Статус: Офлайн
Реєстрація: 09.08.2005
Повідом.: 1806
Реєстрація: 09.08.2005
Повідом.: 1806
Я знаю разные анекдоты, а Вы внесли в мою память новый анекдот про предательство Харьковской области!
а что, Харьков уже успел кого-то предать???? Про это уже ходят анекдоты? Что вы так переживаете, как будто каждый российский гражданин так и мечтает урвать кусочек от Украины. Если не можете совладать с эмоциями, живите вне политики и будет вам счастье.
Я, конечно, все понимаю, я только представила вам ситуацию от обратного: как бы вы расценили поступок исторической личности, предай она вас, а вы уже так встрепенулись.
Останнє редагування:
! А давай вспомним любого, подчеркиваю любого правителя славянских народов. Назови хотя бы одного, который бы не наживался на власти, не воровал, не устраивал пьяных оргий, не развращал малолетних, не практиковал разврат, и т.д. в разных сочетаниях!


