"Миколо Яновичу, ідіть Ви нах!" Открытое письмо Молодежного профсоюза Украины

Вы все дерьмо, улыбнуло, как в фильме Цельнометаллическая оболочка
ты сам такое же быдло из села, представляю , что было бы если б ты был на месте Азарова

Но вы действительно дерьмо - не все конечно, но подавляющее большинство. Что я могу поделать если это правда? Я против правды немогу.

Что касается про быдло из села, здесь конечно ржал, еще один выискался гадатель хомякоподобный.
 
Но вы действительно дерьмо - не все конечно, но подавляющее большинство. Что я могу поделать если это правда? Я против правды немогу.

Как же ты живешь в одном дерьме? Или ты постоянно представляешь что ты муха?
 
Что-то не видел и не вижу особого аншлага студентов в библ. им Короленко, как-то не особо замечены студенческие инициативы на проведение субботников (хотя бы возле общаг), не много вижу "передового человечества" в театрах.

Зато *уй пройдешь через Сад Шевченко, не споткнувшись о пустую бутылку, в метро - разговоры про "классно посидели" и т.д. и т.п.

В 96 у меня не было денег на жизнь и ничего - на Барабашова всегда нужны крепкие мужские руки. И получалось совмещать и работу и учебу, и в ХГАГХ нормально ходил 5 км туда и обратно в день в любую погоду.
Может я просто понимал, что кроме меня мне никто не поможет?
Многие из друзей тоже умудрялись все это совмещать!
А нынешним - все почему-то должны????

Возьмитесь за дело: учитесь, работайте - работы валом! Автомойки, ночные смены в супермаркетах, кафешки и т.д. и т.п. Или это "впадлу"?
 
И вся страна покроется домами Азарова?
Оппоненты Азарова с парламентской трибуны уже не раз говорили о том, что сам Николай Янович создал его (свой бизнес) с нуля усилиями отрядов налоговой полиции, прозванной народом «маски-шоу».

История становления бизнеса Азарова – яркий пример того, как украинские политики становятся миллионерами, используя государственные должности. И хотя факты грубого злоупотребления Николаем Азаровым админресурсом, о которых будет идти речь, произошли достаточно давно, однако именно благодаря этой давности схема обогащения нынешнего Премьер-министра стала очевидной.

Еще пять лет назад Азаров мог сказать: «Я не имею к этой теме никакого отношения», и журналистам не хватало-бы фактов доказать обратное.

Но за прошедшие годы много тайного стало явным.

И теперь есть доказательства того, что часть средств, которые выжимали налоговики под руководством Николая Азарова из украинских предпринимателей, пошла на закупку активов, которыми сейчас управляет сын Премьера.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Здесь перечислено кое-что (далеко не все) нажитое "непосильным трудом" пахло. И, главное, как именно нажито. Имей он хоть каплю совести, никогда бы на люди не появлялся с советами, как жить правильно.
 
Сегодня Молодежный профсоюз Украины разразился открытым письмом в адрес премьер-министра Николая Азарова.

"Відкритий лист М.Я. Азарову або Миколо Яновичу, ідіть Ви на х!

.........ми усім миром можемо теж Вам сказати: "А чи не пішли б Ви, Миколо Яновичу, на Червоний Ху...?"
Покращеня! Дождались!
 
Вообще не понимаю, за какие заслуги студентам платить из гос. бюджета? Они что, на государство работать потом будут?

Но в данном случае против. Деньги до бабок не дойдут, а будут спизжены.
 
Что-то не видел и не вижу особого аншлага студентов в библ. им Короленко, как-то не особо замечены студенческие инициативы на проведение субботников (хотя бы возле общаг), не много вижу "передового человечества" в театрах.

Зато *уй пройдешь через Сад Шевченко, не споткнувшись о пустую бутылку, в метро - разговоры про "классно посидели" и т.д. и т.п.

В 96 у меня не было денег на жизнь и ничего - на Барабашова всегда нужны крепкие мужские руки. И получалось совмещать и работу и учебу, и в ХГАГХ нормально ходил 5 км туда и обратно в день в любую погоду.
Может я просто понимал, что кроме меня мне никто не поможет?
Многие из друзей тоже умудрялись все это совмещать!
А нынешним - все почему-то должны????

Возьмитесь за дело: учитесь, работайте - работы валом! Автомойки, ночные смены в супермаркетах, кафешки и т.д. и т.п. Или это "впадлу"?

Тут все-таки вопрос не ЧТО СКАЗАЛИ, а ЧЕЙ ПОГАНЫЙ РОТ ПРОИЗНЕС СЛОВА.
 
цитирую...
В Украине нужно вдвое сократить количество будущих специалистов с высшим образованием. Об этом в ходе встречи со студентами Днепропетровского национального университета имени Олеся Гончара заявил премьер-министр Николай Азаров, сообщает "Интерфакс-Украина".

"Необходимо сократить специалистов с так называемым высшим образованием, "с липовым высшим образованием", - сказал Н.Азаров.

По его словам, реформа в сфере образования и науки Украине необходима, хотя она будет болезненной для общества.

"Меня власть уже не привлекает. Она меня привлекает только потому, что я могу внести свой вклад в развитие страны и сделать что-то хорошее для своей страны", - добавил Азаров.
Действительно, Азарову нужны работники, а не инженеры, желательно безграмотные, но способные выполнять несложные задачи - подать, принести, копать, убрать и т.д., такими проще управлять
 
Заболтали важное из письма студентов Яновичу.
Пойдет он туда или нет?
 
Если не поможем, то пойдем мы.
 
Чем? Такое же письмо от ХФ и Димокса написать?
 
та им эти письма...
 
Надо с афганцами объединяться. Когда там они? 3-го?
 
"Необходимо сократить специалистов с так называемым высшим образованием, "с липовым высшим образованием", - сказал Н.Азаров.
+1.
Как-то по Украине даже шутка ходила в том роде, что на барабашке одни юристы и менеджеры.
Куда их столько? Рынок квалифицированного труда лежит в стране.

Тут все-таки вопрос не ЧТО СКАЗАЛИ, а ЧЕЙ ПОГАНЫЙ РОТ ПРОИЗНЕС СЛОВА.
а если бы это был не "поганый" рот - это что-то бы изменило в правоте фразы?

Если не поможем, то пойдем мы.
за повышением стипендии?

Так пусть сначала оно научит!
знаешь, в чем неправильность твоей фразы?
В норме абитуриент выбирает ВУЗ, нужный ему дальше. А не идет куда нипопадя лишь бы диплом. Это надо понимать ;)
А куда нипопадя, лишь бы диплом - на знания не претендуют.
За такую стипендию до окончания учебного заведения не дотянешь!
тут такое: и родители и абитуриент как-то ж свои силы рассчитывают, отправляя ребенка учиться? В качестве курьезного примера: тот же Стив Джобс ушел после первого курса колледжа - не смотря на то, что родители долгие годы собирали деньги на его учебы, их таки не хватило......
Но чел чего-то хотел. А не ныл ;)
А потом пусть это государство предоставит нормальную зарплату на своих государственных предприятиях
и еще список из 38 пунктов :)
зачем тебе образование, если ты не в состоянии выстроить хотя бы старт своей карьеры?
Пусть. Государство. Предоставит.
Хорошо-то как........ :)
чтоб людям не приходилось работать "вчерную"!
а что, людям приходится в черную работать только потому, что зарплаты ненормальные? :D
А я-то думала, что совокупный доход из официальной и нелегальной заработной платы уже что-то да значит...... :)
И походу вопрос: что ты можешь дать бизнесу, чтоб тебе сходу "нормальную" зарплату предоставляли?
выпускник, если не работал/а, пока училась, то без опыта, учить тебя всему с нуля........за что тебе "нормальную" зарплату-то? С тебя ж первое время - одна амортизация, девочка-подай-принеси:)
Это когда всего 2 остановки бежать! А когда полгорода, Вы также вприпрыжку с ветерком?;)
хм....бывалоче.......с Одесской пехом в ХГУ :D Должна сказать, что выжила - очень надо было на пару попасть, так что точно знаю, что ничего убийственного.
В первую очередь нужно впятеро сократить количество настоящих министров, замов министров, зам-замов министров и половину Верховной Рады, во главе с таким деб...м, как Микола Янович!
в первую очередь студен должен стать нормальным , качественный специалистом.
А то опять революция и опять страну всякие прачкины дети с тремя классами за спиной возводить начнут.
 
В первую очередь нужно впятеро сократить количество настоящих министров, замов министров, зам-замов министров и половину Верховной Рады, во главе с таким деб...м, как Микола Янович!
Кого назначить?
 
В половина постов форумчане расказывают про то какая у них была стипендия по 10 грн и никто не ныл, но уверен что часть из этих людей также ноет сейчас в своих кругах, причем это не зависит от их мат.положения, а их жаба давит что сейчас стипендия аж 700 грн, но почему то на состояния высоких чинов они совсем закрывают глаза - мол, молодец, раз поднялся. Единственное в чем поддерживаю эту часть аудитории так это что стипендию должны давать далеко не всем подряд.
 
В половина постов форумчане расказывают про то какая у них была стипендия по 10 грн и никто не ныл, но уверен что часть из этих людей также ноет сейчас в своих кругах, причем это не зависит от их мат.положения, а их жаба давит что сейчас стипендия аж 700 грн,.
а жаба-то тут при чем?
"Ноют", как ты говоришь потому, что это всё люди уже с жизненным опытом, прошедших студенество и сделавших определенные выводы.
И люди эти выжили вполне себе спокойно, поэтому их оценка - не "нытье" по твоему выражению, а их мнение, основанное на их опыте.
Они, ведь, точно знают, что можно сделать, а чего нельзя.

И заметь, отписывается бОльша часть тех, кто учился в 90-е, тогда вообще жопа была, поэтому если уж они говорят, что хватит ныть, то они точно знают, что говорят.
 
действительно интересное обращение)) думаю Азаров его оценит
 
"Ноют", как ты говоришь потому, что это всё люди уже с жизненным опытом, прошедших студенество и сделавших определенные выводы.

Да какая разница с каким они жизненным опытом? У меня приходят покупают авто за 250 тыс и ноют что на тонировку за 1тыс денег нехватает, просто каждый ноет в своей ячейке, и о своей сумме.
 
Назад
Зверху Знизу