!! + ко всему у меня была адресная доставка(но как я понял , те кто рядом со мной стояли просветили мой разом, что они таким не занимаются)

4)тех поддержка, одно быдло там работает!!!нихрена оно не знает!

5) вы что клоуны, за 19 дней доставлять посылки с другого конца украины, у вас совесть есть? -ответили , плохие погодные условия!!! ага 20 дней...:рл:

6)значит зашел я в эту шарашкину контору, минут пять стоял ждал кого-то(в итоге пока пинка им не дать они чаи гоняют), недовольная рожа подошла ко мне, в его глазах было написано "чего тебе надо скотина , ты меня от чаепития отвлекаешь" , продиктовал ему номер, он в недоумении, пошел копашиться в посылках:d

...прошло полчаса!!! подходит говорит что посылки нет!!! я говорю как нет иди ищи, он снова покинул меня , через час это резиновое изделие приносит мне с матами посылку :рл: честно я дудок завалил, в шоке стоял и смотрел на него, что это ко мне подошло, что за быдло...
матерятся при всех клиентах при детях!!! внимание! с детьми туда не приходите!

передо мной стоял человек, вобще посылки не получил...бедняга.
итого.
скорость доставки-0 (отвратительная, укропочта та пуля она просто.)
качество обслуживания -0
время обслуживания- 1.5 часа!!!
культура сотрудников -быдло!
калл поддержка -0
отношение к клиенту -0

никому не рекомендую!!!

2 раза пути мои пересекались с данной недопочтой...и все два раза, просто ад.

подумал что мне так "повезло" , как оказалось нет.
вот можете почитать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



ото меня взорвало ,я в жизни никогда так зол не был, накатал заяв... сорян за ошибки, всем бобра по почте meest express:d

и эти тормозные хамы сейчас еще частично стали доставлять посылки из Китая :D
Реально по Украине возят в течение нескольких недель! Укрпочта отдыхает
 
значит утро у меня началось отлично попил кофейка, вышел почистил снежок перед воротами, выехал по пути нигде не застрял!!!, да вобще красавчик:клас:

приехал на отделение мист експрес:( и тут все пропало....

1) посылка моя с 31го числа в украине:( по 11 число валялась во львове.

2)с 11 января по 19 число ехала в харьков :рл:

3)11 го числа помечена была что отправилась в почтомат на южд(2050 может кому пригодится)...на самом то деле она приехала на склад возле гагарина ...внимание не ведитесь на почтоматы!!!! она пока туда попадет и месяц может пройти!!! + ко всему у меня была адресная доставка(но как я понял , те кто рядом со мной стояли просветили мой разом, что они таким не занимаются)

4)тех поддержка, одно быдло там работает!!!нихрена оно не знает!

5) вы что клоуны, за 19 дней доставлять посылки с другого конца украины, у вас совесть есть? -ответили , плохие погодные условия!!! ага 20 дней...:рл:

6)значит зашел я в эту шарашкину контору, минут пять стоял ждал кого-то(в итоге пока пинка им не дать они чаи гоняют), недовольная рожа подошла ко мне, в его глазах было написано "чего тебе надо скотина , ты меня от чаепития отвлекаешь" , продиктовал ему номер, он в недоумении, пошел копашиться в посылках:d

...прошло полчаса!!! подходит говорит что посылки нет!!! я говорю как нет иди ищи, он снова покинул меня , через час это резиновое изделие приносит мне с матами посылку :рл: честно я дудок завалил, в шоке стоял и смотрел на него, что это ко мне подошло, что за быдло...
матерятся при всех клиентах при детях!!! внимание! с детьми туда не приходите!

передо мной стоял человек, вобще посылки не получил...бедняга.
итого.
скорость доставки-0 (отвратительная, укропочта та пуля она просто.)
качество обслуживания -0
время обслуживания- 1.5 часа!!!
культура сотрудников -быдло!
калл поддержка -0
отношение к клиенту -0

никому не рекомендую!!!

2 раза пути мои пересекались с данной недопочтой...и все два раза, просто ад.

подумал что мне так "повезло" , как оказалось нет.
вот можете почитать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



ото меня взорвало ,я в жизни никогда так зол не был, накатал заяв... сорян за ошибки, всем бобра по почте meest express:d

Подпишусь под каждым словом!
Это не служба доставки а вообще непонятно что.
Мне в Харьков со Львова посылка шла 20 дней (и это при том, что с Китая до Львова посылка дошла за 7 дней)... Новая почта за это время уже б 10 раз посылку привезла....

Надеюсь, что больше никогда не пересекусь с этим гав...ом Мист-Експресс
 
Это хуйня.Я купил на ибей сенсорный монитор,доставку оплатил DHL это ебаный дхл в украине передал мист-экспресу.Я три недели ждал свой моник в место пяти дней.Звонил в мист экспрес,звонил в отделение DHL мол какого хера вы передали посылку какойто компании в место вашей доставки,там отмазывались типа заказов нет и невыгодно.Короче пока типу что продал моник на ебей не написал мол бабла не увидишь никто шевелиться не стал.Хорошо что тип на той стороне нормальный попался.Отписался в сапорт DHL и сказал что жопу на немецкий флаг разорвет,мол какого ху... вы подставу делаете.Ха!Сработало прям на следующий день привезли под двери и даже за доставку не взяли денег.Потом дня два ещё с DHL сКиева перезванивали мол все ли дошло?
Короче вывод Мист-Экспрес ГОВНО!!!
 
Але читаючи цю тему я б не ризикнув зараз ними користуватись без крайньої потреби. Краще дорожче, але без задрочок, коли по 2 місяці по харкову катають, а потім втрачають взагалі чи у львів відправляють.
Для того, чтобы не катали, надо поднять свою ж... и подъехать к ним. Уже два года получаю через них посылки и самое большее простоял- 30 минут, перед НГ 29 января, обычно 5- 10 минут. Все россказни про 2-х часовое стояние- бред сивой кобылы.
 
А що в цьому поганого? Конкуренція.
Та как бы не плохо, но отслеживать...
Хотя, у меня сейчас спор на али, я сильно сомневаюсь что оно вообще было отправлено...

P.S. моя посылка, которая 16го так и не была доставлена, несколько дней лежала на складе без движения. Сегодня дозвонился, и мягко так спросил "и какого и когда?". Оказывается, они эти дни посылали курьера только по центральным улицам, но вроде как пообещали сегодня её доставить. Но сомневаюсь. Текущий статус:
20.01.2016 11:14:18 Выдано курьеру, УКРАЇНА, Харків
И после этого - тишина, даже нет SMS о "запланировано доставку".
 
Это хуйня.Я купил на ибей сенсорный монитор,доставку оплатил DHL это ебаный дхл в украине передал мист-экспресу.Я три недели ждал свой моник в место пяти дней.Звонил в мист экспрес,звонил в отделение DHL мол какого хера вы передали посылку какойто компании в место вашей доставки,там отмазывались типа заказов нет и невыгодно.Короче пока типу что продал моник на ебей не написал мол бабла не увидишь никто шевелиться не стал.Хорошо что тип на той стороне нормальный попался.Отписался в сапорт DHL и сказал что жопу на немецкий флаг разорвет,мол какого ху... вы подставу делаете.Ха!Сработало прям на следующий день привезли под двери и даже за доставку не взяли денег.Потом дня два ещё с DHL сКиева перезванивали мол все ли дошло?
Короче вывод Мист-Экспрес ГОВНО!!!
DHL в Украине возит мист, так уже года 2

Мне с Америки нормально приходит. На счету Мист в моем случае - рекорд по адресной доставке из Америки - 5 (пять!!!!) дней - адресная доставка домой из штатов!!!. По Украине не отправлял.
тс не по Украине возил, а скорее всего из Китая
мист стал некоторые китайские службы доставлять, янь-вень кажется, может еще чтото

с доставкой из Китая проблем не было
1й раз планшет, 2й раз копеечные безделушки привезли домой
а вот из Германии когда ждал посылку, решил забрать со склада, срочно нужна была... это конечно шок и трепет, хамства конечно не было, но организация там не просто хромает...там полный писец с ней
 
приехал на отделение мист експрес:( и тут все пропало....
TCE ? Не умеет поиском пользоваться? Или попытка попиарить сайт?
HTML:
вот можете почитать [url="https://cargoua.com/xarkov-mist-ekspress/comment-page-3/"]читать[/URL]
Есть же специально обученная тема https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=517621 в профильном разделе
 
ТС еще повезло.
Мою посылку частично распиздили.
И ниче не компенсировали.
Отправили 19 кг. получил 17 кг. спиздили вещи на 140 баксов.

Написал несколько заявлений, потерял кучу времени на звонки - нихуя не вернули. (не заплатили даже 80 баксов, на которые была застрахована посылка).

Надо было подавать в суд - но жалко свое время, и тягомотина на года....
Мист экспресс - воровитые педики.
 
Я думал,что укрпочта отстой,но похождения ТС по мист экспрес это лютый пиздец.Пользуюсь Новой почтой,только в этом году отправил десяток посылок,все доставлены быстро несмотря на праздники и снежные заносы.Установил приложение Новой почты и оперативно вижу где мои посылки.
Давно пользуюсь разными грузоперевозчиками.Укрпочта в последнее время начала исправляться и местонахождение отправления можно в "поиске укрпочты" отследить на конкретный момент и скорость доставки увеличилась.Большой плюс цены,а на НП самое мелкое отправление 25 гр,
с увеличением веса и обьема цена увеличивается в геометрической прогрессии,хотя к самому качеству работы претензий нет.
 
За укрпочта за их лаве просто сказка.
Как то мэ отправили груз из 20 мест....
Пришли эти места раза за 4... с интервалом 3-5 дней. Клиент охуел их получать.
И это не единичный случай.
 
Последнее время много нареканий в их сторону, указывающую на плохую организацию и расп...во.
А какая альтернатива на сегодня?
Ну как минимум 5 компаний если по Украине, и ЛЮБАЯ из них адекватней мэ. А от мэ кроме блеянья в трубку ничего не услышишь.

Имел глупость заказать товар с розетки с доставкой мэ. Посылку уже 10й день жду из Киева, при этом она ВСЕГО за 4 дня умудрилать доехать из Киева до Харькова и вот уже 6й день дауны из мэ ее пытаются привезти. Розетка же в свою очередь тоже отмораживается - типа мы ж отправили, значит все заебца, разбирайтесь с мэ сами.
 
Останнє редагування:
Звонил в ми-иист, ругался немножко с ними, довез таки курьер мне мой TV-бокс Sunvell T95 :)
красавец
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу