Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Мелкие безумства

  • Автор теми Автор теми protea
  • Дата створення Дата створення
Стасичка, но ведь давно же люди порешили, что жизнь - театр, все мы играем и не наша вина, что увлекаемся этой игрой.
Наверное, это правильно. А нука представьте, чтобы мы каждого, с кем сводит повседневная жизнь пускали в душу и посвящали в свою суть (которую мы, кстати, и не всегда сами знаем). Даже вообразить страшно - вытоптали бы :D
Театром жизнь была - для Шекспира :D
Я неоднократно слышал от пожилых слова о том, что жизнь они прожили как бы начерно. Может, поэтому и остаётся такое впечатление, что они прятались за масками, образами?
Я понимаю, это вроде защитного механизма. Мне такое было свойственно в более молодом возрасте. Со временем сознание своей силы и возможностей делают цельным, что ли. Хрен мне душу вытопчут :D Поскользнутся. На таком-то говне :іржач: шучу, не бойтеся, ага.

Я бы сказал одинаково присуще обоим полам. Трудно сказать, у кого это лучше получается. Иной товарищ так входит в образ, что выйти из него уже не в силах. :D
Как скажете :) я ж - по себе, как среднестатистическому...
 
Театром жизнь была - для Шекспира :D
Я неоднократно слышал от пожилых слова о том, что жизнь они прожили как бы начерно. Может, поэтому и остаётся такое впечатление, что они прятались за масками, образами?
Я понимаю, это вроде защитного механизма. Мне такое было свойственно в более молодом возрасте. Со временем сознание своей силы и возможностей делают цельным, что ли. Хрен мне душу вытопчут

Как чётко вы описали своё видение...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу