Медикаменти в Україні різко дорожчають

То, что мудаки и пидарасы. И даже этого не стесняетесь. Проебали славянский народ, который был ближе всего к вам. Сейчас большинство украинцев ненавидит россиян. Это я вам говорю, как русский (с Урала), живущий очень давно в Украине.
Чушь собачья и брехня. Отношения абсолютно не поменялось. Те кто нормально к России относился, те также относятся, ничего не изменилось. А кто тихо ненавидел, просто теперь повылезали и открыто ненавидят, вот и вся разница.
 
Ненавидишь конкретно за Крым или еще за что? Самих крымчан тоже? Внешний враг любой стране нужен чтоб было кого обвинять во всех проблемах. россия (страна-террорист)не наверно вам и экономику развалили? Ненависть плохое чувство, избавляйся от него.
Конкретно за военную агрессию против суверенного государства. Конкретно за поддержку этой агрессии. Крымчане - ватники и предатели, хорошо что они больше не будут портить нам выборы. Их даже не жалко. Я сам за референдум. Проведённый честно, при наблюдателях, подготовленный по всем правилам. Экономику развалил Янык - Путлеровский ставленник. А насчёт совета "избавляться" - иди нахер. Я сам решу, что мне делать и кого ненавидеть. Ненависть сильное чувство, оно помогает не забыть, кто настоящий враг.

Чушь собачья и брехня. Отношения абсолютно не поменялось. Те кто нормально к России относился, те также относятся, ничего не изменилось. А кто тихо ненавидел, просто теперь повылезали и открыто ненавидят, вот и вся разница.
Ложь. Я русский, у меня в РФ мама и брат. К РФ относился очень лояльно. Щимят свободы, воруют, коррупция опять же. Но всё-таки браться славяне. И всё это их личное дело. А сейчас ненавижу. Мама и брат - родственники, с ними отношения, само собой, нормальные. Но политическую ситуацию не обсуждаем.
 
Те кто нормально к России относился, те также относятся, ничего не изменилось.
Палец вкусный? Хорошо сосёшь. Молодец. Тренируйся, пригодится.
А для общего развития посмотри опросы на ХФ год назад и сейчас.
 
Вот вам график, сравнивайте и не выпрыгивайте из трусов.
Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. (в целом по населению, без разбиения на М/Ж):
151 Russia 70.16
152 Moldova 70.12
153 Kyrgyzstan 70.06
154 Korea, North 69.81
155 Turkmenistan 69.47
156 Ukraine 69.14

По Украине
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:
male: 63.78 years
female: 74.86 years (2014 est.)

По сравнению с Вашими данными (64.3 / 74.9), тенденция Украины удручает и продолжает...
 
Ложь. Я русский, у меня в РФ мама и брат. К РФ относился очень лояльно. Щимят свободы, воруют, коррупция опять же. Но всё-таки браться славяне. И всё это их личное дело. А сейчас ненавижу. Мама и брат - родственники, с ними отношения, само собой, нормальные. Но политическую ситуацию не обсуждаем.
А мне знакомая сегодня сама родом со Львова, которая из-за скачков доллара терпит убытки на грани банкротства, сказала: "да когда уже Путин придет и завоюет нас, сил уже дебилов у власти терпеть нету, которых другие дебилы и бездельники поставили". Так что разные есть мнения.
 
По сравнению с Вашими данными (64.3 / 74.9), тенденция Украины удручает и продолжает...
Мда... россия (страна-террорист) на этом фоне, естессно, вперде. Кто б сомневался... :ги:
Хоть на позицию бы глянул... И это та россия (страна-террорист), которая позиционирует
себя чуть ли не мировым лидером... Позорище.
 
Мы не похуисты, мы, в отличие от Вас - реалисты.Мы исправно платим за коммуналку, растим и учим детей, поэтому знаем все по своему бюджету.
И на сегодняшний день, все стало только хуже, чему вы радуетесь, не пойму...

Мадам, вы таки недалекая. Вы своим скудным умишком не можете догнать, что ваши "дешевые" лекарства и "дешевая" коммуналка (хотя, учитывая их качество нихуя даже той низкой цене не соответствуют), обеспечивались теми крохами, которые падали с барского стола Хряка и его свиты, пока они пилили хуилиарды на кацапском газе, на распиле последних оставшихся заводов, на распиле армейского имущества, земли и недвижимости. Вам, быдлу, пиздели по всем каналам про "спасительный" кацапский кредит, который целиком ушел в карманы Семье. Вам держали доллар за счет золотого резерва, который оказался пуст, после того как съебался Хряк и все стало известно.
Сколько еще по-вашему, могла продолжаться такая "стабильность"? Пока Хряк с дебильной улыбочкой на своем ебальнике не объявил бы о дефолте и нас Путлер не забрал бы тупо за долги?
 
А мне знакомая сегодня сама родом со Львова, которая из-за скачков доллара терпит убытки на грани банкротства, сказала: "да когда уже Путин придет и завоюет нас, сил уже дебилов у власти терпеть нету, которых другие дебилы и бездельники поставили". Так что разные есть мнения.
Есть разные. Уже упоминали - смотрите опросы на форуме.
 
Давайте посмотрим в корень... К пустой казне, разворованным золотым запасам и преддефолтному состоянию Украину довел Майдан, начавшийся в декабре 2013 года. А "стабильный" Янукович всё время правления, не жалея живота своего, поднимал экономику. Если это то, что мы видим в корне - корень надо пересмотреть.

не янукович а янукович и еще несколько тысяч а то и сотен тысяч а возможно и милионов рыл...

Корупция не вела?
продажные менты не вели?
суды не вели?
политики от мала до велика не?
врачи рвачи тоже не вели?
или может быть прокуроры?
не вел убоп крышующий бандитов?
не вел обнон торгующий наркотой?

ну блять прям никто не вел а янык сам довел так не бывает, но янык то съебался ладно хуй с ним добились гуд а дальше? на манеже все те же кресла да должностя поменяли и орут эт не мы эт папиредники... блять какие науй папиредники все суки там же и сидят где и сидели как гробили так и гробят страну...

яныка скинуть то капля в море что б что то реально начало меняться кровищи надо больше намного больше как минимум нужно устранить многих из тех кто гробил и продолжает гробить
а у нас их продолжают в жопу целовать потому шо еб твою мать он же лавочки сделал..

во время революции чуть порадовался за свою страну и народ так нет же сдулись...
 
ol8494 сказав(ла):
Вот вам график, сравнивайте и не выпрыгивайте из трусов.
558x622.jpg

ну так, уровень нашей медицины, отсутствие желания врача бесплатно спасти жизнь пациенту, стоимость лекарству и операций, любовь к самолечению и тыды - располагают,
ну а в РФ определяющий фактор - пьянство ...
 
То что уровень жизни падает - факт. Не нужно придумывать отмазки по типу "Сам дурак". А кто в этом виноват: нынешняя власть, янукович/ папередники януковича (т.е практические опять нынешняя власть) уже не важно. А на вопрос куда плывет наш теплоход, я отвечу - на дно морское. Ибо Украину в границах 2013 мы уже про*бали, а все только начинается...
 
74 гривны, плюс девальвация 50%, плюс НДС 7% - удорожание на 100 грн? Не надо путать тёплое с мягким, просто очередной ******* решил нажиться в условиях неопределённости.

Цены договорные. Плюс понимание, что закупать новый товар надо по новой цене - итого видно под сотню и набежало. Картина маслом: львовского пенсионера невидимая рука рынка взяла за живое. Ну ладно он может поддерживал революцию, но остальные то чего страдают?

Обещали, что первый миллиард МВФ даст только в конце апреля и это посодействует стабилизации гривны, но россия (страна-террорист) уже заявила, что у Украины 2 млрд долга за газ...
 
Как наркоманы сразу запели, а вы не жрите таблетки! И болеть не будете! А то у нас привыкли со следствием бороться, а причину болезни никто не замечает!

- всю жизнь избегал таблетки жрать, честно :)
а вот неожиданно инфаркт случился, и что .... теперь я должен в месяц съедать на полторы тысячи гривен лекарств разных, причем в течении года ... не есть - нельзя, помру.
Осенью мне это удовольствие еще обходилось в тысячу. А вы говорите наркоманы ... да у нас масса народу в прединфарктниках ходят, даже не подозревая об этом. Причем в основном мужики, т.к. у женщин против холестерина есть специальный гормон!!! так что до 60 лет, тетки железно защищены от этой беды.
 
Блять... Мы таки все умрём...
Интересно, а как выживали без современных лекарств 100 лет назад?
Это ж пиздец какой то... Дохли на ходу, как мухи...
походу дохли быстро и размножались резво

А вы не бойтесь. Вас защищает великий Пу и непобедимая российская армия.

я лично пока именно этого и боюсь:D

Ну так вчера и была средняя смертность 32 года. Думаю, что и завтра будет примерно такой же.
Тихонько садитесь и ожидайте. Умрёте в независимой и гордой стране

если сидеть и тихо ждать - результат будет одинаковый и в нэзалэжной и в совковой.



уверенность в завтрашнем дне.
И это было, как ни крути
это у тебя с глазами было что-то не то

Купуй українське. Зараз весна, жру антиалергічні таблетки за ті ж майже 30 грн, ціна не змінилася.

а шо за колеса? мені теж треба. доречі , каже моя подруга-провізор, що є непоганий аналог гропринозіну
 
Останнє редагування:
а шо за колеса? мені теж треба. доречі , каже моя подруга-провізор, що є непоганий аналог гропринозіну

- лучше чай с лимоном, или воду с лимоном. если аллергии на мед нет, добавляйте мед вместо "белой смерти". Избавитесь от аллергии на всегда. Лимонная кислота хорошо подкисляет кровь - смещает реакцию крови в кислую сторону. у нас в Украине вода жесткая, солей кальция выше нормы - в этом проблема. А самая плохая вода в одессе :( Когда организм забивается кальцитами, начинаются проблемы со здоровьем.
 
а шо за колеса? мені теж треба. доречі , каже моя подруга-провізор, що є непоганий аналог гропринозіну
Едем.
А що подруга-провізор нічого порадити не може?
Зараз купи антигістамінних препаратів. Хз чому, але лише дезлоратадин мені нормально допомагає. Навіть його ж недометаболіт лоратадин - ні. Едем найрозповсюдніший засіб, до того ж український = дешевший.

А до чого тут противірусний гропринозін?

- лучше чай с лимоном, или воду с лимоном. если аллергии на мед нет, добавляйте мед вместо "белой смерти".
Значить у тебе немає алергії, раз так кажеш.
 
Останнє редагування:
а по е..лу дать за саботаж революции ?

если бы
подруга вот буквально пару дней назад ходила покупать себе лекарство, оно стоило 100 грн с копейками, а в аптеке сказали что закончилось, а будет через пару дней, но уже по 130 с копейками
в паре других аптек где было в наличии лекарство, цена изменилась всего на пару гривен
 
Назад
Зверху Знизу