Мебель своими руками

собрано кривенько. фурнитура дешман.сборка тоже не фонтан. нихний цоколь колхоз. повод для радости хз.
кстати теплый воздух выходящий из под столешницы будет приносить неужлбства человеку и окну. сделайте решету в столешнице для воздуха

Кривенько стены построены и полы, к сожалению изменить это не было возможности...фото не очень получилось, живьем лучше смотрится. Для меня важнее функциональность мебели и незагроможденность комнаты, вот этому я рада, получилось задуманное и меня правильно поняли и сделали то, что я хотела, без сюрпризов. Фурнитура работает нормально. Дешево - не всегда значит плохо. Как-то купила китайские мокасины за 50 грн, ( в каком году - не помню) с собакой гулять в полях, а это по 6 км одна прогулка...так они у меня лет 5 точно были живы.
Про теплый воздух знаю, я упустила в заказе, муж поставит решетку, лобзик в доме имеется.
 
В что идет далее выше класом? Какое ДСП?
Еггер? Или что то еще ?
Ыгыр то дорого, не совсем доступно для всех
и это на данный момент самое дорого ДСП что бывает...
бывает даже НЕКОТОРЫЕ смотрятся лучше чем ШПОН
скажу даже БОЛЬШЕ!! и чуть чуть неприлично, но (прочти) факт: бывает притрагиваешься к листу и уже встаёт на него )))
дсп до 4000 грн за лист и это только выигрыш если из еггера
но тут цена
если не пОнтоваться то из простого 16мм КРАСИ F АЯ МЕБЕЛЬ получится
цыганщиной заниматься не стоит
просто смотрим не то что нравится и думаем про цену

бывает акционный Еггер даже стоит столько же как Кронопол)))
заказчики про сие мало кто знает))
да и цену мебельщика вам никто не скажет)))
тут дисконт у всех их, и по ВАШЕЙ цене ЛОБОВОЙ ВАШЕЙ ебельщики не покупают ничего....

а дальше идёт симуляция
мебельщик как и любой манагер парит вам имнно то что выгоднее продать или избавиться))
вот к примеру Вы захотели 4-е детали на треть листа всего ЕГГЕР
а его в порезке нет... и что?
там Вам прят цену ЛИСТА!!! тут надо изначально
понять что режется и что мона докупить
и смотреть что по чём

а тем у кого проблемы со здоровьем...
я только сочувствую(((
я думаю тут проблемы будут ОТ ЛЮБОГО ДСП (((
и даже всё заменить на МДФ КРАШЕННЫЙ то на краску свинцовую будет реакция
или из дерева всё лупить "по богатому" то тут на лаки или ещё чего....
тут надо пробовать

так что бояться что ДСП вредное не стоит...
всё оно вредное... всё)))
ДСП специально и придумано для ЛЮДЕЙ БЕДНЫХ)))
раньше барину мебель делали только из чисТАХО дерева с рЯзьбой и простому холопу оКромЯ лавки из досок с забора, ничего простым людям и не светило)))

так что ДСП - это ПРОГРЕСС как не крути...


а ебель своими уками
это не всегда красиво))

так как и САМИ ВСЁ ВЫБРАЛИ И СКАЗАЛИ КАК НАДО ДЕЛАТЬ)))
продаФцу а бы впарить надо и бабки быстрее взять и рассасываться все моменты пол года))) вы сами всё понимаете)))
так что любая ЕРЕСЬ
точнее любая ебель под заказ - это 75% ереси что выдумал заказчик САМ.

мало кто именно ПОКУПАЕТ ПРОЕКТ с чертежами под конкретные желания, но уже ЖОПЫтный мастре кострруирует и пишет и поясняет почему и как и для чего)))
все думают что на этом они сЫкономят))) а вот и зря)))
но "мастера" вначале надо ещё проФерить на Фшивость))) надо опыт....
опыт только на ошибках и на шишках))))
 
Ыгыр то дорого, не совсем доступно для всех
и это на данный момент самое дорого ДСП что бывает...

Уважаемый, ты отстал от жизни лет на 7-9. Эггер который у нас продается это странное говно из рашки, Австрии нет практически нигде. Заедь в Вияр и посмотри на итальянское ДСП я посмотрю что с тобой будет если на Эггер у тебя встает.
 
Уважаемый, ты отстал от жизни лет на 7-9. Эггер который у нас продается это странное говно из рашки, Австрии нет практически нигде. Заедь в Вияр и посмотри на итальянское ДСП я посмотрю что с тобой будет если на Эггер у тебя встает.

:D:D:D
 
то видать если петель хватало по тяжести
ломаются ? то врятли... редко
видать может ИЗНАЧАЛЬНО скрипели или ещё чего...
воОООобщим криво просто стояли или просели и стали криво от нехватки
петли убить не так то и просто))
ах да.... чашка 35мм?
Для меня петли только блюмошен. Все остальное хуита. Пробовал разные, Блюм реально без вариантов.
 
Кривенько стены построены и полы, к сожалению изменить это не было возможности...фото не очень получилось, живьем лучше смотрится. Для меня важнее функциональность мебели и незагроможденность комнаты, вот этому я рада, получилось задуманное и меня правильно поняли и сделали то, что я хотела, без сюрпризов. Фурнитура работает нормально. Дешево - не всегда значит плохо. Как-то купила китайские мокасины за 50 грн, ( в каком году - не помню) с собакой гулять в полях, а это по 6 км одна прогулка...так они у меня лет 5 точно были живы.
Про теплый воздух знаю, я упустила в заказе, муж поставит решетку, лобзик в доме имеется.

Нормальные у вас стены)) тот кто делал чертеж просто не любит делать красиво. Возможно он не дизайнер:D но видно что по лёгкому пути пошел. Можно было и вверху цоколь и внизу цоколь двери ровно навесить в одну плоскость.., щели равномерно сделать.верхние ящики в потолок странно..
Зы ну с другой стороны у вас явно эконом вариант, особо придераться нечего .
 
Нормальные у вас стены)
а вот и нет, а то я обои не клеила, а муж линолеум стелил, и высота гуляет и углы тоже не 90 градусов.

верхние ящики в потолок странно..
если бы они вниз открывались - пользоваться неудобно, как и в стороны.

у вас явно эконом вариант, особо придераться нечего .
Это да, эконом, и вполне приличный..не готова платить дорого за мебель, как бы не мебелью единой живы.
Поделилась для тех, кто тоже так считает.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


 
Уважаемый, ты отстал от жизни лет на 7-9. Эггер который у нас продается это странное говно из рашки, Австрии нет практически нигде. Заедь в Вияр и посмотри на итальянское ДСП я посмотрю что с тобой будет если на Эггер у тебя встает.
не верьте ереси что вам чешут тут)))
еггер - это нормальное ДОРОГОЕ дсп, и откуда оно то уже не важно!!
я к тому, что БЛЮМ тоже из Польши или Мексики)))
я таких умников заказчиков сразу чую, что чушь мне нести начинают, начитаются говна в инете и потом мне мозг выносят....
боюсь что лепить и толкать гавно можно кому угодно
но я вижу что 98% всех заказчиков нищеброды
а сумашедших 2% те что за квадрат платят от 5000 грн, тех мало
они как мамонты
и если у кумы такое гавно, то она мне говорит, что хочу как у кумы)))
тут ТЕМА СВОИМИ РУКАМИ
так что голову не надо засерать ТЕМ КТО ХОЧЕТ СЫЫЫЫКОНОМИТЬ)))
им не надо ни ЫгЫр ни ЫталЫя)))
им надо подешевле...
они даже не вошли в 98% покупателей ИБО САМИ ЛЕПЯТ что хотят...
просто денеГ неТ у них.
ЕЩЁ РАЗ СОВЕТ:[/U]
все кто хотят делать сами ебель -ДЕЛАЙТЕ!!!
это супер и хорошо что руки не из жопы,
но светлые головые ересью не засирайте свои))
а те кто выпендёжниваются перед вами что у них блюм или ЫГЫР))) то сначала подумайте что они купили, для чего, и к чему... наверное для понтов только ради)))
СВОМИ РУКАМИ ебель делайте сначала БЕЗ БЛЮМА И ЫГЫРА)))
попробуйте на простых материалах.... они такие же полезные и безвредные как всё прочее что окружает вас из Китая))
..не слушайте язычников, толкающих тут то чего сами не понимают))
на ыгыр и блюм у людей денег нет, и народ стал намного беднее чем теже 10 лет назад.....

К примеру))) кухни ЫZzzzz ДУБА делали по 2 а то и по 3 в месяц... а сейчас 1 в год))) обнищал народ.... вот и тема ИХ ТУТ
ЕБЕЛЬ СВОИМИ УКАМИ)))

А фото где ебели?
мало фото в теме :(
не вижу работ....
неужели все стесняются?
 
советом помогу что как лучше сделать
просто так))) подскажу точно
но рисовать или делать за Вас ничего не буду)))
не стесняемся))) задаём вАпросЫ ебельные)))
 
Для меня петли только блюмошен. Все остальное хуита. Пробовал разные, Блюм реально без вариантов.

блюм только на кухне)) всё в блюме))) и это только ради понтов ставить, и я честно говорю как есть, в блюме куче механизмов.... одно НО
БЛЮМ СУКА ДОРОГОЙ))) и не всегда оправдано его тупо везде лепить)))
есть ещё куча фирм, самую важную скажу, хххЭтИХ гЫрмания))) никогда не ставлю, но они сука ДЕШЕВЛЕ БЛЮММА))) и там гОраздо больше приколов)))
про них отдельную лецию могу рассказать, но народ любит попонтоваться, пусть, их право.... блюм так блюм))
ну так вот, блюм ОБЯЗАТЕЛЕН НА КУХНЕ !!! тут не надо ЫкономЫть...
а остальное и везде петли нормальный кЫтай петли с доводкой джЫтЫвЫ )))
дешевли в три раза и накой мне платить больше если ОДИНАКОВО нормально работают :клас:
 
не верьте ереси что вам чешут тут)))
еггер - это нормальное ДОРОГОЕ дсп, и откуда оно то уже не важно!!
я к тому, что БЛЮМ тоже из Польши или Мексики)))
я таких умников заказчиков сразу чую, что чушь мне нести начинают, начитаются говна в инете и потом мне мозг выносят....
боюсь что лепить и толкать гавно можно кому угодно
но я вижу что 98% всех заказчиков нищеброды
а сумашедших 2% те что за квадрат платят от 5000 грн, тех мало
они как мамонты
и если у кумы такое гавно, то она мне говорит, что хочу как у кумы)))
тут ТЕМА СВОИМИ РУКАМИ
так что голову не надо засерать ТЕМ КТО ХОЧЕТ СЫЫЫЫКОНОМИТЬ)))
им не надо ни ЫгЫр ни ЫталЫя)))
им надо подешевле...
они даже не вошли в 98% покупателей ИБО САМИ ЛЕПЯТ что хотят...
просто денеГ неТ у них.

:D ну раз такой богатый , чего мозгоебшиков чующих за версту, ты не посылаешь в другое место , сделать заказ?)))
А те поделки которые пытаешься втулить - то можно купить в строймаркете, да еще икея зайдет и будете еще сами за клиентами бегать т.к. низщий ценовой сегмент свалит в большинстве своем. А те кто сам делает может за те же деньги позволить себе своять из нормального дсп то что у вас из хуевого и смирись с этим :D Средний сегмент будет покпать из дерева на западной , а высший ....
ничего личного :цехф:
 
зря писал тут начал))
душевные болезни лечить не буду тут
и нищеброда что гоняется за говнокачеством я убеждать не буду))
а те кто умничают мол что-то знают я тупо игнорю))
коль знаешь то иди и покупай
а ересь про супер еггер или супер блюм оставить лучше при себе))
тут же многие, как дети)) они верят всей ереси)))
не надо навязывать ЧУШЬ людям))
эх))) больше тут НЕ ПИШУ......
и не вижу работ
где же ебель своими руками?
или тут одни задрочки пишутся умниками?)))

а тему надо переименовать
"как нужно выпендриваться коли ничерта не понимаешь в ебели" )))))
 
:D ну раз такой богатый , чего мозгоебшиков чующих за версту, ты не посылаешь в другое место , сделать заказ?)))
А те поделки которые пытаешься втулить - то можно купить в строймаркете, да еще икея зайдет и будете еще сами за клиентами бегать т.к. низщий ценовой сегмент свалит в большинстве своем. А те кто сам делает может за те же деньги позволить себе своять из нормального дсп то что у вас из хуевого и смирись с этим :D Средний сегмент будет покпать из дерева на западной , а высший ....
ничего личного :цехф:

зачем делать где-то заказ?
тут делаЮт САМИ ЛЮДИ)))
или думаете заказы с форуме мне тут нужны?)))
и я тут пишу чтобы кто-то что-то купил?))
не)))) мне вообще не интересны люди с нарушенной психикой)))
но вот вы походу продавец из ИКЕЯ ? неТ?)))
это модераторам надо воспринимать как "реклама неоплаченная" ??

а вот ИКЕЯ вообще не стоит покупать, то дегенаратом придумано для дегенератов)))) и икЭЭй точно опыта будет нуль и даже в МИНУС опыт уйдёт)))
и цена необоснованно завышена
сама
идея икея в том, что ЛОХ ДУМАЕТ ЧТО ОН СыыКОНОМИЛ....
а в итоге лох кукил ересь дорогую и вообще не то что ему надо, так ещё и сам тоскает и сам дурак собирает....

цену видели на гавно то? о тож)))
ИКЕЯ ЕБЕЛЬ ДЛЯ РУКОЖОПОВ))))
я всегда ржу как икея прохожу МИМО)))

ну зачем я вообще тут снова начал писать то?)))
всё))) удаляюсь)))
но буду буду поглядывать
как народ выпендривается тем, о чём вообще не понимает)))
 
Мне нравится
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. У них нормальные цены и хороше качество. Плюс люди сами по себе нормальные, без выпендрёжа.

ну позвонил я туда - люди может и нормальные, но ответили, что ни торцовкой, ни порезкой не занимаются :незнаю:
 
uncleMORGAN, я сам проектировал и собирал себе мебель не потому, что хотел сэкономить, а потому, что видел, как собирают мебель "мебельщики". Сложного в этом ничего нет, инструмент есть, руки не из жопы. И мебель свою за вот уже сколько лет ни разу не ремонтировал. Потому что сделал один раз и нормально!
 
я сам проектировал и собирал себе мебель не потому, что хотел сэкономить, а потому, что видел, как собирают мебель "мебельщики". Сложного в этом ничего нет, инструмент есть, руки не из жопы. И мебель свою за вот уже сколько лет ни разу не ремонтировал. Потому что сделал один раз и нормально!
я по этому же принципу весь ремонт дома сделал сам, потому что насмотрелся на мастеров.
Единственное, натяжные потолки, конечно, пришлось доверить другим людям))
 
Единственное, натяжные потолки, конечно, пришлось доверить другим людям))
Эта робота вообще проще даже чем дверь установить, материал стоит копейки, а по итогу дерут буд-то что-то нереально сложное.
 
uncleMORGAN, я сам проектировал и собирал себе мебель не потому, что хотел сэкономить, а потому, что видел, как собирают мебель "мебельщики". Сложного в этом ничего нет, инструмент есть, руки не из жопы. И мебель свою за вот уже сколько лет ни разу не ремонтировал. Потому что сделал один раз и нормально!

я по этому же принципу весь ремонт дома сделал сам, потому что насмотрелся на мастеров.
Единственное, натяжные потолки, конечно, пришлось доверить другим людям))

:yahoo::yahoo::yahoo:

Собственно тоже всё делаю сам по тем же причинам. А ещё просто нравиться сам процесс, когда от идеи, до готового результата всё своими руками.
 
Назад
Зверху Знизу