Машины без номеров

Очень часто в городе встречаются дорогие машины со снятыми номерными знаками. В чём прикол? Может кто знает что заставляет людей их снимать?

В основном, учитывая стоимость машин, на ГАИ им должно быть абсолютно поюху...


Вчера ехал без номеров. :авто:Ощутил себя крутым пацаном до мозга и костей. :yahoo:
На самом деле когда регистрируешь/снимаешь с учета авто тебе в ГАИ дают корешок типа "коллеги, не заебывать, чувак едет домой на место стоянки, действительно 1 день". Хотя формально должны останавливать и выписывать штраф. Т.к. записочка хоть и с печатью не может быть сильнее закона.
 
у меня просто подозрение, что эти машины просто не расстоможены! у них просто нет номеров, а наличие каких нибудь корочек или влиятельных знакомых позволяет им так разъезжать!
 
%D0%9F%D0%BE%D1%80%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82_%D0%90%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B0_%D0%91%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%B2%D0%B8%D0%B3%D0%B0.jpg

 
Это не простой очередной выебос - поциент как бы ставит себя над законом. "Езжу как хочу и на всех ложил". Опасная тенденция.
Угу.
Смотрим видео ниже.....
....Если Вы видите часто одно и то же авто, например как всеми известный еблан на белой камри, так там 2 варианта, отбитый чел либо же чинуш...
У меня была белая Хонда,не Камри.Специально передо мной жопой вильнул,я ожидал подобного поведения.....
eJMOAA9Prmo
 
Стыдно показывать номера 66-66
 
Назад
Зверху Знизу