Metro: Last Light

дык почти всю игру можно пройти практически не стреляя, и даже на харде тогда соберется достаточное количество патронов.:)




Можно, если задаешься целью проходить не тратя патроны. Просто это пожалуй единственно что в игре нельзя завалить ножами :)

Кстати у тебя довольно много лишних убийств. Нацисты проходятся без убийств абсолютно :)
 
нацистов мне не жалко) я их только на черной станции могу не тронуть, тк за это очки кармы даются. да и там надо свет выключать, а если перед этим этих троих не завалить, то поднимается тревога. да и если там никого не мочить то нацики мочат краснопузого, а так можно спасти этих 3их засранцев:)
 
Свет выключать не обязательно, и очки кармы даются либо за то что спас троих либо за то что прошел не убив никого.
Chapter 4 – Frontline.
- Прослушайте речь комиссара до конца (Необходимо быть достаточно близко).
- Наверху командного пункта Красной армии, подслушайте разговор трех солдат.
- Обыщите труп в затопленном подвале, позади командного пункта Красной армии.
- Освободите из плена трех красных на фашистской территории.
- Завершите уровень без убийства врагов (Нужно выбрать или спасти красных, или никого не убивать).
 
хм... интерестно, нужно хоть в 1-ю часть поиграть )
 
аналогично.
особенно кумарит нехватка патронов.. и когда стреляешь с пневмата чуваку в левое полужопие - он почему то инстантом умирает, а когда в упор(!!!) даешь с дробаша - надо все патроны выстрелять чтоб он умер.
очень интересная игра.

это еще ничего ))) я когда проходил первую часть, у меня был глюк обалденный) бегу значит от библеатекаря и на ходу перезаряжаю дробаш, начинаю лезть возле провала в полу понад стенкой, и непонятко каким макаром я проваливаюсь за текстуры)))) упал на какуюто плоскость и уже не вылез от туда )
 
Очень жду игру, как и сталкер 2
 
первую часть прошел, к некоторых моментах понравилась в не которых были и недостатки. гляним что тут
 
11-й директ зе бест. Прошёл 2-а раза первую часть на максимальных, конфетка.
 
У людей со слаем 580 просадки бывают, а ты на 560 прошел на максимуме, гг:)
 
У людей со слаем 580 просадки бывают, а ты на 560 прошел на максимуме, гг:)

Люди на каком разрешении игрались ?
И что для них провисать ? Игра не такая и требовательная. Пусть чинять руки а не ставят слай 580. ;)


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
11-й директ зе бест. Прошёл 2-а раза первую часть на максимальных, конфетка.

:D
Результаты бенчмарка плиз покажи. :D

Люди на каком разрешении игрались ?
И что для них провисать ? Игра не такая и требовательная. Пусть чинять руки а не ставят слай 580. ;)


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А ты что на 1024*768?
 
Люди на каком разрешении игрались ?
И что для них провисать ? Игра не такая и требовательная. Пусть чинять руки а не ставят слай 580. ;)


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну явно не на 1024*768, как ты.
 
img.php

:D это с той ссылки
 
Ну вот 560 с 5870 болтается где-то. Ну да , на максималках летает все :D
 
если ДОФ отключить, то шустро бегает и на одной 5850, просадки только в некоторых местах сложных со светом, а на кроссе вобще замечательно:)
 
Если отключить сглаживание и еще несколько эффектов то еще быстрее бегает :) Так можно доотключаться до тетриса. Вопрос ведь стоит о МАКСИМАЛЬНЫХ настройках а не пользовательских.

Темболее что паук заявил буд-то у него на 560 метро идет именно на максимальных, а те у кого просадки на бутербродах из 580 то им нужно руки чинить. Наверно чтобы выставить 1024*768 обязательно нужно починить себе руки, и тогда не нужны карты такого уровня. Т.е. вся логика в том чтобы не ставить максимальные и обвинять в криворукости тех кто максимальные все ж таки выставил. :D
Как-то так.
 
Назад
Зверху Знизу