Статус: Офлайн
Реєстрація: 17.02.2006
Повідом.: 682
Реєстрація: 17.02.2006
Повідом.: 682
2 Slash
Все правильно, только я не это имел в виду. Ну да ладно, флэш-моб удался %)
Все правильно, только я не это имел в виду. Ну да ладно, флэш-моб удался %)
