Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Мелкие безумства

  • Автор теми Автор теми protea
  • Дата створення Дата створення
Та ну, Вилли...
Мозги есть у фсех, только у кого-то они поросячьи или крысячии, у кого-то крокодильи или акульи. Но есть ведь и дельфиньи или там скажем, просто лисьи и бобриные
 
а как правильно? средним?
Не знаю, как правильно. Но логичнее - минимизировать количество движений. Лично я держу мышь за бока большим пальцем и мизинцем правой руки. В то время, как указательный палец лежит на левой кнопке, средний - на колёсике, а безымянный - на правой кнопке. Таким образом, указательному пальцу не нужно прыгать с левой кнопки на колёсико.
 
Не знаю, как правильно. Но логичнее - минимизировать количество движений. Лично я держу мышь за бока большим пальцем и мизинцем правой руки. В то время, как указательный палец лежит на левой кнопке, средний - на колёсике, а безымянный - на правой кнопке. Таким образом, указательному пальцу не нужно прыгать с левой кнопки на колёсико.

:yahoo: оооо как ты это описал...особенно за бока мышь...:rolleyes:, я даже присмотрелась к своей мышке :D
 
Не знаю, как правильно. Но логичнее - минимизировать количество движений. Лично я держу мышь за бока большим пальцем и мизинцем правой руки. В то время, как указательный палец лежит на левой кнопке, средний - на колёсике, а безымянный - на правой кнопке. Таким образом, указательному пальцу не нужно прыгать с левой кнопки на колёсико.

:D А я прыгаю указательным пальчиком с кнопки на колесико, как безумная... столько лишних движений :D
 
Та ну, Вилли...
Мозги есть у фсех, только у кого-то они поросячьи или крысячии, у кого-то крокодильи или акульи. Но есть ведь и дельфиньи или там скажем, просто лисьи и бобриные

Ладно, скажем так - не все ими пользуються:D
 
:yahoo: оооо как ты это описал...особенно за бока мышь...:rolleyes:, я даже присмотрелась к своей мышке :D

:D А я прыгаю указательным пальчиком с кнопки на колесико, как безумная... столько лишних движений :D

Эх, дамы, не знал, говорить или нет, чтобы не усугублять. Но у меня колёсико мышки можно не только вращать и нажимать вниз, но ещё и влево-вправо. Даже как-то неприлично получается.
 
Эх, дамы, не знал, говорить или нет, чтобы не усугублять. Но у меня колёсико мышки можно не только вращать и нажимать вниз, но ещё и влево-вправо. Даже как-то неприлично получается.

Ну Вы и шалунишка :прыгун:
 
у меня ваше описание вызывает определенно не компьютерные фантазии:rolleyes:

Макскит пишет Камасутру для программистов. Про мышь был - эпиграф :D

И куда ты его макаешь?:eek:
С какой целью интересуетесь?
 
картинку уже постили?
старая задолбала, так что относительный свежачек
post-3-12210518501800.webp

post-3-12210518582462.webp

post-3-12210520452072.webp

post-3-12210519934502.webp

post-3-12210520105266.webp

post-3-12210520923493.webp
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу