Мир танков - Part 4

eo - ну у этой хрени (господи, как бы запомнить название...) тоже пробитие адово для своего уровня - у топ-пухи я имею в виду. Вот только ваншотная она для КВасов, уже сталкивался... И это раздражает.
 
для квасов все танки ваншотные, кроме другого кваса :D
 
Ну хоть на два... А то эта 100% на один. -)
 
Случайно глянул количество боев у командира:D
 

Вкладення

  • в.jpg
    в.jpg
    50.3 КБ · Перегляди: 56
Да вы, батенька, задрот! :D

ЗЫ: а что все молчат про тест 8.10?!

Что нового в версии 0.8.10?
1. Японская ветка танков: тринадцать боевых машин в скором времени ворвутся на поля сражений и определённо придутся по нраву многим игрокам.

Лёгкие танки:
Renault Otsu (I уровень) — перейти к рендеру;
Type 95 Ha-Go (II уровень);
Type 98 Ke-Ni (III уровень);
Type 5 Ke-Ho (IV уровень).

Средние танки:
Chi-Ni (II уровень);
Type 97 Chi-Ha (III уровень);
Type 1 Chi-He (IV уровень);
Type 3 Chi-Nu (V уровень);
Type 4 Chi-To (VI уровень);
Type 5 Chi-Ri (VII уровень);
STA-1 (VIII уровень);
Type 61 (IX уровень);
STB-1 (X уровень).

Переработано освещение на всех картах. Кроме того, для тестирования добавлена новая японская карта «Скрытая деревня».

Добавлены высокоуровневые советские средние танки:
Объект 430 Вариант II, IX уровень.
Объект 430, X уровень.
 
Что касается массы - тут они правильно считают. А вот броня и скорость/манёвренность, может быть написано одно, а на самом деле - совсем другое. С массой такие шутки не пройдут, потому что всё легко проверить.

Хитрые :)

Как то непонятно с т34, есть ли смысл в покупке топового двигателя на данном танке, у стокового 480 л.с. а у топового 500 л.с., разница мизерная, или все таки будет заметно если прибавится 20 лошадок, стоит ли овчинка выделки? Ребята, черкните разумную мысль, плиз.
 
ise7 да т34 нормальный танк, хорошо фармит, пуху ставь скорострельную. естественно движок тоже надо. стоячий ст наполовину мертвый.
 
ise7 да т34 нормальный танк, хорошо фармит, пуху ставь скорострельную. естественно движок тоже надо. стоячий ст наполовину мертвый.

Так точно!:)
Он у меня был уже исследован, а тут акция, я конечно же взял, пуха скорострельная уже стоит, башня и гусли топ тоже, танк понравился не смотря на то что экипаж брал с 75%, плюс этого танка еще в том что он открывает сразу на три направления, ст советов обязательно буду качать:пиво:

Я просто поинтересовался о двигателе так как там разница в 20 лошадок, ну как то не впечатляет разница.
 
Залез на тестовый...Разрабы упоролись? Начинаю качать вафлю.
 
Естественно есть. Это же танк войны и всё такое.
Я выкачал его в топ еще 3 года назад и с тех пор он стоит у меня в ангаре и ждёт исторических боёв.
Ну, не просто стоит, конечно, иногда я на нём езжу. 700+ боёв на нём и 100+ на китайском аналоге.

Сори, я не понял, вы с сарказмом или нет, лично мне танк действительно понравился, пушка зис к примеру для меня близка к идеалу, пусть не большая альфа но скорострельность меня плющит (в хорошем смысле), косая - но у меня сейчас 80% экипажа, так что думаю при 100% будет гуд, сори если что, просто может не так понял вас. :)
 
Имхо, при существующей ПТ 5 уровня, такой, как т49, 34 как то не очень. Кроме +90ХР преимуществ не вижу
 
Имхо, при существующей ПТ 5 уровня, такой, как т49, 34 как то не очень. Кроме +90ХР преимуществ не вижу

Безусловно т 49 доминирует на 5 лвл, (на нем играл как на ст) но т34 тоже смотрится порядком, а так же мне понравился пз 3,4. тоже интересен, на этих танках в удовольствие играть, может что то еще есть но мне эти три танка очень понравились.

Шерман к стати мне не понравился.

имхо.
 
Сори, я не понял, вы с сарказмом или нет, лично мне танк действительно понравился, пушка зис к примеру для меня близка к идеалу, пусть не большая альфа но скорострельность меня плющит (в хорошем смысле), косая - но у меня сейчас 80% экипажа, так что думаю при 100% будет гуд, сори если что, просто может не так понял вас. :)
пуха довольно точная, просто она перезаряжается быстрее чем сводится.
 
Вылез вчера прокатиться на ИСУ, наверное раз за последний месяц. 10лвл, линия Зигфрида. Как обычно все поехали в город, где благополучно слились, зелёнку бросили, я остался её прикрывать. В итоге засветили с жопы, прилетело 3 плюхи из ниоткуда с зелёнки - и в ангар. Ибал я эту систему видимости во все места
з.ы. Продам акк :D
(шутка)
 
В итоге засветили с жопы, прилетело 3 плюхи из ниоткуда с зелёнки - и в ангар. Ибал я эту систему видимости во все места
з.ы. Продам акк :D
(шутка)
та это еще хуйня. можно даже сказать нормально и вполне справедливо)) а вот когда это говно засвеченное исчезает потому шо остановилось в 300м при моем обзоре 440 и светится только когда ебануло плюху в меня на 800хп, причем при отсутствии кустов. + нет никакой закономерности, то светишься за 15 м до кустов при выстреле то нет. так же смешно наблюдать как валятся деревья а танка не видно. в одном согласен система видимости говно, но без нее как то совсем другая игра будет. хотя вот например в танковом бою в кризисе1 такой говновидимости нет и довольно интересно все равно было. тупо криворукие и движок говно.
 
я уже и не помню, когда такой вечер был:
9d40868d9d37893ce67f2d781c1d0243.jpg


в последнее время ел сливы и запивал сливовым компотом, а тут вот такое)
 
а у меня почти регулярно 60% побед, но радости как то не особо много. то тупорылые днища в тиме без шансов на победу, то успевай стрелять по оленям, а по настоящему интересных боев почти нет.
 
Камрады, поздравляю всех с Днем защитника отечества. :пиво:



Ну наконец то и на наш сервер халявки подкинули. :)

Боевая задача
Цель
Одержать 1, 3 или 10 побед в сутки, играя в командных боях
Награда
1 победа — 25 000 + 5 автоматических огнетушителей
3 победы — 75 000 + усиленные приводы наводки
10 побед — 150 000 + 1 день премиум аккаунта

Обратите внимание Награда суммируется. Например, 10 побед, одержанных игроком в один день, принесут ему 25 000 + 75 000 + 150 000 = 250 000 , а также 5 автоматических огнетушителей, усиленные приводы наводки и 1 день премиум аккаунта
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу