Милая женская паранойя

Все ею страдают? Не позвонил в 7 утра - разлюбил. Коротко поговорили - что-то не то. Сон дурной - это конец.:D Чё, девчата, слушаем "интуицию"?
x_09e847fc.jpg
😂😂😂
 
мне нравятся необычные женщины, с нестандартными частями тела,вот у шейлы общая шклявость и огромный кривой нос с горбинкой в связке с глазными впадинами и высоким и острым лбом у меня асоциируются с зондер командой СС,фашисткой элитой или спецназом Штази,конечно девка на любителя,но такие дамы с элементами кунсткамеры меня неистово заводят)))
 
мне нравятся необычные женщины, с нестандартными частями тела,вот у шейлы общая шклявость и огромный кривой нос с горбинкой в связке с глазными впадинами и высоким и острым лбом у меня асоциируются с зондер командой СС,фашисткой элитой или спецназом Штази,конечно девка на любителя,но такие дамы с элементами кунсткамеры меня неистово заводят)))
думаешь ей очень важно твое мнение?
 
думаешь ей очень важно твое мнение?
важно,не важно-это лирика,но вместо силиконовых имплонтантов в грудь,ей было бы полезно сходить на консультацию к хирургу по лицевым операциям и сделать ринопластику,а то как волк в ну погоди!,который одевал коньки зайца 35 размера на свой растоптанный45:D
 


Не могу вставить видео. Девчонки, посмотрите по ссылке.
 
Останнє редагування:
Главное почаще брать в руки то самое, и тогда сомнения сами отпадут. :D
:D "То самое" не обделено, если бы "то самое" оказывалось рядом в моменты буйства тараканов,то и не возникало бы вопросов, а так не оторвешь и в сумочке носить не станешь,ты бы не хотел остаться "без того самого",думаю неть, вот терпите нас и не умничайте
 
важно,не важно-это лирика,но вместо силиконовых имплонтантов в грудь,ей было бы полезно сходить на консультацию к хирургу по лицевым операциям и сделать ринопластику,а то как волк в ну погоди!,который одевал коньки зайца 35 размера на свой растоптанный45:D
от ринопластики умерла молодоя девушка не давно. как думаешь стоит ли идти на риск ложась под ночь что б нравиться всем своим недоброжелателям?
 
от ринопластики умерла молодоя девушка не давно. как думаешь стоит ли идти на риск ложась под ночь что б нравиться всем своим недоброжелателям?


я скорее ближе к безразличию в плане шейлы и сарказмом,чем какие то крайности,но по моему она психанула или хирург был после фуршета не в себе и перепутал иньекции в губы с носом и лбом:D
кстати анекдот в тему:

Встретила как-то Памела Андерсон Кристину Орбакайте:
- Силикон - в нос? Оригинально...:любов::D
 
важно,не важно-это лирика,но вместо силиконовых имплонтантов в грудь,ей было бы полезно сходить на консультацию к хирургу по лицевым операциям и сделать ринопластику,а то как волк в ну погоди!,который одевал коньки зайца 35 размера на свой растоптанный45:D

Зачем себя уродовать ради призрачного шанса понравиться какому то козлу, который тебе и даром не нужен и с приплатой тоже...? :eyecrazy:
 
я скорее ближе к безразличию в плане шейлы и сарказмом,чем какие то крайности,но по моему она психанула или хирург был после фуршета не в себе и перепутал иньекции в губы с носом и лбом:D
кстати анекдот в тему:

Встретила как-то Памела Андерсон Кристину Орбакайте:
- Силикон - в нос? Оригинально...:любов::D
это очень странно беспокоится о чужом внешнем виде:D
 
покажи своё личико))) я на 100 процентов уверена что ты страшное маленькое нищее чмо), которое таким как шейла чистит ботинки за 5 грн на улице
на животик тебе не нассать,чтобы Азовским морем запахло или сразу фотокарточку запостить:іржач:
и шейле замковой я готов чистить туфли со скидкой не за 5-ку,а скажем за 3,50,как жертве «неземной красоты» и обладательнице самого длинного носа на этом форуме,что автоматом приравнивается к инвалидности:D:D:D
 
Все ею страдают? Не позвонил в 7 утра - разлюбил. Коротко поговорили - что-то не то. Сон дурной - это конец.:D Чё, девчата, слушаем "интуицию"?

анекдот навеяло....

Доктор, Вы помните, когда у меня шалили нервы, Вы мне что посоветовали?
- Завести любовника!
- Так вот, объясните мужу, что я не блядь, а лечусь!
 
Назад
Зверху Знизу