Metro: Last Light

та чего ж жуже, наоборот должно быть еще лучше.

но мои самы жданные игры ет обливион и новое диабло, кода ж их уже доклипают.
 
Я 1 раз прошел, а второй раз начал, но уже не перло так. Правда на стелсе я редко проходил, чаще танком прорывался, а библиотекарей сначала пытался тоже танком, но понял, что лучше ноги в руки и бежать :)))
 
Атмосфера в игре ниче, но .... она блин линейна до тошноты. Т.е. ни шага вправо, ни влево, только вперед и вперед. Это убивает прелесть от игры.
 
Атмосфера в игре ниче, но .... она блин линейна до тошноты. Т.е. ни шага вправо, ни влево, только вперед и вперед. Это убивает прелесть от игры.
Нифига! Это постановочный шутер. Да, с одной стороны тебе не дают слишком много свободного перемещения, но с другой стороны это компенсируется красочными ивентами/роликами/геймплеем. В игре со свободным перемещением фиг бы ты получил такое количество спец эффектов/событий на удельную единицу времени.
 
Атмосфера в игре ниче, но .... она блин линейна до тошноты. Т.е. ни шага вправо, ни влево, только вперед и вперед. Это убивает прелесть от игры.

ей богу, уже запарили про эту нелинейность...это теперь как новый критерий ко всем играм приписывать пора? графика, сюжет, звук, играбельность.. и нелинейность... ставим баллы, господа:D
 
читал книгу, понравилась... играл в игру - фигня. Дошел до базара с Бурбоном, а там какие то баги мешали пройти дальше - ну и забил ибо игра на три с минусом
 
меня наоборот затянуло =). все думаю книгу почитать
 
Нифига! Это постановочный шутер. Да, с одной стороны тебе не дают слишком много свободного перемещения, но с другой стороны это компенсируется красочными ивентами/роликами/геймплеем. В игре со свободным перемещением фиг бы ты получил такое количество спец эффектов/событий на удельную единицу времени.
Возможно вы и правы. Игра на самом деле не плохая с удовольствием прошел. Но если б можно было побродить по метро, мне было бы интересней :)

ей богу, уже запарили про эту нелинейность...это теперь как новый критерий ко всем играм приписывать пора? графика, сюжет, звук, играбельность.. и нелинейность... ставим баллы, господа:D
Все должно быть сбалансировано. Метро не плоха, но если бы там было чуть больше свободы, мне кажется было бы здорово.
Игры не только графикой и звуком зачетны, хотя судя по тому что сча клепают, это основной критерий :)
 
читал книгу, понравилась... играл в игру - фигня. Дошел до базара с Бурбоном, а там какие то баги мешали пройти дальше - ну и забил ибо игра на три с минусом

Каким надо быть идиотом что бы судить о игре не пройдя и 5%?

Вы и кино по первым кадрам сразу в утиль списываете?

Ну-ну...


ЗЫ
Сейчас прохожу первое метро, масса положительных эмоций.
Главное - есть атмосфера!

ЗЫЫ
Но боёвка говно :D
 
аналогично.
особенно кумарит нехватка патронов.. и когда стреляешь с пневмата чуваку в левое полужопие - он почему то инстантом умирает, а когда в упор(!!!) даешь с дробаша - надо все патроны выстрелять чтоб он умер.
очень интересная игра.

Патронов в игре как говна на самом деле. Нужно их правильно расходовать. Есть такие замечательные вещи как хельсинк и метательные ножи. Они позволяют экономить 95% патронов. библиотекарю достаточно двух правильно вставленных ножей чтобы баиньки.
А что до пневмата. Он в игре спланирован как тактическое оружие. Ним не пофестивалишь, он годится только из темноты по тихому снимать. Поэтому убойность ему естественно завысили. Иначе толку от него было бы ровно 0. Игру реально пройти не сделав ни единого огнестрельного выстрела :)
Так что патронов мало только для стиля игры a la Coll of Duty.



hJ_W-nRb6L0
 
Останнє редагування:
Офтоп слегка...

Как пузыри в первом метро пройти?
Убивают второго постоянно, задолбало уже :(
 
Офтоп слегка...

Как пузыри в первом метро пройти?
Убивают второго постоянно, задолбало уже :(

Тебе нужно защищать напарника ну и себя естественно,стреляя по ним.Их слава богу немножко))) И скоро конец!!!
 
Тебе нужно защищать напарника ну и себя естественно,стреляя по ним.Их слава богу немножко))) И скоро конец!!!

Спасибо, я ЭТО знал.
Вопрос в том как защитить этого суицидального напарника.
Он дохнет и ппц :(
 
Дамс,этот момент имхо самый задроченый в игре,сам раза с третьего прошел...

Ну а вторую часть очень даже жду...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу