Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Мелкие безумства

  • Автор теми Автор теми protea
  • Дата створення Дата створення
И никто не хочет рассказать о своём последнем безумстве. Ссысняюццо
мне щас вдруг пришла в голову мысль, почему меня никак не оставит в покое один мущщинко, хотя я ему не отвечаю уже год :rolleyes: Вот после прочтения пары страниц этой темы, так внезапно озарило :D.. Я ж ему когда-то на заре вирт-знакомства прислала свою довольно откровенную фотку, а потом забыла об этом.. И если б ты не спросила про вирт-проказы, так бы и не вспомнила ;) наверное, у него отложилось где-то в извилине: "потенциально слабая на передок", и хоть я за 3 года знакомства ни разу не оправдала его надежд, первое впечатление оказалось самым сильным :іржач:.
 
Еще раз о черте

Я считал слонов и в нечет и в чет,
И все-таки я не уснул,
И тут явился ко мне мой черт,
И уселся верхом на стул.

И сказал мой черт :"Ну, как, старина,
Ну, как же мы порешим?
Подпишем союз, и айда в стремена,
И еще чуток погрешим!

И ты можешь лгать, и можешь блудить,
И друзей предавать гуртом!
А то, что придется потом платить,
Так ведь это ж, пойми, потом!

Но зато ты узнаешь, как сладок грех
Этой горькой порой седин.
И что счастье не в том, что один за всех,
А в том, что все - как один!

И ты поймешь, что нет над тобой суда,
Нет проклятия прошлых лет,
Когда вместе со всеми ты скажешь - да!
И вместе со всеми - нет!

И ты будешь волков на земле плодить,
И учить их вилять хвостом!
А то, что придется потом платить,
Так ведь это ж, пойми,- потом!

И что душа? - Прошлогодний снег!
А глядишь - пронесет и так!
В наш атомный век, в наш каменный век,
На совесть цена пятак!

И кому оно нужно, это добро,
Если всем дорога - в золу...
Так давай же, бери, старина, перо!
И вот здесь распишись, в углу ".

Тут черт потрогал мизинцем бровь...
И придвинул ко мне флакон,
И я спросил его: "Это кровь?"
"Чернила", - ответил он...

Аллилуя, аллилуя!
"Чернила ", - ответил он.

Галич А.
 
Назад
Зверху Знизу