Мист-експресс

Сначала прочёл как мясной экспресс, а оказалось таки да.
 
Если не ошибаюсь, на нп в 1.5 раза выше зп
 
с недавних пор мистом только с наложенным платежом вожу, так хоть как-то быстрее ворочаются.
 
заказал на розетке винт с доставкой на дом мист экспресом - все приехало вовремя как и обещали за несчастные 35 грн.
 
Вам в блеклист нннада
 
Я думал,что укрпочта отстой,но похождения ТС по мист экспрес это лютый пиздец.Пользуюсь Новой почтой,только в этом году отправил десяток посылок,все доставлены быстро несмотря на праздники и снежные заносы.Установил приложение Новой почты и оперативно вижу где мои посылки.
 
значит утро у меня началось отлично попил кофейка, вышел почистил снежок перед воротами, выехал по пути нигде не застрял!!!, да вобще красавчик:клас:

приехал на отделение мист експрес:( и тут все пропало....

1) посылка моя с 31го числа в украине:( по 11 число валялась во львове.

2)с 11 января по 19 число ехала в харьков :рл:

3)11 го числа помечена была что отправилась в почтомат на южд(2050 может кому пригодится)...на самом то деле она приехала на склад возле гагарина ...внимание не ведитесь на почтоматы!!!! она пока туда попадет и месяц может пройти!!! + ко всему у меня была адресная доставка(но как я понял , те кто рядом со мной стояли просветили мой разом, что они таким не занимаются)

4)тех поддержка, одно быдло там работает!!!нихрена оно не знает!

5) вы что клоуны, за 19 дней доставлять посылки с другого конца украины, у вас совесть есть? -ответили , плохие погодные условия!!! ага 20 дней...:рл:

6)значит зашел я в эту шарашкину контору, минут пять стоял ждал кого-то(в итоге пока пинка им не дать они чаи гоняют), недовольная рожа подошла ко мне, в его глазах было написано "чего тебе надо скотина , ты меня от чаепития отвлекаешь" , продиктовал ему номер, он в недоумении, пошел копашиться в посылках:d

...прошло полчаса!!! подходит говорит что посылки нет!!! я говорю как нет иди ищи, он снова покинул меня , через час это резиновое изделие приносит мне с матами посылку :рл: честно я дудок завалил, в шоке стоял и смотрел на него, что это ко мне подошло, что за быдло...
матерятся при всех клиентах при детях!!! внимание! с детьми туда не приходите!

передо мной стоял человек, вобще посылки не получил...бедняга.
итого.
скорость доставки-0 (отвратительная, укропочта та пуля она просто.)
качество обслуживания -0
время обслуживания- 1.5 часа!!!
культура сотрудников -быдло!
калл поддержка -0
отношение к клиенту -0

никому не рекомендую!!!

2 раза пути мои пересекались с данной недопочтой...и все два раза, просто ад.

подумал что мне так "повезло" , как оказалось нет.
вот можете почитать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



ото меня взорвало ,я в жизни никогда так зол не был, накатал заяв... сорян за ошибки, всем бобра по почте meest express:d

У меня сегодня наподобие квест был, правда в почтомате забирал. Посылку, стоимостью 11 центов (Ну и плюс купон на 3 бакса). Пришлось катить от "Океана" до перекрёстка Широнинцев/Юбилейный. А обратно пешком, так как тралики все тупо стали, а в маршрутки было не влезть.
 
Уже несколько лет получаю посылки и переводы из Канады через эту службу. Замечаний вообще нет. Привозят всё вовремя, перед доставкой звонят уточняют, когда удобно привезти посылку, все вежливые, внимательные. Не знаю чего вам не нравится. :незнаю:
 
Так что нехуй на Новую Почту гнать ото! :увага:

Мне трусі с али єкспресс с бесплатной доставкой каким то хреном доставили прямо на дом курьером от мист єкспресс))))
 
николай евгеньевич сказав(ла):
с Китая опять две посылки идут через Мист, уже в ужасе представляю как стою в очереди в холодном складе
Вы узнали об этом по СМС от МЕ или еще на уровне китайцев?
tifo сказав(ла):
Він з ними й не співпрацює. Він відправляє якоюсь транспортно-логістичною компанією, яка якось доставляє. Як, якими місцевими перевізниками - від китайця це ніяк не залежить.
Неужели доставка через Эстонию и МЕ будет дешевле чем стандартная через china-post и Укрпочту?
 
посылка моя с 31го числа в украине по 11 число валялась во львове.

Вот это ничего особенного.На западной Украине учень любят отмечать праздник.По сути они работали только 4 и 5 января,работы много,вот и не успели.Учти,что на пасху они около недели гуляют.
 
всего один раз доставка Мист-экспресс была, на Нексте заказывал туфела. Все ОК, привезли вовремя и к подъезду.
 
Никогда больше. С Розетки месяц везли. Заказ оплачен 11 декабря, мне 25 рассказывают о предпраздничной загрузке, хрен дозвонишься, не перезванивают, в общем-полная жо, ни за что больше не воспользуюсь, если будет хоть какая-нибудь альтернатива.
 
значит утро у меня началось отлично попил кофейка, вышел почистил снежок перед воротами, выехал по пути нигде не застрял!!!, да вобще красавчик:клас:

приехал на отделение мист експрес:( и тут все пропало....

1) посылка моя с 31го числа в украине:( по 11 число валялась во львове.

2)с 11 января по 19 число ехала в харьков :рл:

3)11 го числа помечена была что отправилась в почтомат на южд(2050 может кому пригодится)...на самом то деле она приехала на склад возле гагарина ...внимание не ведитесь на почтоматы!!!! она пока туда попадет и месяц может пройти!!! + ко всему у меня была адресная доставка(но как я понял , те кто рядом со мной стояли просветили мой разом, что они таким не занимаются)

4)тех поддержка, одно быдло там работает!!!нихрена оно не знает!

5) вы что клоуны, за 19 дней доставлять посылки с другого конца украины, у вас совесть есть? -ответили , плохие погодные условия!!! ага 20 дней...:рл:

6)значит зашел я в эту шарашкину контору, минут пять стоял ждал кого-то(в итоге пока пинка им не дать они чаи гоняют), недовольная рожа подошла ко мне, в его глазах было написано "чего тебе надо скотина , ты меня от чаепития отвлекаешь" , продиктовал ему номер, он в недоумении, пошел копашиться в посылках:d

...прошло полчаса!!! подходит говорит что посылки нет!!! я говорю как нет иди ищи, он снова покинул меня , через час это резиновое изделие приносит мне с матами посылку :рл: честно я дудок завалил, в шоке стоял и смотрел на него, что это ко мне подошло, что за быдло...
матерятся при всех клиентах при детях!!! внимание! с детьми туда не приходите!

передо мной стоял человек, вобще посылки не получил...бедняга.
итого.
скорость доставки-0 (отвратительная, укропочта та пуля она просто.)
качество обслуживания -0
время обслуживания- 1.5 часа!!!
культура сотрудников -быдло!
калл поддержка -0
отношение к клиенту -0

никому не рекомендую!!!

2 раза пути мои пересекались с данной недопочтой...и все два раза, просто ад.

подумал что мне так "повезло" , как оказалось нет.
вот можете почитать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



ото меня взорвало ,я в жизни никогда так зол не был, накатал заяв... сорян за ошибки, всем бобра по почте meest express:d

они из америки посылку быстрее мне прислали чем Вам по украине
 
Мист - они такие))) неоднозначные.
Из-за границы привозят посылки без проблем.
Главное - не заказывать адресную доставку! Они с ней так куролесят...
По Украине - вообще чертечё...
Совет - напишите свой отзыв на всех общих ресурсах, где можно о них оставить отзывы. С номером накладной и вашим телефоном для связи. ХФ - это не тот ресурс, где они о себе отзывы читают.
Я так сделала, накатала на них три жалобы, с номером накладной и моим телефоном для связи. Перезвонили через день, доставили до порога ))) извинялись, кланялись...

У всех бывают проколы, новая почта тоже недавно мне посылку из Киева 2 недели везла, с путешествием по трем отделениям зачем-то, с отмазками и отбрехиванием. Позвонила на горячую линию в третий раз, предупредила, что со следующего дня начну писать отзыв по этой истории на всех ресурсах и в соцсетях на их страницах - все сразу очень оперативно решилось.
 
Последнее время много нареканий в их сторону, указывающую на плохую организацию и расп...во.
А какая альтернатива на сегодня?
 
Назад
Зверху Знизу