"Миколо Яновичу, ідіть Ви нах!" Открытое письмо Молодежного профсоюза Украины

Терпеть не могу Азарова, но в данной случае он прав. Государство дает стипендию, учит, а потом большинство не работает по данной профессии, или работает в черную. Так с какого хера ныть. что мало дают. И, кстати, да, не вижу ничего страшного, что пару остановок пешком пробежаться. Я в свое время так и делала, и полезно и лишние деньги остаются.
Кстати, посмешил "голова Молодіжної профспілки України Антон ДМИТРІЄВ". Зачем писать "с повагою", если уважением там не пахнет. Во-вторых, чтоб выбирать министерскую зп, нужно из себя что-то представлять. Я может, тоже хочу зп, как у президента "VWGroup", только с какого хрена мне ее платить, если я не обладаю его знаниями?

Согласен. Только там не только знания нужны. а ещё связи и талант.
 
глупое письмо.

Это уже проблемы воспитания. А все почему? Потому что родители что бы заработать на прокармливание своей семьи ебашат по 24 часа в сутки и не видят своих детей - поэтому нет и воспитания. Кто в этом виновать?
Ну не ебашат они по 24 часа в сутки. Не ебашат.
Они просто после работы считают, что устали, а рожденного им ребенка (взрослый, взвешенный, обдуманный поступок) им от усталости воспитывать некогда.
Итого: родители виноваты.
 
глупое письмо.


Ну не ебашат они по 24 часа в сутки. Не ебашат.
Они просто после работы считают, что устали, а рожденного им ребенка (взрослый, взвешенный, обдуманный поступок) им от усталости воспитывать некогда.
Итого: родители виноваты.
+1
 
Ну что Вы! Студенты в Европах живут исключительно шикарно, все имеют личного водителя и двухэтажные апартаменты, а подрабатывают исключительно из человеколюбия

Не знаю как они живут, но почему то думаю, что получше чем наши.
 
Студентом ХАДИ в 90-е я получал стипендию:
в 1994г. - 9грн
1996 - около 15грн
1999 - не помню точно, но около 30

и выживали, подрабатывали и получали высшее образование.

так что нех.й ныть нынешнее студенчество!

В 94м гривны небыло.
 
Много студентов изза маленькой стипендии идут работать во время учебы.
так это же очень хорошо!
1. Прививается понимание необходимости труда;
2. Развивается ответственность;
3. - уверенность в завтрашнем дне;
4. - способность к планированию собственной жизни;
5. - ощущение стоимости денег;
6. Меньше бухла в свободное от учебы время;
 
Походу этот самый Антон Дмитриев сам не далеко ушел от Пахло, ни по знанию мовы (не умеешь срать - не мучай жопу, по другому не скажешь), ни по культуре общения. Обычное неграмотное хамство. Можно было б как-нибудь обгавкать кровосыся поизящнее, чтоб посыл как бы и прозвучал, но и был бы хотя б не в заголовке письма.
 
ну за пешком ходить это конечно Аза загнался!!! но вот то что у студентов с них*я сейчас нормальная стипендия я с ним согласен!!!
 
так это же очень хорошо!
1. Прививается понимание необходимости труда;
2. Развивается ответственность;
3. - уверенность в завтрашнем дне;
4. - способность к планированию собственной жизни;
5. - ощущение стоимости денег;
6. Меньше бухла в свободное от учебы время;

Все эти плюсы есть. Но в большинстве случаев есть один жирный минус - работа идет в ущерб учебе. И кстати, я считаю чтобы стать действительно специалистом после университета необходимо не просто ходить на пары а и работать над собой дома, расширять знания...Универ - это фундамент...И работа по специальности во время учебы это большой плюс, но если она идет не в ущерб самой учебе...
 
Я живу возле Хаи, приезжайте и посмотрите...


спасибо за приглашение. Дело не в отдельных студентах на мерседесах. Дело в том что нам про лопаты и прогулки пешком рассказывают министры с миллионными состояниями, которые свои пояса могут затянуть только у нас на шее.
 
Все эти плюсы есть. Но в большинстве случаев есть один жирный минус - работа идет в ущерб учебе. И кстати, я считаю чтобы стать действительно специалистом после университета необходимо не просто ходить на пары а и работать над собой дома, расширять знания...Универ - это фундамент...И работа по специальности во время учебы это большой плюс, но если она идет не в ущерб самой учебе...
это понятно, конечно.
Но можно ж попробовать выходные, надомно.....
Искать, главное, имхо.

спасибо за приглашение. Дело не в отдельных студентах на мерседесах. Дело в том что нам про лопаты и прогулки пешком рассказывают министры с миллионными состояниями, которые свои пояса могут затянуть только у нас на шее.
то есть исключительно из социальной несправедливости? Назло, да? В смысле из принципа пешком не пойдет никто.
 
мудак он конечно, неоспоримо. Но студенты тож наглеют))
когда я учился стипендия была 13грн... потом подняли до 23х вроде, не помню, бухгалтерша вечно меня вычисляла чтобы я зашел ее забрал хотябы раз в полгода :-).
 
то есть исключительно из социальной несправедливости? Назло, да? В смысле из принципа пешком не пойдет никто.

Изза того что эти миллионы как и Кернесовские миллиарды и всех остальных заработанные на мне, на вас, на наших родителях и будущих детях и в том числе на студентах...Или вы не согласны?
 
Все эти плюсы есть. Но в большинстве случаев есть один жирный минус - работа идет в ущерб учебе. И кстати, я считаю чтобы стать действительно специалистом после университета необходимо не просто ходить на пары а и работать над собой дома, расширять знания...Универ - это фундамент...И работа по специальности во время учебы это большой плюс, но если она идет не в ущерб самой учебе...
Не далее как в прошлом мае была в общаге студенческой. Прям слезами обливалась глядя на полуголодных студентов с айфонами и на то, как они, бедняжки к знаниям тянутся, а их пиво-водка-бабы работа от ученья отвлекает
 
Не далее как в прошлом мае была в общаге студенческой. Прям слезами обливалась глядя на полуголодных студентов с айфонами и на то, как они, бедняжки к знаниям тянутся, а их пиво-водка-бабы работа от ученья отвлекает

То есть айфон они купили на стипендию? И бухают, и баб тягают тоже на эти 700 грн?
 
Не далее как в прошлом мае была в общаге студенческой. Прям слезами обливалась глядя на полуголодных студентов с айфонами и на то, как они, бедняжки к знаниям тянутся, а их пиво-водка-бабы работа от ученья отвлекает

2.jpg
6.jpg
4.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


обратим внимание на непременную мягкую игрушку на постелях голодающих :D


в моё время таких общаг, сукой быть, не было :увага:
 
Изза того что эти миллионы как и Кернесовские миллиарды и всех остальных заработанные на мне, на вас, на наших родителях и будущих детях и в том числе на студентах...
То есть таки из принципа. Типо они украли, они не правы, но я при этом из принципа учиться не пойду, потому что пешком не хочу.
Или вы не согласны?
а мне до звезды, как добираться, если мне очень нужно: я и пешком пойду, и бегом побегу.
Если я ничего не делаю для того, чтоб в этой стране перестали воровать, а мне при этом все равно куда-то добраться надо, потому что диплом мне (когда я училась) дороже чьего-то воровства - я пойду пешком.
Потому что если я хочу ездить, я должна хоть что-то сделать, чтоб мне больше платили, а в случае твоей претензии еще и не воровали.
Или из принципа сидеть на месте и остаться без диплома ;)
 
То есть таки из принципа. Типо они украли, они не правы, но я при этом из принципа учиться не пойду, потому что пешком не хочу.

Откуда такое умозаключение? Причем тут из принципа учиться не буду? Что за бред? Я говорил о том что если бы они не крали то стипендия, пенсия, зп учитилей и т.д. были бы выше! А учиться или нет, бухать, колоться, сидеть у родителей на шее и джать что им предложат должность директора мира - дело каждого.
 
при всех его недостатках - Азаров в данном случае прав

А "голова Молодіжної профспілки України Антон ДМИТРІЄВ" - пиздабол

спасибо за приглашение. Дело не в отдельных студентах на мерседесах. Дело в том что нам про лопаты и прогулки пешком рассказывают министры с миллионными состояниями, которые свои пояса могут затянуть только у нас на шее.
т.е. скажи тебе то же самое бомж из подворотни, что-то изменилось бы в твоём отношении к этому?
 
Назад
Зверху Знизу