Милая женская паранойя

Ты даже не представляешь как ты в точку написала,дело в том ,что меня аккурат в 7утра он будит сообщением в вайбере:-)

Хэ хэ) представляю. Придумали эти месседжеры

1390043397_26.jpg

Не могу не согласиться

анекдот в тему

- Ты куда?
- Никуда.
- Я буду по тебе скучать.
- Что?
- Прощай! Я всегда буду помнить тебя!
- Ты дура?
- Я желаю тебе и ей счастья!
- Опять в бабском цитатнике сидела?
- Да.
:клас:
 
Опять же. Откуда это чувство? Прошлый опыт, примеры со стороны, пмс:ги: это же не просто так
 
анекдот в тему

- Ты куда?
- Никуда.
- Я буду по тебе скучать.
- Что?
- Прощай! Я всегда буду помнить тебя!
- Ты дура?
- Я желаю тебе и ей счастья!
- Опять в бабском цитатнике сидела?
- Да.

у вас просто не было выбора...ето был тупик
:rolleyes: и у вас выбора нет. Терпите нас:ги:
 
Ты даже не представляешь как ты в точку написала,дело в том ,что меня аккурат в 7утра он будит сообщением в вайбере:-)

Какая Вы наивная тьйотка, это у него в расписании рассылки настроено отсылать в 7 утра.:D
Ну.... чтобы не расслаблялась, а привыкала пораньше вставать чтобы приготовить завтрак. :D
 
Какая Вы наивная тьйотка, это у него в расписании рассылки настроено отсылать в 7 утра.:D
Ну.... чтобы не расслаблялась, а привыкала пораньше вставать чтобы приготовить завтрак. :D

Или часовой пояс другой:ги:
 
и у вас выбора нет
та у вас как бы тоже ))
Мужиков надо спасать, да. Они хотят любви. Это они только говорят, что ебаться без обязательств - это супер. На самом деле они хотят отношения, проблемы и секс с одной и той же женщиной всю оставшуюся жизнь. И твоя задача, как женщины, спасти мужика своей любовью. А если не хочет, значит догони и спаси его насильно.
 
Какая Вы наивная тьйотка, это у него в расписании рассылки настроено отсылать в 7 утра.:D
Ну.... чтобы не расслаблялась, а привыкала пораньше вставать чтобы приготовить завтрак. :D

Таки маячит перспектива совместной жизни :D
 
Изо всех сил отучиваю себя от подобной паранои
 
Какая Вы наивная тьйотка, это у него в расписании рассылки настроено отсылать в 7 утра.:D
Ну.... чтобы не расслаблялась, а привыкала пораньше вставать чтобы приготовить завтрак. :D
я жаворонок,и все дела делаю с утра.
 
Все ею страдают? Не позвонил в 7 утра - разлюбил. Коротко поговорили - что-то не то. Сон дурной - это конец.:D Чё, девчата, слушаем "интуицию"?
бывает, да :D:D:D
но если не выполнил важное обещание
или нарывается

да шо там тетки!
вот мужики умеют все брать в руки!
12313585_1019055131469321_3572232472653124525_n.jpg
таки умеют
посмотрите как Яценюк держится, ни один мускул лица не дернулся ;)

Это женщины придумали, причем те, которые понятия не имеют о мужской психологии.
а как же должно быть?
Валерий, поделитесь опытом.
 
Правильные тетки в 7 утра завтрак вкусный готовят,чтоб накормить детенышей и своего яйценосца

Ни фига, я ето делаю в 9 утра (пока яйценосец в дУше)))))
А ему такое счастье исключительно за то, что он мою паранойю уже 5 лет терпит. Другие не выдерживали))))))
 
Ни фига, я ето делаю в 9 утра (пока яйценосец в дУше)))))
А ему такое счастье исключительно за то, что он мою паранойю уже 5 лет терпит. Другие не выдерживали))))))

молоко, витамины и транквилизаторы даете ему?
 
Назад
Зверху Знизу