Статус: Офлайн
Реєстрація: 06.10.2005
Повідом.: 37447
Реєстрація: 06.10.2005
Повідом.: 37447
Женщины делают это по другим причинам - сила привычки, им простительно.а если я всегда вращаю колёсико мыши указательным пальцем - это совсем безумно?![]()
оооо как ты это описал...особенно за бока мышь...
, я даже присмотрелась к своей мышке 

)
что такое АКМ?