Медикаменти в Україні різко дорожчають

- лучше чай с лимоном, или воду с лимоном. если аллергии на мед нет, добавляйте мед вместо "белой смерти". Избавитесь от аллергии на всегда. Лимонная кислота хорошо подкисляет кровь - смещает реакцию крови в кислую сторону. у нас в Украине вода жесткая, солей кальция выше нормы - в этом проблема. А самая плохая вода в одессе :( Когда организм забивается кальцитами, начинаются проблемы со здоровьем.

вот я предыдущие года три пила чай с медом и воду с лимоном, по итогу выхватила такие реакции, шо ппц.

Едем.
А що подруга-провізор нічого порадити не може?
Зараз купи антигістамінних препаратів. Хз чому, але лише дезлоратадин мені нормально допомагає. Навіть його ж недометаболіт лоратадин - ні. Едем найрозповсюдніший засіб, до того ж український = дешевший.

А до чого тут противірусний гропринозін?
а. так эдем наш? я его пока и ем. если шо. а гропринозин упомянула к слову об украинских аналогах. типа, підтримати вітчизняного виробника

а я спрей для носа - тоже в два раза =((((((( реальна растерялась у кассы..

и аналогов не нашлось

шо за спрей?
 
Ненависть сильное чувство, оно помогает не забыть, кто настоящий враг.
- А ты российский газ дома отключи из ненависти и топи украинскими кизяками!

Мадам, вы таки недалекая. Вы своим скудным умишком не можете догнать
...
Вы запомните свои оскорбления мне.Вспомним их через год-другой.Хотя куда там - Вам сейчас блага от жидо-массонов будут с неба как манна падать.Пошире руки и рот расставляйте!
 
Я думаю упростится лицензирование фарм производства,самая закоррупционированная система,учитывая простоту производства и массовый объем выпуска,разветвленную сеть аптек разных владельцев(а их еще добавиться),то цена упадет.
 
Я думаю упростится лицензирование фарм производства,самая закоррупционированная система,учитывая простоту производства и массовый объем выпуска,разветвленную сеть аптек разных владельцев(а их еще добавиться),то цена упадет.
даааа всё по гривне будет:D
 
За што боролись-на то и напаролись.а хтото хорошо заработает на етом
 
Блять... Мы таки все умрём...
Интересно, а как выживали без современных лекарств 100 лет назад?
Это ж пиздец какой то... Дохли на ходу, как мухи...

вирусов таких "умных" не было...они мутируют...
 
Медикаменти в Україні різко дорожчають
Закономерно, я бы даже сказал справедливо. Читая форум последние дни прихожу к выводу, что наш народ вообще не имеет право на существование, как это ни печально.
 
Назад
Зверху Знизу