Милая женская паранойя

Все ею страдают? Не позвонил в 7 утра - разлюбил. Коротко поговорили - что-то не то. Сон дурной - это конец.:D Чё, девчата, слушаем "интуицию"?
x_09e847fc.jpg

Ты даже не представляешь как ты в точку написала,дело в том ,что меня аккурат в 7утра он будит сообщением в вайбере:-)
 
Все ею страдают? Не позвонил в 7 утра - разлюбил. Коротко поговорили - что-то не то. Сон дурной - это конец.:D Чё, девчата, слушаем "интуицию"?

— Аська, я прям чувствую, что он мне изменил!
— Даш, это бабское. Максимум, что мы чувствуем, что нам жмут туфли, а всё остальное мы додумываем.
(с)
 
Валерик,а ты от мужей дам пиздюлей отхвачивал?
У меня никогда не было связи с замужней. Замужняя женщина у меня не ассоциируется с сексуальным объектом.

мой любимый в командировке,я жду его звонка в 7 утра
Любимый может быть и в командировке, а вот
своего яйценосца
по утрам кормить все равно надо.
 
Все ею страдают? Не позвонил в 7 утра - разлюбил. Коротко поговорили - что-то не то. Сон дурной - это конец.:D Чё, девчата, слушаем "интуицию"?
x_09e847fc.jpg

анекдот в тему

- Ты куда?
- Никуда.
- Я буду по тебе скучать.
- Что?
- Прощай! Я всегда буду помнить тебя!
- Ты дура?
- Я желаю тебе и ей счастья!
- Опять в бабском цитатнике сидела?
- Да.
 
Такие, когда или в себе, или в партнере (парне, муже, любовнике etc.) не уверены
 
или недокормленные и недотраханные мужчины
Не, не мужчины точно. Оттраханный мужчина, отворачивается к стенке и засыпает, немного утрированно, но это так, ему уже ничего не хочется. А у женщины реакция прямо противоположная, доказано и используется спортсменами, вернее спортсменками.
 
Психую, но это редкое явление.
Паника мне вообще не свойственна.
Над всякими мелочами и голову не ломаю. Без них забот хватает.
 
В одной школе учились :D Ждем, что остальные скажут - ну вы и параноики, мы не такие
мы такие-но с годами попускает

Такие, когда или в себе, или в партнере (парне, муже, любовнике etc.) не уверены
ну в ком сейчас можно быть уверенным?
 
ну в ком сейчас можно быть уверенным?
Я очень рискую, заявляя так, но в женщине, с которой я близок, я уверен, причем больше чем в себе. Близок, это не потрахался несколько раз, а год и больше. Вообще то мне женщина ключи от квартиры доверяет, вернее они у меня постоянно есть. По моему это уверенность.
 
Назад
Зверху Знизу