Статус:
Offline
Реєстрація: 20.08.2009
Повідом.: 6883
Реєстрація: 20.08.2009
Повідом.: 6883
- 🟡 05:05 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Богодухівський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
- #681
7 и более трупов
трупы должны быть 4 лвл и выше
Перш разберет 54, только если 54 будет стоять все время кормой к тебе и не двигаться, да к тому же еще и с поврежденной БК. Шанс есть только со стоковой 54
ога когда перш 9лвл был неоднократно наблюдал обратное

Serb, скажите, чем вы планируете увлечь/завлечь игроков прокачавших интересные им виды танков, посмотрев все что можно на ГК, в принципе исчерпав для себя WoT?
Да собственно игрой.
Наши основные игроки - не те, кто считает циферки или качается до упада, а нормальные мужуки (и женшшыны, да), кто просто выезжают после работы и ногебают для развлечения.
Останнє редагування: