Медикаменти в Україні різко дорожчають

фарминдустрия шлепает их в неимповерных колмчествах, но болезни почему-то не исчезают
Скажу тебе по секрету, что чем больше мы лечимся, тем больше больных
и более серьёзные осложнения, для которых нужны новые, еще более дорогие
лекарства, от лечения которыми... Вернись в начало поста...
И так по спирали все хуже и хуже. Совершенно здоровые люди нонсенс.
Только тссссс....! Никому ни слова! Только между нами! :ги:
 
Говорил Кузьма прутков:Зри в корень.
Слепцы, что Вы ожидали, когда всю эту кашу на майдане затевали?
Я не люблю Януковича, я люблю стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
И это было, как ни крути.А сейчас этот снежный ком снесет очень многих.Возвращаемся в начало темы- львовский пенсионер,,, тра-та-та про аптеку и цены, а ведь первый там орал ГАНЬБА! и в этом духе.
Мне жаль, что мы, другие , идем прицепом за революционерами, и платим по их счетам.
 
Карочи сдохнуть надо сразу после выхода на пенсию.
Всем Сала!
 
Я не люблю Януковича, я люблю стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
И это было, как ни крути.
Феерически! А то, что госпидар Азиров верещал, что нам жопа и тотальный
пиздец, ибо нет бабла, все внезапно забыли. Стабильность, ёпт...
 
Говорил Кузьма прутков:Зри в корень.
Слепцы, что Вы ожидали, когда всю эту кашу на майдане затевали?
Я не люблю Януковича, я люблю стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
Давайте посмотрим в корень... К пустой казне, разворованным золотым запасам и преддефолтному состоянию Украину довел Майдан, начавшийся в декабре 2013 года. А "стабильный" Янукович всё время правления, не жалея живота своего, поднимал экономику. Если это то, что мы видим в корне - корень надо пересмотреть.
 
Блять - Визин стоил 30-ку, щас 60 гривен. Та же хуйня с Эспумизаном в каплях ребенку...

Говорил Кузьма прутков:Зри в корень.
Слепцы, что Вы ожидали, когда всю эту кашу на майдане затевали?
Я не люблю Януковича, я люблю стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
И это было, как ни крути.А сейчас этот снежный ком снесет очень многих.Возвращаемся в начало темы- львовский пенсионер,,, тра-та-та про аптеку и цены, а ведь первый там орал ГАНЬБА! и в этом духе.
Мне жаль, что мы, другие , идем прицепом за революционерами, и платим по их счетам.

ТП такая ТП.
 
Эта ТП раз в десять умнее майдаунов которые скиглили на жизнь в Киеве и видит чуть дальше того лохтората которому чухню про ЕС впаривали. У нас страна все 23 года в долги влазила, кредиты брала и золотовалютный запас просирала. Но такого рывка как за последний месяц еще не было и это только начало, я уж не говорю про Крым благополучно просраный Пастором и Кулейвлоб. Азаров вам плох. Дай бог лет через пять-сем вернуться на уровень жизни 2011-13 годов.
 
Говорил Кузьма прутков:Зри в корень.
Слепцы, что Вы ожидали, когда всю эту кашу на майдане затевали?
Я не люблю Януковича, я люблю стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
И это было, как ни крути.А сейчас этот снежный ком снесет очень многих.Возвращаемся в начало темы- львовский пенсионер,,, тра-та-та про аптеку и цены, а ведь первый там орал ГАНЬБА! и в этом духе.
Мне жаль, что мы, другие , идем прицепом за революционерами, и платим по их счетам.

Дуже добре, що похуїстам завжди похуй. Було похуй тоді, буде похуй і зараз. Терпи.

Блять - Визин стоил 30-ку, щас 60 гривен. Та же хуйня с Эспумизаном в каплях ребенку...
Купуй українське. Зараз весна, жру антиалергічні таблетки за ті ж майже 30 грн, ціна не змінилася.
 
Вы забываете что в медицине одни жиды-пидарасы работают. А значит не брезгуют снять последнюю пенку даже с мертвого.
А теперь в расчеты добавьте ЗП торговых представителей, замену авто им, покупку очередных подарков-подачек, лобирование вашей торговой марки на госзакупках, рекламу по зомбятнику и 300% прибыли. Вот и выросла цена не на 30-40%, а на 180%. + риски по дальнейшему продолжению пиздеца с приходом "неправильного" президента.
Как провизор скажу- это всё провокация и титушки!
 
Вчера заходила в аптеку низких цен,так там аптека забита людьми все таряться на будущее,ну на всю жизнь все равно не запосешься и сроки сейчас в лекарствах раз-два и закончился,а они бляха ж дороже и дороже
 
Как наркоманы сразу запели, а вы не жрите таблетки! И болеть не будете! А то у нас привыкли со следствием бороться, а причину болезни никто не замечает!

Вчера заходила в аптеку низких цен,так там аптека забита людьми все таряться на будущее,ну на всю жизнь все равно не запосешься и сроки сейчас в лекарствах раз-два и закончился,а они бляха ж дороже и дороже

Вот из за таких лекарства и дорожают!
 
Похую на ціни. Нехай ними вдавляться. За давньою українською традицією будемо лікуватися горілкою та салом, а хто не спроможній, той москаль.
 
А то у нас привыкли со следствием бороться, а причину болезни никто не замечает!

ито верно. Тридцатник стукнул - можно сразу в гроб. Причина болезни - плохие жизненные условия, дерьмовые продукты, постоянный стресс. Чем больше работаешь кстати, тем он больше :trollface:
 
ито верно. Тридцатник стукнул - можно сразу в гроб. Причина болезни - плохие жизненные условия, постоянные стрессы. Чем больше работаешь, тем больше стрессов :trollface:

И для бюджета экономия, пенсии не надо платить.
 
Дуже добре, що похуїстам завжди похуй. Було похуй тоді, буде похуй і зараз. Терпи.
Мы не похуисты, мы, в отличие от Вас - реалисты.Мы исправно платим за коммуналку, растим и учим детей, поэтому знаем все по своему бюджету.
И на сегодняшний день, все стало только хуже, чему вы радуетесь, не пойму...
 
Мы не похуисты, мы, в отличие от Вас - реалисты.Мы исправно платим за коммуналку, растим и учим детей, поэтому знаем все по своему бюджету.
И на сегодняшний день, все стало только хуже, чему вы радуетесь, не пойму...

Тому что нам/вам стало хуже. Только своими недалекими мозгами они не понимают, что если мы перестанем работать и платить коммуналку и налоги, так же как и они, то жопа будет конкретная все Украине и тогда она просто возьмет и перестанет существовать, на голом патриотизме они долго не протянут, а США очень быстро перестанут кормить даже обещаниями.
 
та да..торчки негодуют..сегодня кодтерпин уже 50+. вчера еще около 30.
 
А почем нынче трамадол для народа? Ась? Никто не в курсе?
На скока подорожал? :ги:
 
Назад
Зверху Знизу