Медикаменти в Україні різко дорожчають

Мы не похуисты, мы, в отличие от Вас - реалисты.Мы исправно платим за коммуналку, растим и учим детей, поэтому знаем все по своему бюджету.
И на сегодняшний день, все стало только хуже, чему вы радуетесь, не пойму...

Вы очутились в российских 90-х годах. Худшее еще впереди. Вот он и радуется пока может. Мы через это уже прошли. россия (страна-террорист)не вам искренне сочувствуют, ибо прекрасно понимают, что вас ждет. Ваше текущее правительство предаст все национальные интересы Украины только бы сбежать от России. Янык хоть торговался с ЕС по ассоциации, а эти на все готовые будут либерасты-дерьмократы.
 
Два тижні тому я купував "Prestarium" (препарат від серцево-судинних захворювань) за 74 гривні, а нині мені кажуть заплатити на сто гривень більше"
Пусть ищет старательнее
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
пашли нахуй, дарагие рассияне-сострадатели!))
 
Вы очутились в российских 90-х годах. Худшее еще впереди. Вот он и радуется пока может. Мы через это уже прошли. россия (страна-террорист)не вам искренне сочувствуют, ибо прекрасно понимают, что вас ждет. Ваше текущее правительство предаст все национальные интересы Украины только бы сбежать от России. Янык хоть торговался с ЕС по ассоциации, а эти на все готовые будут либерасты-дерьмократы.

447lXe1Y2tE

очень позитивный ролик, рекомендую к просмотру :trollface:
 
россия (страна-террорист)не вам искренне сочувствуют, ибо прекрасно понимают, что вас ждет.
Мы вам тоже сочувствуем, спасибо. Не знаем, что ждет нас, а вы уже всего дождались.

и не надо говорить, что это не правда, даже 45 летнего забрали
выволокли из квартиры и поволокли в окоп?
 
Блин я поражаюсь сколько тут пистунов абы просто попистеть, все хужеет и хужеет,дорожает, людей насильно в армию забирают ( и не надо говорить, что это не правда, даже 45 летнего забрали) а тут все Путиным пугают...бред...пративно
Мобилизация на 45 дней, с обязательством к работодателю сохранения рабочего места. Прохождение службы (на примере известных мне случаев, 4 штуки) - в районе проживания, режим не казарменный - ночуешь дома. Хватит нагнетать панику.
 
Выходит если болеешь- платишь налог, о как сделали. Болеть дорого...
 
Мы вам тоже сочувствуем, спасибо. Не знаем, что ждет нас, а вы уже всего дождались.
Что мы дождались? Савика шустрого не смотрите! :)

У нас последние годы началось брожение в умах производственников. Приходит понимание что нефтянка уже не спасет страну и пора поднимать реальный промышленный сектор. Общероссийские и международные экономические форумы стали проводить чуть не каждый месяц. Идет активное обсуждение и обмен опытом среди людей дела а не барыг ресурсами. Экономистов зарубежных много приезжает. Щас суверенитет странны восстановим сначала в финансовом секторе, вернем капиталы из офшоров и будем делать третью промышленную революцию :yahoo:
 
россия (страна-террорист)не вам искренне сочувствуют, ибо прекрасно понимают, что вас ждет.
Видимо с еще большим сочувствием отнеслись к Крыму и решили его спасать...
Айнепизди, а?
 
Экономистов зарубежных много приезжает. Щас суверенитет странны восстановим сначала в финансовом секторе, вернем капиталы из офшоров и будем делать третью промышленную революцию :yahoo:
:D
Отличная шутка!
Вождя поменять не забудьте, а то никакого бабла на революцию не хватит.
Да, и, кстати, зарубежные экономисты - это ненадолго ;)
 
Видимо с еще большим сочувствием отнеслись к Крыму и решили его спасать...
Айнепизди, а?

Не считаю правильным присоединение крыма к россии. Как вариант крым мог на время стать независимым государством а года через два три уже решать с кем им быть. Чтоб и у вас устаканилось и мы остыли.

Да, и, кстати, зарубежные экономисты - это ненадолго ;)

ой, да ладно. все эти санкции не надолго. Грузию помните? а ведь мы там танками почти до тбилиси дошли... и что?

Или Киселёва пересморел?
да не смотрю я его. и телек почти не смотрю
 
ой, да ладно. все эти санкции не надолго. Грузию помните? а ведь мы там танками почти до тбилиси дошли... и что?
То, что мудаки и пидарасы. И даже этого не стесняетесь. Проебали славянский народ, который был ближе всего к вам. Сейчас большинство украинцев ненавидит россиян. Это я вам говорю, как русский (с Урала), живущий очень давно в Украине.
 
Сейчас большинство украинцев ненавидит россиян. Это я вам говорю, как русский (с Урала), живущий очень давно в Украине.
Согласен на 100%. Курская губерния.
Чтоб и у вас устаканилось и мы остыли.
У нас все было нормально. А вот схуяли вы так занервничали, а?
Грузию помните? а ведь мы там танками почти до тбилиси дошли... и что?
СССР помнишь? Гитлер танками чуть ли не до Москвы дошел. Подумай, что пишешь.
Или мозги отгнили от пропаганды?
да не смотрю я его. и телек почти не смотрю
Оно и видно. Невооруженным взглядом. Девственно чистое сознание,
не обременённое интеллектом, но запачканное самомнением и апломбом...
 
Сейчас большинство украинцев ненавидит россиян. Это я вам говорю, как русский (с Урала), живущий очень давно в Украине.

Ненавидишь конкретно за Крым или еще за что? Самих крымчан тоже? Внешний враг любой стране нужен чтоб было кого обвинять во всех проблемах. россия (страна-террорист)не наверно вам и экономику развалили? Ненависть плохое чувство, избавляйся от него.
 
Ненависть плохое чувство, избавляйся от него.
Только после того, как вы избавитесь от всеобъемлющей любви к соседям
и не усвоите, что Украина другая страна! И к вам никакого отношения не имеет.
И её проблемы это только её проблемы.
 
Назад
Зверху Знизу