Статус: Офлайн
Реєстрація: 21.12.2008
Повідом.: 9706
Реєстрація: 21.12.2008
Повідом.: 9706
самое большое виртуальное безумство имхо это совсем не грубости или неадекватное поведение, а спрятаться от жизни в WOW на пол годика, убивать Илидана =)
World of Warcraft... - разновидность искепизма?
Но зачем?
в реальности я не такая общительная, вобще тяжело схожусь с людьми. А тут вроде как-то проще, я так думаю

Вы посмотрите на образы, созданные форумчанами-мужчинами. Даже наиболее успешные какие-то гротескные. Не умеем мы уходить, не умеем...