Милая женская паранойя

ну так это уже минус жене...

может, ей нормально:ги:

ну в ком сейчас можно быть уверенным?

у меня бывают разные стадии:rolleyes:

Психую, но это редкое явление.
Паника мне вообще не свойственна.
Над всякими мелочами и голову не ломаю. Без них забот хватает.


счастливый человек...сплюньте...
 
Я очень рискую, заявляя так, но в женщине, с которой я близок, я уверен, причем больше чем в себе. Близок, это не потрахался несколько раз, а год и больше. Вообще то мне женщина ключи от квартиры доверяет, вернее они у меня постоянно есть. По моему это уверенность.
нет , ну я могу быть уверенной( что редко ) в чьей то порядочности . Но в чувствах ко мне? Особенно если пару кроме чувств ничего не связывает? Типа семьи , детей , долгов и общего имущества . Чувства-это плохой цемент для отношений-им свойственно проходить
 
нет , ну я могу быть уверенной( что редко ) в чьей то порядочности . Но в чувствах ко мне? Особенно если пару кроме чувств ничего не связывает? Типа семьи , детей , долгов и общего имущества . Чувства-это плохой цемент для отношений-им свойственно проходить

как седни выторг есть?
 
Но в чувствах ко мне? Особенно если пару кроме чувств ничего не связывает?
А по моему, если кроме чувств ничего не связывает, то это как раз и есть гарантия искренности чувств. Но если мы говорим о уверенности в будущем, тогда это беспредметный разговор, обещать или питать иллюзии в длительности чувств может только обманщик, в первом случае обманывает других, а во втором себя.
 
А по моему, если кроме чувств ничего не связывает, то это как раз и есть гарантия искренности чувств. Но если мы говорим о уверенности в будущем, тогда это беспредметный разговор, обещать или питать иллюзии в длительности чувств может только обманщик, в первом случае обманывает других, а во втором себя.
вот и я про это -как можно быть уверенным в чьих то чувствах в перспективе , когда я и в сворих то совсем не уверена
 
дык все ж просто с мужиками - взяла да спросила )
а ен так же просто и прямо ответит )
 
то есть вы щас как удав в поиске кролика?:D:D:D:D:D:D

Пока да.
Вот если сестру в универе без стипендии оставят, психону. Думаю мне этого хватит чтобы с талии и бедер убрать по 2 лишних см, до идеальных параметров.
 
Назад
Зверху Знизу